enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Глицин (Глицисед)  (Прочитано 49876 раз)

Артур

Глицин (Глицисед)
Ответ #20 - 31 Мая 2013, 15:53:39

Не знаю какие у вас организмы, пробовал я глицын и пять таблеток под язык и блять 15, ну нихуя эффекта, так разрекламировали просто мел и впаривают народу, а народ уже сам себе придумывает его положительные стороны, мол зевота вроде, якобы спокойней стал, на два часа спать лег.....все это полная хуйня.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

РИХТЕР

Глицин (Глицисед)
Ответ #21 - 31 Мая 2013, 16:01:51



 яйцо это же еда а таблетка это же таблетка, епт
ну да, ну да, раз таблетку выпил значит должна действовать, самовнушение великая штука... у меня у бабушки аналгин был от любой болезни  и она в это верила,а верить во всю эту хуйню это бред. Так что кушайте кальций и внушайте что это кода и все заебись :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ggell

Глицин (Глицисед)
Ответ #22 - 31 Мая 2013, 16:12:30

А чего хотеть от препа за пару грн? Ноотроп типа или хз, судя по ценам на недалекие аналоги (ГАМК-эргики), этого глицина пачки 2 надо для какой-то сопоставимости аналогам (только я это не утверждаю, а припускаю в теории, не призываю никого пробовать сразу 100т, хотя думаю - ничего страшного не будет, особенно закаленным на ГАМК, только сотку тапков под язык - это звучит очень убедительно))))).
Для меня это конфетки - с утреца так приятно 3т, сладенько, хаваю года 2 с половиной так (да уже писал выше), толер - представляю какой, да и ломать еще может с такого срока ))))) (шучу). Или гиду я сублингвиально юзаю (очень редко на ночь) - так во рту неприятно потом, пара сладеньких колес наверх - и порядок.
А помню, первый раз Глицин купил (кто-то насоветовал на тематическом форуме, я спать не мог, крыша ехала), так я простынь прочел, но самого главного не увидел, что его хавать нельзя, а под язык. А я как дурак хавал сначала, первую пачку точно съел перорально. Хз или плацебо - но что-то поменялось, почувствовал, особенно по утрам как продупляет, (потому и хаваю его до сих пор с утреца), кажись на второй пачке обратил внимание, что для рассасывания под языком они.
Когда-то принимал по 2т. 3р в день, потом стал по 2т на ночь и 1т с утра. Позже только с утра (я и у бати увидел глицин, ему прописали по 1т с утра в комплекс к другим лекарствам), но иногда и 2т. вкидывал. А потом читал где-то о глицине, мол эффективная разовая дозировка - 3т (еще глицин-форте вроде есть, сразу тройная доза еще с чем-то вроде как). Потому по 3т. его хаваю по утрам, ни во что не веря уже - просто так, приятно когда сладко )))).
 
« Правка: 31 Мая 2013, 20:58:41 от ggell »
 

Артур

Глицин (Глицисед)
Ответ #23 - 31 Мая 2013, 17:11:22

Да Вера это главное ....и тут набежали тучи, разбушивался ветер, вздыбились волны и тогда обратились они к нему Исус помоги, что намделать, погибаем и тогда сказал он им, эх вы маловерные и сказал волнам успокойтесь и они успокоились и сказал ветру перестань и он перестал....и тогда говорит он им будь у вас веры с гречиное зерно, тогдабы вы сказале той горе перейди и встань там и она бы встала - не дословно по памяти....это я про веру и глицын.....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Рок

Глицин (Глицисед)
Ответ #24 - 31 Мая 2013, 18:31:50

С постами про гиду попрощались!!!

Foobarblah харе оффтопить!! Эти расклады типа "потрут на замороче,будет чем заняться" не канают! Я не дворник чтоб тереть за всеми подряд!!!
 
« Правка: 31 Мая 2013, 23:19:59 от Rockwider »
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ggell

Глицин (Глицисед)
Ответ #25 - 31 Мая 2013, 21:22:14

Да Вера это главное ... это я про веру и глицын.....
Да, плацебо может очень много, тут ведь еще роль играет неизвестность перед тем, чего с него ожидать (как пробуешь первый раз новую наркоту, бывает не выкупаешь, мол фигня или вообще не прет или в этом роде).
Я за более, чем пару лет - не могу уже в него верить, не позволяет тесное знакомство.
Но ведь ту первую пачку я съел (неделя считай) и пошло улучшение типа, продупление с утра точно. И это при том, что утверждают, что глицин неактивен перорально (хз почему, то ли биодоступность никакая, то ли попадает неблагоприятную среду и теряет свойства). Чем это, как не плацебо - назвать?
А до этого суток 10 без сна, крыша съехала сильно, паранойя зашкаливала, неадекват одним словом.
Сначала стал спать немного, на работу стал ходить - страшно тупил, забывал,что секунду назад хотел, если кто отвлечет - бесполезно вспоминать, я стал записывать в блокнот, а то мне не смешно было (еще нервный страшно). И вот я выкупил, что с глицина с утра продупляет. А выкупил не втупую, а тупил его принять, забыл типа и на работе замечал блистер - вспоминал, что не принял. 2т и через пол часа выравнивалось и даже лучше соображалось - именно так выкупил разницу. И это не какая-то тяжелая хрень, это безобидные тапки - вера в них должна быть. Организм, конечно, сам мог подустать за 2 недели и сдаться, начать отходить - как бы есть такая вероятность (то я бросал курить все, особенно спайсы, ну и не нюхал ничего и не бухал - чистый чистяк захотел).
 
 

Lamiastra

Глицин (Глицисед)
Ответ #26 - 09 Июн 2013, 09:06:25

хз я его на нервяках пила когда то(врачи прописали) а действуюет на меня как допинг мля
 
Если больной хочет жить, то медицина бессильна.
 

Sania

Глицин (Глицисед)
Ответ #27 - 24 Июл 2013, 11:27:51

в наркологии прописывали от буха, действия не ощутил вообщ, хотя закидывал по 5, по 10. Идет лишь как догоночка к гидазепаму и то сомневаюсь до сих пор в эффекте. Если пишут, что он меняет - хз, может плацебо либо особенности организма
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Marilin

Глицин (Глицисед)
Ответ #28 - 24 Июл 2013, 11:33:17

Мне нравится Глицин, он сладкий, приятный на вкус. Толку от него никакого не отметила для себя, так же, как и вреда. Так что нейтральный, как витаминки препарат. Иногда бывает закидываю, когда на глаза попадется.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Глицин (Глицисед)
Ответ #29 - 24 Июл 2013, 13:12:02

 Ещё в далеком детстве друган сожрал 100 штук) две пачки помоему!! И пришел к твердому мнению что глицин вообще ни о чем!! У меня этого добра навалом иногда по 4 - 3 кидаю, нет ничего определенного. Но не все же таблы должны штырит как удава по стекловате. Может происходят изменения на минимальном уровне ХЗ
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Глицин (Глицисед)
Ответ #30 - 24 Июл 2013, 13:28:17

ну это да, как витамины -- они же не прут, но жизненно необходимы. глицин -- аминокислота. эффект думаю значительный зависит от длительности употребления.
раньше нравилось на трам хавать их, спокойно так становилось.

бля, вы гоните, если его хавать, толку 0, это все равно что буприк схавать
глицин нужно под язык и только так

если ты и так в спокойном состоянии, то конечно действие не ощутимо

не знаю, но возможно его сравнить с скажем, 25 мг лирики.
его на что-то юзать, тогда немного заметен эффект. должен комбинироваться с лирикой, возможно планом
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Marilin

Глицин (Глицисед)
Ответ #31 - 24 Июл 2013, 13:35:40

Юра, я и имела ввиду под язык конечно и рассасывать.
 
 

yuron

Глицин (Глицисед)
Ответ #32 - 24 Июл 2013, 13:39:29

я про это:
Ещё в далеком детстве друган сожрал 100 штук) две пачки помоему!! ...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Marilin

Глицин (Глицисед)
Ответ #33 - 24 Июл 2013, 13:48:28

Ну да, в детстве мы и Валидол как холодок жрали. Из аптечек дома наберем и ходим рассасываем пачками. Хорошо, что это препарат плацебо, хотя некоторым и правда помогает сердце успокоить. Мой сосед алкоголик его постоянно с утра под язык, говорит сердце бешено стучит, а с Валидолом успокаивается.
 
 

Flashback

Глицин (Глицисед)
Ответ #34 - 25 Июл 2013, 00:16:51

Глицин розчехляет)) 1-2 по яз тока эвалар по 300 в табле
И после синьки..
не похмеляясь тока 1гр и
и легчает...
 
« Правка: 25 Июл 2013, 10:24:06 от Рок »
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Глицин (Глицисед)
Ответ #35 - 25 Июл 2013, 16:45:27

Ну да, в детстве мы и Валидол как холодок жрали. Из аптечек дома наберем и ходим рассасываем пачками. Хорошо, что это препарат плацебо, хотя некоторым и правда помогает сердце успокоить. Мой сосед алкоголик его постоянно с утра под язык, говорит сердце бешено стучит, а с Валидолом успокаивается.

валидол лучше нюхать... у меня, когда бывало страшный похмелон, и сердце болит, чуть инфаркт не хватал.. так я его нюхарил -- помогало, лучше чем под язык. имхо.

а в детстве мы аскорбинку нюхали :)))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Landser

Глицин (Глицисед)
Ответ #36 - 28 Апр 2014, 12:26:39

не знаю какой от него эффект должен быть, но алкашам в нарколожке его по 5 колес в день дают
 
 

РИХТЕР

Глицин (Глицисед)
Ответ #37 - 28 Апр 2014, 12:49:38

отличны препарат. слабенький прада. но за то эфективный, и оч много где применяется!
даже вместе  с лировыми миксами принимают, а то от них бывает нервоз, а он сглаживает. но план лучше.имхо!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Глицин (Глицисед)
Ответ #38 - 28 Апр 2014, 14:22:52

маловато че-то 5 колес. глицин это обычная аминокислота, там граммами его можно хавать, не считая того, что вместе с белковой пищей поступает в организм.
только желательно вмазаться под язык. штучек 10-15 в день нормуль )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Глицин (Глицисед)
Ответ #39 - 28 Апр 2014, 18:41:24

вот препарат который мне вообще никак. ни сонливости, ничего.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)