информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Глицин (Глицисед)  (Прочитано 49907 раз)

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Глицин (Глицисед)
Ответ #40 - 14 Мая 2014, 00:09:30

Глицин помогает однозначно, но он не наркотик и пернть нибудет , своё маленькое дело он все- таки делает, оссобено с Бодуэна. Кстати все наьши антипохмелтны ъиз него и делают.
 
— А в чём сила, брат?
 

3st3t

Глицин (Глицисед)
Ответ #41 - 14 Июл 2014, 13:13:38

хороший безобидный преп
приятный на вкус и дешевый на запах )
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

РИХТЕР

Глицин (Глицисед)
Ответ #42 - 14 Июл 2014, 19:47:23

)) да кому то и нужен. нервозность чутка снимает. под настроение-))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

3st3t

Глицин (Глицисед)
Ответ #43 - 16 Июл 2014, 00:08:15

дешевый, эффективный, убирает раздражительность неплохо + работоспособность увеличивается да и сон получше - в общем, я признал этот преп
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

ТочкаНевозврата

Глицин (Глицисед)
Ответ #44 - 16 Июл 2014, 01:28:48

Перед сном 2-3 штуки - засыпаешь сладко..Днем пробовала - никак не действует, тож начиталась - работоспособность увеличивается, раздражительность убирается..у меня ни фига - ни то, ни другое..или просто мне уже пора в отпуск..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

РИХТЕР

Глицин (Глицисед)
Ответ #45 - 16 Июл 2014, 14:12:35

Днем пробовала - никак не действует, тож начиталась - работоспособность увеличивается, раздражительность убирается..у меня ни фига - ни то, ни другое..или просто мне уже пора в отпуск..
это для бабушек)) и кто не наркоман. для здоровых людей.
или же нервозность снять от чего то!)) если пачку скушать :grin: нам он как мертвому припарка!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

IMAGnuMI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Глицин (Глицисед)
Ответ #46 - 20 Июл 2014, 08:50:36

Внесу и я свою лепту  :derisive: Короче раньше я этот препарат вообще не чувствовал, хотя и хавал вроде большими дозами, но понял его только сейчас. Вся фишка в том, что раньше я убивался кодой + гидазепамом и когда кумарился, то мне вообще ничего не помогало, ну разве что сливой убиваться до соплей постоянно. Но теперь, когда коду уже вообще не ем, последнее время сидел только на гидазепаме плотно, уже зависимость лютая сформировалась. Как бросил гидазепам начало накрывать, неделю подержался и ударился ещё на неделю в сливу, потом отходняк от сливы ловил ещё неделю + наверно ещё и гидазепамовый отходняк приплюсовался. Вобщем как только чуток пришёл в себя на сухую, начал пить глицин и прозрел, я его реально начал чувствовать, особенно по утрам, когда встаю и хреново как-то под жизнью, сразу 4-5 таблов под язык и в течение 20-30 минут реально легчает и физически и умственно. И это не плацебо, как например афобазол, который я считаю тупой тратой денег. Просто глицин видимо ощущается тогда, когда уже не употребляешь ничего сильного типа бензодиазепинов, не помогает он мне и при сильном похмелье. Эффект в моём случае чувствуется только когда уже чуток в себя пришёл, где-то через 1-2 недели сухой жизни.
 
 

Per7ik

Глицин (Глицисед)
Ответ #47 - 27 Июл 2014, 01:56:32

Когда отказался от наца, тоже нервый был - глицин помогал
 
 

Юрацк

Глицин (Глицисед)
Ответ #48 - 27 Июл 2014, 10:16:42

Мне глицин помогал. Перед сном 3 шт. под язык и засыпал намного легче чем без него. Но нужно быть уже совершенно чистым, тогда он чувствуется...
 
 

falconer14

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Глицин (Глицисед)
Ответ #49 - 29 Июл 2014, 22:44:24

http://www.youtube.com/watch?v=gBONLlg0y2U#ws
 
 

РИХТЕР

Глицин (Глицисед)
Ответ #50 - 29 Июл 2014, 23:43:14

вот даже пачка глицина с похмеля не помагает толком. хоть он так говорит. очень нахваливает препарат.
это для здоровых людей и то  наврено в раннем возрасте :grin:. а наркоману это мертвому припарка!-))
я представляю какой вред от 5 грам глицина :grin: какой смысл?
и от ноотропов так же как и он обьяснил, будиш движовать, будет движ! :grin:
ляжеш спать и уснеш.НО НЕ СОВСЕМИ!
а вот то что он заметно узбагоилса, то эт точно! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

vohaico

Глицин (Глицисед)
Ответ #51 - 06 Июн 2017, 23:49:12

Как по мне этот глицин,то он либо гомеопатия,либо для усиления антидепрессанта ,или транка,или плацебо типа,ну или оооочень слабый препарат. Я от него ничего ,вроде,непочувствывал
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Глицин (Глицисед)
Ответ #52 - 07 Июн 2017, 19:18:07

