enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Глицин (Глицисед)  (Прочитано 49877 раз)

LIFT

  • Гость
Глицин (Глицисед)
- 09 Мар 2013, 20:50:39

Хотел поделиться с вами опытом, правда пока небольшим, всего второй день принимаю 3 раза в день по 2 штуки, но тем не менее уже ощущаю его положительное действие, возможно конечно это плацебо, но врядли.
Кратко поведаю, что не употребляю(спрыгнул на сухую) 70 дней назад, последний прием чего-либо был 29ого декабря 2012ого года.
Все виды физической абстиненции уже прошли, психологическое состояние стабилизировалось, начал принимать глицисед, чтобы снизить желание "заторчать".
Я себя убедил, что это поможет, и пока помогает.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD

Может кто поделится опытом применения данного препарата? Мнения? Отзывы?

 
 

ggell

Глицин (Глицисед)
Ответ #1 - 10 Мар 2013, 13:03:49

Тут по форуму разбросано есть о нем.
ГАМК-эргик, но очень слабый (по сравнению с уже известными).
Когда-то помог мне после отмен меньше тупить (до любого знакомства с ГАМКами, изначально спользовал как успокоительное на ночь). Заметил, что мне лучше с утра идет, после сна прояснял, привык его хавать по утрам по 2т. (больше 2 лет уже),  как кофе кто-то пьет.
 
 

LIFT

  • Гость
Глицин (Глицисед)
Ответ #2 - 10 Мар 2013, 13:29:50

ggell, спасибо за отзыв. Я вот сегодня 3ий день, заметил, что сегодня заснул на 2 часа раньше чем обычно, и проспал на 2 часа больше соответственно,
что есть безусловный + для меня, т.к. сон в 6-7 часов явно мал для меня, у меня был постоянный "недосып". А глицисед нашел в аптечке, прочитал о нем решил начать принимать.
 
 

Per7ik

Глицин (Глицисед)
Ответ #3 - 10 Мар 2013, 21:15:48

Я тоже юзал,  после отмены алкоголя,  но заметил,  что надо брать тот что в зеленой упаковке
И когда не можешь уснуть,  2-4 под язык и засыпаеш
 
 

ggell

Глицин (Глицисед)
Ответ #4 - 11 Мар 2013, 10:35:57

Да, я хаваю тот, что 50т в блистере,пачка бел-зеленая конвертом, российский. Но иногда (когда нет такого) - другой, тоже россия, в пачке 5 блистеров по 10, бело-оранжевая какая-то пачка (редко покупал). Вроде оба даже в Москве, но разные производители. Других не брал.
Глицин безобидным сичтается, его младенцам назначают. Даже что-то типа естественной аминокислоты.
Еще встречал советы смягчать ним фенотропил (резкость смягчать, что ли).
Еще используется как марки, т.е. на него можно нанести вещество с микродозировкой и удобно под  языком заходит с глицином (даже некоторые имхо отзываются, что смягчает что-то там).
Я его кроме утреннего прояснения если использую, то придатком к гидазепаму, 1т. 20мг под языком и наверх 2т. глицина, тут типа глицин "промывает", может даже что-то дает, но заходит так гидазепам очень бычтро и самая маленькая дозировка. Такое очень редко применяю, лист 0.02 гидазепама за 2-3 месяца уходит (только, если поспать надо).
 
 

conscience

  • Гость
Глицин (Глицисед)
Ответ #5 - 07 Мая 2013, 20:53:01

Господа, майо пачтение! :dirol:
Подскажите, в печали я второй день сижу и мне добрые люди препарат принесли "Глицисед"(Глицин) - кто-то прообовал? Чё скажете? Оо
Мой диагноз: мини-аппатия, немного тревожности в груди и микро-депресснячёк :dirol:
Сэнкью вэри мачЪ, есличё  :dirol:
 
 

Flashback

Глицин (Глицисед)
Ответ #6 - 07 Мая 2013, 20:53:45

Глиц вряд ли поможет
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

conscience

  • Гость
Глицин (Глицисед)
Ответ #7 - 07 Мая 2013, 21:00:34

Глиц вряд ли поможет
Оу фак!
Здарова, Флэш! Успокоил! Дело в том, что я очень поддаюсь плацебо - могло и помочь! ))) А шо поможет? Ну пью я Гидазепам недельку (по 0,5 утром и вечером). Но больше двух недель не собираюсь - СО, подсадка и т.д. - нуевонах! :dirol:
 
