enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Резко теряю вес.  (Прочитано 14157 раз)

Zalina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • моя игра-мои правила
Резко теряю вес.
Ответ #20 - 17 Дек 2009, 19:35:17

a chto za dieta...bez soli na 10 kg pohudet???
ya dopustim toka na zaldiare mogu pohudet'...i to uzhe prosto ot nego toshnit.(pardon)kak vizhu ego,takv drozh brosaet,,,k sozhaleniyu niche drugogo ne pomogaet,,(
 
Не все в жизни кончается плохо,и не все хорошие люди умирают молодыми...
 

Хроничная Лирика

Резко теряю вес.
Ответ #21 - 20 Фев 2020, 01:15:05

Флуоксетин кушать можно, можно попробовать жрать колёса "Black spider", они на основе эфедры, кайенского перца и ещё кучи всяких природных движух (там ингридиентов штук 15-20, хрен запомнишь). От "спайдера" потеешь, шо писец, если делать хоть что-нибудь, к примеру, по ступенькам подниматься, наматывать км по городу пешком и тд. Если при приёме этих колёс надевать три слоя одежды и бегать, поверь, быстро вес уйдёт.
 
нɐ сɐwоw дǝvǝ ʚсǝ инɐҺǝ
 

Наблюдатель

Резко теряю вес.
Ответ #22 - 20 Фев 2020, 10:49:25

Самый ахуенный способ потерять вес - спидовый марафон. Правда с каждым килограммом будешь терять частичку себя, до тех пор пока не переваришься в призрака того, кем мечтал быть. 
Для богатых наркоманов к приёму рекомендован героин. Уже спустя год с тебя начнут спадать твои, заботливо сбережение родителями подростковые штаны
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Solntse

Резко теряю вес.
Ответ #23 - 20 Фев 2020, 13:44:56

 Похудела на 14 кг за полгода(((
Раньше хотела похудеть, теперь хочу поправиться. Килограмм на 5
 
Все в нашем сознании
 

KARAMELE

Резко теряю вес.
Ответ #24 - 20 Фев 2020, 14:09:58

Ну,судя по аватарке,Наблюдатель,твой марафон затянулся, имхо...а что-то более щадящее не пробовал?
Я смотрю на своих "коллег"-нариков и ,сцуко,понять невдомёк как они такие фсе стройные-то...меня опиат, напротив,расслабляет,заниматься спортом влом,охота пожрать вкуснятины да пожирнее ,обильно залить все это сладким напитком ну или энергетиком и....жизнь удалась!...а худею я в ремиссии на порядок,когда проявляется ответственность,дисциплина и....сукомноюнелюбимый перфекционизм...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Княгиня Ольга

Резко теряю вес.
Ответ #25 - 20 Фев 2020, 15:01:21

Для богатых наркоманов к приёму рекомендован героин. Уже спустя год с тебя начнут спадать твои, заботливо сбережение родителями подростковые штаны
Я хоть и не богатый наркоман, и даже из экономии спиздила джинсы с магазина...моего размера не было, но я все равно их взяла потому что они мне ну очень понравились, с прикольными дырками на бёдрах и украшенные довольно крупными, но очень качественными голографическими стразами... я подумала как ахуенно они будут летом блестеть на солнце, я правда не могла в них не сесть, не согнуться, ну и закинула их подальше до лета... под героином про еду вспоминала изредка, важнее было пить, без героина есть просто невозможно по несколько дней, а ещё частенько был кокаин, который открыл во мне суперспособность абсолютно равнодушно смотреть на любимые или редкие вкусняшки, что уж говорить об обычной еде... к лету я заметила что похудела и достала те джинсы, они не просто на мне висели, они реально не держались, я подумала ничего, свободные джинсы щас в моде и вставила в них ремень, затянула, они собрались складками и тут я поняла что похудела очень сильно за короткое время, нормальные люди так быстро не худеют... это палево...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

KARAMELE

Резко теряю вес.
Ответ #26 - 20 Фев 2020, 15:47:36

Усе!..девушка со стразами на джинсах, дак ты тоже в теме!...Для меня поход по магазинам,преславутый шопинг, без какой-либо спизженной вещи,просто день пройденный зря,так зарядиться адреналином...Помницца ,мы с подругой суммировали ценники спизженных вещей на заднем седении моего авто,доходило за 20-ку кусков небрендовой хуйни в летний период....забавы ради,просто...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Yurchik

Княгиня Ольга

Резко теряю вес.
Ответ #27 - 20 Фев 2020, 16:28:13

Да тут походу пол форума в теме, я уже года 3 себе ничего не покупаю кроме еды, наркотиков и сигарет, на адреналин мне как то пох, у меня просто денег не остаётся на одежду, обувь и косметику...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.