Глицин это один из двух замедляющих нейротрансмиттеров в НС - кроме ГАМК.
Действует он безусловно, но тут вопрос в том, что он не прет - нет явного действия, привычного токсикоману.
И, кроме того, он применяется трансбуккально или сублингвально, а то многие жрут эти маленькие таблетки и потом удивляются - а че это эффекта нету.
Даже здоровенные таблетки глицин-форте от Эвалар надо рассасывать, а не глотать.
Короче читайте инструкцию и не ждите немедленного эффекта: глицин - курсовой препарат.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

W Narc ibn Dog

Глицин (Глицисед)
Ответ #53 - 03 Ноя 2017, 20:29:30

Я на жутких нервяках пила по две таблетки глицина, два-три раза в день. Вроде чутка поспокойнее было, но не сказать ,чтобы прям сильно.

Но у меня от него припухает лицо, глаза заплывают и краснеют, как после накурки. И как бы щипет глаза. Видимо, аллергия. Но со стороны выглядит, как будто я обкурилась((
Так может проще не сомнительные таблетки, а чистый продукт? Несколько хороших затяжек и "у меня, как обычно, все отлично..."?
 
 

Yurchixxx

Глицин (Глицисед)
Ответ #54 - 10 Ноя 2017, 09:36:54

Ничего не ощущал даже после двух пачек сразу, короче деньги на ветер.
глицин присутствует в еде которую мы едим в достаточном количестве.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Глицин (Глицисед)
Ответ #55 - 10 Ноя 2017, 19:24:04

Ни фига - раз ты не ощутил, это не значит, что другие не ощущают.
Глицин-форте после бака мне очень помогал.
К тому же там комплекс витаминов В.
Только их надо РАССАСЫВАТЬ под языком (как по инструкции), а не хавать. Иначе соляная кислота в желудке все убьет и тогда да - деньги на ветер.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

EminentJunkie

Глицин (Глицисед)
Ответ #56 - 10 Ноя 2017, 22:49:30

Господи, люди, да опомнитесь уже, глицин - это чистой воды плацебо, он не проходит через ГЭБ! Штука чисто психологическая, но, с другой стороны, не надо недооценивать этот психосоматический эффект, если в него веришь ! :ok:
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Глицин (Глицисед)
Ответ #57 - 11 Ноя 2017, 15:59:15

Ниче ниче - если есть много и долго, то кое-что доходит. ГАМК вон тоже не проходит ГЭБ, но волне себе работает в виде, скажем, аминалона.
Кроме того есть не только головной мозг, но и спинной - там глицин оказывает тормозящее, расслабляющее действие, что немаловажно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Глицин (Глицисед)
Ответ #58 - 23 Фев 2018, 14:25:27

подскажите глицин есть смысл пить если регулярно на баклофене от 0,25 до 100 мг в сутки максимум, в основном 2 -0,25 в сутки.
так получилось что начал употреблять буприк 0,2 -0,4 в сутки под язык через пару недель, жуткая апатия и начал конкретно замечать что туплю.
решил нообут пить 750 мг утром и 500 в обед. прям почувствовал что голова за работала.
и энтроп 2 утром один в обед.
Появились и силы и желания что то делать !!!!

С лирикой имел опыт но как только появился буприк понял что с лирой надо срочно завязывать в надежде на то что потом она мне поможет с буприком покончить.

дайте пожалуйста советов что делать дальше. С буприком поможет ли мне лирика потом ?
для мозгов и сил нообут ладно 110 грн. на пять дней. энтроп очень дорого выходит. а когда еще и то и то и покурить. считаешь сколько в сутки уходит в общем и офигеваешь.
 
 

vohaico

Глицин (Глицисед)
Ответ #59 - 23 Фев 2018, 23:28:16

Я думаю стоит перейти на лирику, или на её аналоги, их, к стати, очень много, да и дешевле, а потом снижая. Глицин как вспомогательные, он и для мозгов неплохо, но слабый по отношению к вышеперечисленным.
 
Не пойман - не кайф!)))