enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рыбак рыбака.  (Прочитано 74642 раз)

Василий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #80 - 29 Июл 2010, 22:39:46

Greg:возьми в аптеке цефтриаксон или что нибудь из цефалоспоринов - это антибиотики 4-го поколения и очень широкого спектра действия ????  Greg по поводу антибиотиков не согласен.аб широкого спектра действия имеют немало побочек +выбирая 4-е поколение аб мы автоматом делаем "апгрейд" своих стрептококков,которые впоследствии не будут реагировать на 1.2.3-поколение то есть более слабые в этой группе.начинать нужно с более слабых аб,а ещё лучше применять лучше местно,как пример компресс с димексидом(обязательно разводить с водой!!!)на компресс высыпать пол капсулы рифампицина и приложить к раневой поверхности.димексид усиливает действие аб и увеличивает проницаемость тканей.если имеем дело с абсцессом-нужно дать отток гною!!! +дренаж(резинка не дающая ране слипаться).против рубцов используем контратубекс,электрофорез с лидазой.ЕСЛИ ЖЕ ДОТЯНУЛИ ДО ФЛЕГМОНЫ(РАЗЛИТОМУ ВОСПАЛЕНИЮ НЕ Х ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ)C УВ.КОЛЛЕГИ
 
 

Greg

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #81 - 29 Июл 2010, 22:54:04

Greg:возьми в аптеке цефтриаксон или что нибудь из цефалоспоринов - это антибиотики 4-го поколения и очень широкого спектра действия ????  Greg по поводу антибиотиков не согласен.аб широкого спектра действия имеют немало побочек +выбирая 4-е поколение аб мы автоматом делаем "апгрейд" своих стрептококков,которые впоследствии не будут реагировать на 1.2.3-поколение то есть более слабые в этой группе.начинать нужно с более слабых аб,а ещё лучше применять лучше местно,как пример компресс с димексидом(обязательно разводить с водой!!!)на компресс высыпать пол капсулы рифампицина и приложить к раневой поверхности.димексид усиливает действие аб и увеличивает проницаемость тканей.если имеем дело с абсцессом-нужно дать отток гною!!! +дренаж(резинка не дающая ране слипаться).против рубцов используем контратубекс,электрофорез с лидазой.ЕСЛИ ЖЕ ДОТЯНУЛИ ДО ФЛЕГМОНЫ(РАЗЛИТОМУ ВОСПАЛЕНИЮ НЕ Х ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ)C УВ.КОЛЛЕГИ
Василий, прочти внимательно мой пост - я советую обратиться к врачу а не заниматься самолечением, а после цефалоспоринов антибиотики 1-го и2 го поколения действуют, проверено, хотя споров было много.
Ты что тут советуешь  чтоб девчонка (Зая) сама себе дренаж поставила?? - ну ты даешь.
Медик?
 
"Everybody lies..."
 

За.я

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #82 - 29 Июл 2010, 23:02:41

Greg:возьми в аптеке цефтриаксон или что нибудь из цефалоспоринов - это антибиотики 4-го поколения и очень широкого спектра действия ????  Greg по поводу антибиотиков не согласен.аб широкого спектра действия имеют немало побочек +выбирая 4-е поколение аб мы автоматом делаем "апгрейд" своих стрептококков,которые впоследствии не будут реагировать на 1.2.3-поколение то есть более слабые в этой группе.начинать нужно с более слабых аб,а ещё лучше применять лучше местно,как пример компресс с димексидом(обязательно разводить с водой!!!)на компресс высыпать пол капсулы рифампицина и приложить к раневой поверхности.димексид усиливает действие аб и увеличивает проницаемость тканей.если имеем дело с абсцессом-нужно дать отток гною!!! +дренаж(резинка не дающая ране слипаться).против рубцов используем контратубекс,электрофорез с лидазой.ЕСЛИ ЖЕ ДОТЯНУЛИ ДО ФЛЕГМОНЫ(РАЗЛИТОМУ ВОСПАЛЕНИЮ НЕ Х ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ)C УВ.КОЛЛЕГИ
о господи, нет у меня такого...аж рука зачесалась...а про антибиотики - я тож считаю, что лучше последними колоться, они менее токсичные
 
 

DoberMan

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #83 - 30 Июл 2010, 04:59:56

Рыбаки,ХЕ. Не х.я себе интересно, а ебашитесь шоб не болеть или хотса ПОФФФФТЫКАТЬ. ;D Неужели есть время думать о том чем бы подкрепиться, если лекарства валом,нелегального. ;) Честно говоря не въехал про что базар,шо за компрессы ??? Знаете как в наркоз наши предки уходили,дубиналом по затылку и то вернее чем антибиотиками все убить.Это я как обыватель и в прошлом зависимый человек.Удачи и дай бог шо вас спасают не наркотики.РЖУНИМАГУ, ;D ;D ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

джон

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #84 - 30 Июл 2010, 05:18:58

  Да там грэг всполошился ;D как это его авторитетное мнение на хуй послали? ;D то вот одну хуйню на счет маджа мне ответит, я просто может не так понимаю... ???
 
