информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 138632 раз)

Мироныч

MDMA, экстази
Ответ #440 - 19 Июл 2021, 03:58:29

Помню, треть дозы заявленной в коллесе ешки(~100мг) в/в, работало лучше чем любая ешка, которую я пробовал. +Кристаллы открывают широкие возможности для миксов, но это все вредно и достаточно жестко .

Ты их каким способом юзаешь?

Единственный минус - толерантность жутко быстрая.
 
« Правка: 19 Июл 2021, 05:21:15 от Vitamin_777 »
 

Ymnik

MDMA, экстази
Ответ #441 - 19 Июл 2021, 05:17:43

я очень давно не юзал их, перорально.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кай

MDMA, экстази
Ответ #442 - 10 Авг 2021, 13:16:01

Забыл отписаться по эксперименту с экстази)

Короче 10 колес мне хватило, чтобы понять, что нахуй мне этот кайф не нужен. Не смотря на описанные мною восторги поначалу.

Прост я понял, насколько я себя наебую под ними, и всякая дичь кажется такой ляпотой, тьфу.
Последний раз вкинул, решил записать на лист пару "гениальных идей". Потом прочел по трезвяне - думаю мде....

В общем оставшиеся 3,5 колеса спустил в унитаз, чтоб не мозолили. Нахуй эти эйфоретики.
 


 

Мироныч

MDMA, экстази
Ответ #443 - 10 Авг 2021, 21:56:51

Это для вечеринок или с девушкой отдохнуть. Под всеми ПАВами мы себя наебываем...Но я тоже не фанатею, как некоторые.
 
 

Кай

MDMA, экстази
Ответ #444 - 11 Авг 2021, 14:46:12

Да я вообще пришел к выводу, что всё наркота, а опиум это уже лекарство, а не наркота для меня) хотя здесь нужно грустный смайлик поставить :(

Вот только под умеренной дозой опиатов, я веду себя спокойно, собрано, меня никуда не дергает из стороны в сторону, все чики-пуки корочь.

Не зря же одобрена зпт для опиатчиков. Не хочу с этим мириться конечно. Пока ещё повоюю.

А так да, вся, даже этот пресловутый опиум.

Но ведь этот мдма просто тупо захватывает искусственным путем твои же ресурсы серотонина, ну как то совсем тупо получается и неестественно.
 


 
Сказали спасибо: izabella

Hedge Witch

MDMA, экстази
Ответ #445 - 11 Авг 2021, 15:16:44

Я конечно не компетентна в вопросе что там происходит в нашем мозге, но мне режет слух твоя фраза,,захватывает искусственным путем твои же ресурсы серотонина''
А может наоборот, твои же ресурсы заставляет работать. Серотонин в мозге для чего? Что бы воздействовать на человека, быть ему другом, помогать.  Пишу так по простому, не вдаваясь в научные термины. Ну вот если выделить самую суть: серотонин наш, в нашем мозге, перестал работать. Мы искусственным путем его заставляем работать. Что не так? Зачем мне черная унылая злая трезвость м поломанным серотонином или ещё чем то.? Я почему ты думаешь, что заставив свои ресурсы работать на тебя же, ты их исстощаешь? Типа расходуешь. Это как деньги в нычке. Лежат мертвым грузом. Да они есть. Но можно же заставить их приносить удовольствие. Да нычка станет пустой. Зато ты получала счастье в моменте.
 
 

Мироныч

MDMA, экстази
Ответ #446 - 11 Авг 2021, 18:21:29

Потому, что есть такая штука, как серотониновая "яма". Представь график, где твой серотонин был на отметке 10, к примеру, после вещества пошел до 100, а как действовать перестало - отметка близка к нулю... Потом ты ставишь/пьешь в два раза больше, чтоб было вновь 100, но хер там - чуть выше "родных" 10ти, а после падает до 0,001. И что дальше делать?Это тоже простыми словами и лишь слегка ускорено... У всех эйфоретиков такая толерантность, что жесть просто. Мдма, мефедрон - особенно.

И так со всеми веществами, в той или иной мере. Чудес не бывает...
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

sorok40

MDMA, экстази
Ответ #447 - 17 Авг 2021, 18:23:41

Планирую небольшой марафончик. Вечером стартую)
Уже все на руках. Подскажите, МДМА как сочетается с мефедроном и ЛСД?
Просто так по отдельности уже неинтересно))
Если 2 или 3-й закидон (на марафоне) мефа, а сверху кинуть МДМА? 200 или половинку?
.
2. И на ЛСД- если добавить половинку экст? Или целую
 
 

Мироныч

MDMA, экстази
Ответ #448 - 17 Авг 2021, 18:28:08

Я ставил в/в мдма в кристаллах с мефедроном. Но это опасное сочетание, т.к. можно выхватить серотониновый синдром. Если в таблах ешки, то лучше половинку под меф. Добавить успеешь всегда...

