enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гамма - бутиралактон (оксибутират натрия)  (Прочитано 13920 раз)

Egor


Да все правильно , и потом одно без другого уже не то пальто .Так ,что надо быть окуратней.
Еще по теме Гамма-бутиралактон сильно разжижает кровь(плохая сверт.) . Надо особенно быть осторожным тем людям которые попивают водичку и готовятся к хирургическим операциям .
 
 

POLINA


ГОМК временно угнетает выделение дофамина клетками головного мозга. Это может приводить к увеличению запасов дофамина и последующий усиленный выброс этого вещества когда действие ГОМК проходит. Этим может объясняться феномен ночного пробуждения, типичный для больших доз ГОМКа, а также отличное самочувствие, беззаботность и возбужденность на следующий день после приема.

Малые дозы: эффекты подобны легкому алкогольному опьянению. Легкая расслабленность, повышенная общительность, снижение точности движений, легкое головокружение.

Средние дозы: усиливается релаксация, появляется неустойчивость психики. Hекоторые отмечают повышенную чувствительность к музыке, тягу к танцам. Улучшается настроение. Появляется некоторая сбивчивость речи, неадекватность, дурашливость. Иногда возникает тошнота. Во многих случаях отмечается гиперсексуальность: повышенная чувствительность к прикосновениям, у мужчин - усиление эрекции, усиливается оргазм.

Высокие дозы вызывают сон. При сохраненном сознании - нарушение равновесия, слабость, разбитость.

Передозировка возникает очень легко. Hапример, дополнительная четверть грамма - и эйфория сменяется чувством тошноты и рвотой. При сочетании ГОМК с другими психотропными препаратами ситуация может стать неуправляемой. Hапример, сочетание ГОМК+алкоголь вызывает рвоту и потерю сознания.
 
 

yuron


а для других видов ГАМК это актуально? ночные пробуждения? а то я полночи как правило после гамков не сплю, а смотрю не мигающим взглядом в потолок :)))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ggell


Это называется раннее пробуждение, часто как следствие депры. Вряд ли другие гамк-эргики такое вызывают (прямым действием), а вот гомк, т.е. все эти бутераты с гбл и бдо - именно так, как в посте Полины.
ГОМК имеет отличительную особеность в плане воздействия на сон, т.е. определегные дозы вызывают очень приятный снотворный эффект и пробуждение ровно по окончанию действия, примерно через 3 часа, хочется этого или нет. Я таким образом привык просыпаться посреди ночи и брать еще дозу, чтоб спать дальше, потом, как слез с этого гбл - с пол года еще так просыпался в тот же промежуток времени, только доспать не удавалось.
 
 

aleхa


куку, скажите действительно ли бутик снимает с кумаров?
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

DRELIA

  • Гость

снимает Алекс.я им ещё в 2001 м ставилсо в наркологии.его алкашам давали,а мы в свою очередь меняли если у них получалось ампулу эту ведровую)вымутить.а под дела вообще заходит,как дети вшколу.