 

DoberMan

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #85 - 30 Июл 2010, 05:29:00

Я в тему,вот употребляющих мед легко вычислить по рукам,КОЛОТУШКИ. ;) По рубцам и после того как задуешь мед.Не знаю но я лично делал регенирирующую мазь а потом заживляющюю но раны такие шо теперь как буд то лимонка рядом взорвалась ;D ;D ;DЭто отмазка ,мол в Авгане служил и граната рядом взорвалась тока и успел причиндалы прикрыть а так посекло ;D ;D ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

AYSA

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #86 - 30 Июл 2010, 12:18:47

ещё лучше применять лучше местно,как пример компресс с димексидом(обязательно разводить с водой!!!)на компресс высыпать пол капсулы рифампицина и приложить к раневой поверхности
Василий! Какой димексид??? С ума чтоль сошёл? Это только врач должен делать, тот кто никогда не делал, может таких бед натворить этим димексидом, по себе знаю, млин.. у меня с ноги кожа слоями сходила от такого компрессика... тож "добрые люди" посоветовали..
А насчёт Грега.. ты не прав, Джон.. Он очень правильные советы даёт.. Я сама медик по образованию.. А Грег.. без 5-ти минут врач... ну это так, к слову, если кому интересно...
 
 

джон

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #87 - 30 Июл 2010, 12:28:39

 2 айса , да при чем тут эти копрессы , антибиотики, вяло текущие обцессы??? мозги у доктора вяло текущие от трамала,  ты что не видиш куда он прет??? бежанец , ни флага ни родины, вообще все на свете перепутал, вот дружите, мне не надо айса рассказывать, я уже давно понял,что за фрукт,  позорит и себя и нацию, кретин, пусть он хоть нобелевский лаурят будет, мне по хую.
 
 

AYSA

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #88 - 30 Июл 2010, 12:30:14

Я в тему,вот употребляющих мед легко вычислить по рукам,КОЛОТУШКИ. ;) По рубцам и после того как задуешь мед.
Я мёд только курила(сначала), а потом по булке.. ну было по вене пару раз.. когда совсем мало было.. руки чистые абсолютно, все прошлые шрамы позаживали.. так что хрен меня кто вычислит.. никто не верит, что наркоманка я.. даже доктора курс бупра выписывать не хотели.. думали, что я так.. покайфовать пришла.. и врать пришлось, что на гере была, потому что не дают категорически бупр мёдоЕдам.. ))) не знаю почему.. говорят, что какая-то там реакция может быть не такая как надо.. в общем, предупредили меня... ))
Добер, а ты в завязке щас, или как?? )) Можешь не отвечать. Без обид.
 
 

AYSA

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #89 - 30 Июл 2010, 12:36:33

2 айса , да при чем тут эти копрессы , антибиотики, вяло текущие обцессы??? мозги у доктора вяло текущие от трамала,  ты что не видиш куда он прет??? бежанец , ни флага ни родины, вообще все на свете перепутал, вот дружите, мне не надо айса рассказывать, я уже давно понял,что за фрукт,  позорит и себя и нацию, кретин, пусть он хоть нобелевский лаурят будет, мне по хую.
Джон, я человек миролюбивый.. не надо, так не надо.. )) У меня своё мнение - у тебя своё.. Мы высказались оба.. хоть и остались при своём.. Но мы на одном форуме, с одной общей бедой.. Я, например, стараюсь поддержать таких же людей, а ругаться ни с кем не хочу.. разве что если хамят в открытую.. ))
 
 

DoberMan

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #90 - 30 Июл 2010, 12:41:32

Я в тему,вот употребляющих мед легко вычислить по рукам,КОЛОТУШКИ. ;) По рубцам и после того как задуешь мед.
Я мёд только курила(сначала), а потом по булке.. ну было по вене пару раз.. когда совсем мало было.. руки чистые абсолютно, все прошлые шрамы позаживали.. так что хрен меня кто вычислит.. никто не верит, что наркоманка я.. даже доктора курс бупра выписывать не хотели.. думали, что я так.. покайфовать пришла.. и врать пришлось, что на гере была, потому что не дают категорически бупр мёдоЕдам.. ))) не знаю почему.. говорят, что какая-то там реакция может быть не такая как надо.. в общем, предупредили меня... ))
Добер, а ты в завязке щас, или как?? )) Можешь не отвечать. Без обид.
Честно говоря слово ОБИДЕТЬСЯ не воспринимаю,в силу обстоятельств по жизни)))))Но скажу тебе одно Мед +Кокс делал оч продолжительное время,по синявкам.((((От того и хим ожоги.Не какие компрессы если нема здоровья не спасут.Неужели тебя не вычеслить????????Я не делаю пол года,уже и через синьку прошол,поборол.)))))Дочки замуж собираются какие наркотики.....
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

джон

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #91 - 30 Июл 2010, 12:48:41

 2 Айса , взаимно.
 