Про ЛСД не скажу, но вроде плохая идея...
 
 
Сказали спасибо: sorok40

sorok40

MDMA, экстази
Ответ #449 - 18 Авг 2021, 21:10:09

Я ставил в/в мдма в кристаллах с мефедроном. Но это опасное сочетание, т.к. можно выхватить серотониновый синдром. Если в таблах ешки, то лучше половинку под меф. Добавить успеешь всегда...

Про ЛСД не скажу, но вроде плохая идея...


Отписываюсь.
Из 1 партии затещено все и по-отедльности и вместе.
МДМА на мефедрон нормально ложиться. Но там и так сильное действие самого мефедрона, поэтому экстази там чувствуется, что-то добавляет. Но смысла особого нет, и так прет мефедрон.
..
Марки... То что в продаже было написано ЛСД- конечно, не оно, а типа ДОБ, ДОМа. Как лотерейный билет- покупаешь марку, а что там, может и сам продавец не знает.
Закинул в 18:30... 2 часа никакого эффекта- все уже стал думать, что и не будет ничего... и спустя 2 часа в 20:30 буквально за пару сек накрыло. Буквально я что-то делал.. и на пол пути остановился- и как тумдлер щелкнули и реальность поплыла.
Сейчас 21.00- за пол часа усилиись эффекты...Но я понимаю из какой оперы именно эти марки. Поэтому- да, смысла от мдма тут не будет))) Хотя, попадались марки- тоже китайские- но позитивные. Вокруг снежнки летают, все поверхности искряться)) И тупо можно стену рассматривать- там все переливается, живет ...интересно) На те может и легло мы мдма...

P.S. Марка за каждые минут 5 меняет. Хорошо еще, что все это на позитиве, а не параноя и т.п. Хотя... вся ночь еще впереди))
Да, мне сейчас от мдма- я б почти и не почувтвовал... все, уже в другой реальности... уплываю
 
 

Маниту

MDMA, экстази
Ответ #450 - 05 Сен 2021, 10:14:28

Отхода от мдма присутствуют ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кай

MDMA, экстази
Ответ #451 - 05 Сен 2021, 11:09:35

После первого раза нет.
Но видимо индивидуально, и зависит от состояния твоей психики в данный момент.

И кстати хз, как оно на опиум идет. Я когда баловался выдержал месяца 2 после трамадола. То есть на чистую считай кидал. Габа не в счет.
 


 

Маниту

MDMA, экстази
Ответ #452 - 05 Сен 2021, 11:36:38

Я на бупре , опий очень редко простреливает за всё лето два раза всего солому кушал . С бупром думаю нормально заходит бо тот камешек мне подогнал пассажир который сам на бупре сидит не один год .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

MDMA, экстази
Ответ #453 - 05 Сен 2021, 11:56:04

Отхода от мдма присутствуют ?
Нет. Системить на мдма не выйдет, толер не позволит... Это как разовая акция для тусовок, секса...
 
 

izabella

MDMA, экстази
Ответ #454 - 14 Сен 2021, 16:34:33

Можно ли мдма после принятого селофена?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Мироныч

MDMA, экстази
Ответ #455 - 14 Сен 2021, 16:40:11

Можно ли мдма после принятого селофена?
Не стоит. Подожди лучше.
 
 

Американец

MDMA, экстази
Ответ #456 - 14 Сен 2021, 16:43:14

Можно ли мдма после принятого селофена?
можно, только переводняк
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Мироныч

izabella

MDMA, экстази
Ответ #457 - 23 Сен 2021, 15:14:18

Принятый селофен вроде бы не помешал трипу в тот день
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Мироныч

MDMA, экстази
Ответ #458 - 23 Сен 2021, 15:39:08

Принятый селофен вроде бы не помешал трипу в тот день

Не помешал бы? Почему?

Смотря, какой толер, принятое количество и за какое время до... Обычно, сонники юзают после мдма и других стимуляторов-эйфоретиков...
 
 

Solntse

MDMA, экстази
Ответ #459 - 23 Сен 2021, 16:12:45

Ну ты ж сам гиду до юзаешь
 
Все в нашем сознании