 

Flashback

Глицин (Глицисед)
Ответ #8 - 07 Мая 2013, 21:20:00

Месяц пью потом 2-3 перерыв с гидазом подсатки в отличае от др бензов не ощущаю. а в качестве противотревожного средства рекамендую атаракс и стрезам!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

conscience

  • Гость
Глицин (Глицисед)
Ответ #9 - 07 Мая 2013, 23:40:29

Месяц пью потом 2-3 перерыв с гидазом подсатки в отличае от др бензов не ощущаю. а в качестве противотревожного средства рекамендую атаракс и стрезам!
Ок. Спасибо, приятель! тревожные состояния - это, видать, у меня следствие разноразличных "спидов" :dirol: "Доигрался хуй на скрипке - очень музыку любил" называецца! )))


Тоесть, я так понимаю, тревожное состояние он не убирает? Оо
 
« Правка: 08 Мая 2013, 11:43:18 от Полинка »
 

POLINA

Глицин (Глицисед)
Ответ #10 - 08 Мая 2013, 01:30:37

 Он вообще ни о чем.Моему ребенку его прописали по 1 т. 3 раза в день. Ребенку!! А нам он как козе коньки..
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Глицин (Глицисед)
Ответ #11 - 10 Мая 2013, 16:07:21

Только нервяки снимать от ноотропов разве что...ХОТЯ, на самом деле у меня даже это не вышло)))
Пил Гидазепам_)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Per7ik

Глицин (Глицисед)
Ответ #12 - 28 Мая 2013, 13:34:34

Вчера не мог заснуть,  5 таблеток под язык и через 15 заснул
 
 

foobarblah

Глицин (Глицисед)
Ответ #13 - 28 Мая 2013, 17:19:28

недавно кумарил от коды на лоперамиде и глицеседе чтоб не тупить, помогало хорошо и заснуть помогало, может плацебо хз, нан очь брал до 4, утром парочку и снимало постепенно тупняк этот, когда просыпаешься и все как в помаде. ну вы понимаете. но это он просто валялся у меня, а так бы я его хуй купил спецом
 
 

Selyan

Глицин (Глицисед)
Ответ #14 - 28 Мая 2013, 17:32:08

Это всего лишь заменимая аминокислота. В трех яйцах содержится глицина как в пачке таблеток. Какого эффекта вы ждете? Бред не пишите. Типа меня прет с пол таблетки нур+
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

foobarblah

Глицин (Глицисед)
Ответ #15 - 28 Мая 2013, 17:52:57

три яйца это то что я ем по утрам, но от тупняка они чето не помогают, как и заснуть на беспокойстве, может надо внушать себе что это пручие яйца?
 
 

Selyan

Глицин (Глицисед)
Ответ #16 - 28 Мая 2013, 18:25:11

:) или так ) Но это факт
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Чиффа

Глицин (Глицисед)
Ответ #17 - 30 Мая 2013, 20:22:29

Я на жутких нервяках пила по две таблетки глицина, два-три раза в день. Вроде чутка поспокойнее было, но не сказать ,чтобы прям сильно.

Но у меня от него припухает лицо, глаза заплывают и краснеют, как после накурки. И как бы щипет глаза. Видимо, аллергия. Но со стороны выглядит, как будто я обкурилась((
 
 

РИХТЕР

Глицин (Глицисед)
Ответ #18 - 30 Мая 2013, 22:13:09

У меня после него только зевота и все, даже нервоз ни хера не снимает а про сон и подавно, трава на меня лучше действует в 100 раз.Имхо
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

foobarblah

Глицин (Глицисед)
Ответ #19 - 31 Мая 2013, 13:07:19

У меня после него только зевота и все, даже нервоз ни хера не снимает а про сон и подавно, трава на меня лучше действует в 100 раз.Имхо

ну ты сравнил траву и глицин. суть тут в том что вот берешь ты коду например, еще не схавал а в ногах уже тепло, понимаешь, так и тут, яйцо это же еда а таблетка это же таблетка, епт