 

AYSA

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #92 - 30 Июл 2010, 13:07:53

Неужели тебя не вычеслить????????Я не делаю пол года,уже и через синьку прошол,поборол.)))))Дочки замуж собираются какие наркотики.....
Чесслово, никто не верит.. беспи*ды.. Даже в первый залёт, когда я плотно на гере-ширке висела, то только близкие выкупали.. и то, если глаза закапаю(зрак широкий, а прёёёт))) не выкупала даже мама.. хотя глаза у меня чёрные, зрачок плохо видно, но мама ж всегда смотрела, чуть ли не через лупу..)) маме ж не откажешь.. это друзьям можно наврать, типа, отстань, нормальная я.. и верили.. Я не люблю "табуреточный кайф", ну знаешь, когда шага без залипа сделать не можешь.. я видела таких кадров на улице.. мне муж даже как-то принёс - на телефон снял такую убитую барышню возле магазина.. он сначала думал, что она ссать посреди улицы сесть хочет, а потом увидел, что она как ванька-встанька - то поднимется, сделает шаг, и опять приседает.. да так медленно, как в замедленной съёмке.. ))) А я выгляжу абсолютно нормально.. И нет у меня никакой печати на лице, как тут выше писали, и т.д., и т.п.. И ещё парочку таких, как я знаю, нуу, в смысле - в жизни не скажешь, что нарк..
А мёд + кокс... это конечно, аЦЦкая смесь.. Я в прошлый залёт примерно так любила делать.. сначала кокс(я его не любила никогда, и просто так, если геры не было, не употребляла),а потом, минут через 10... герой сняться с него... это то же самое практически... не хочу вспоминать!!! Ну его нах!!!!!!
 
 

DoberMan

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #93 - 30 Июл 2010, 13:38:13

 2Айса;D ;D ;DХе,да зимогоров присыпающих на ходу тож повидал,Не в обиду присыпающим ;D ;D.Дело прошлое больше перед близкими хотелось не выкупаться,хоть и не кто не говорил и не спрашивал мол ты чо втерся.Как то по жизни избегал знакомств с нариками.Хотя есть друзья не сидящие а лежащие на игле.Все взрослые и гемороя ,выкупиться,не имеют ;) ;) ;)НАВЕРНОЕ.Я палю сразу. ;) Тебе дай бог здоровья и сил соскочить. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

AYSA

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #94 - 30 Июл 2010, 13:50:40

Тебе дай бог здоровья и сил соскочить. ;)
А вот за эти слова Благодарю!!! не... правда, СПАСИБО... И тебе, и твоей семье - удачи и всего хорошего!!! :)
 
 

За.я

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #95 - 30 Июл 2010, 16:53:37

интересно, неужели в киеве кокс есть норм для простых смертных???я думала или бодяга или для депутатов ??? ???
 
 

Egor

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #96 - 30 Июл 2010, 16:58:31

Для смертных точно нету норм.Думаю даже депутатам бадяжат.Особенно Черновецкому  ;DНу не прет так кокс ;D
 
 

sr

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #97 - 30 Июл 2010, 21:51:21

Привет всем!
Кокосов не пробовал ни разу и быстрых тоже (так вышло), также не пробовал кодеин.
Быстроту не люблю, опий успокаивающий это да, и это моё.
Вчера мой психиатр выписал реланиума ещё 10 амп. и в гайках 20 таблов.
Мак подрастает, жара убивает и меня и мои саженцы. Я поливаю их так, завариваю чай - на три литра 2 столовые ложки заварки, и три-четыре ст. ложки сахара, процеживаю охлаждаю и кормлю свои "цветы жизни". Так вот, я люблю ботанику.
А тема то про рыбаков :), неа я рыбачить не люблю, мне более приятно в огороде время проводить, как в своём так и в чужом. :D
 
 

За.я

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #98 - 30 Июл 2010, 22:00:33

Привет всем!
Кокосов не пробовал ни разу и быстрых тоже (так вышло), также не пробовал кодеин.
Быстроту не люблю, опий успокаивающий это да, и это моё.
Вчера мой психиатр выписал реланиума ещё 10 амп. и в гайках 20 таблов.
Мак подрастает, жара убивает и меня и мои саженцы. Я поливаю их так, завариваю чай - на три литра 2 столовые ложки заварки, и три-четыре ст. ложки сахара, процеживаю охлаждаю и кормлю свои "цветы жизни". Так вот, я люблю ботанику.
А тема то про рыбаков :), неа я рыбачить не люблю, мне более приятно в огороде время проводить, как в своём так и в чужом. :D
слыш, ты хоть маааааааааленький бинтик вышли)))
 
 

sr

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #99 - 30 Июл 2010, 22:16:43

Зая, кааааааак?