Главный Форум > Наркофобия

Рыбак рыбака.

(1/53) > >>

Alter:
Как мы узнаем на улице потребителей? По каким признакам?
Особенно если этот самый потребитель еще не окончательно сторчался и в принципе выглядит как обычный прохожий.
Буду благодарен за подробные ответы.

Mazay:
 С возрастом я научился выкупать почти на 99% что "эти люди с нашего факультета". Интуиция.
Но за все время в употреблении такая выкупка буквально считанные разы мне действительно пригодилась. Имею ввиду была хоть как-то полезной или само знакомство имело хоть какое-то продолжение. Кстати, с употреблением наркотиков сеть взаимоотношений вьётся только когда всё происходит с самого начала. Потом, уже в системе, все общения на уровне знакомств происходят исключительно в теме: "есть шо нибудь?" и "не можешь ли помочь".

Alter:
Я пока узнаю только барышень примерно моего возраста. По глазам. Потому, что такие же глаза я наблюдаю каждый день в зеркале.
А вот как это получается и чем отличаются наши глаза от не употребляющих барышень я не знаю.

devochka_metod:
По зрачку и строго по нему...могу с точностью сказать на чем человек торчит, героин это или стимуляторы...

Артур:
Сразу узнаю, друга по несчастью, но мне это за редким исключением(повторю слова мазая) ни чего не приносит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии