enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Эссенциале форте  (Прочитано 8589 раз)

Vinni

Эссенциале форте
- 25 Мар 2013, 15:07:01

если торчиш на что лудше потратить остаток денег, когда он бывает, купить для печени эссенциале или лудше просто фруктов купить, апельсинов там. Проблем с печенью нет но полюбасу торчевой печени худо.
 
 

Субик

Эссенциале форте
Ответ #1 - 25 Мар 2013, 15:17:11

При гепатите С, эсенсиале форте что мертвому припарка. А помню на гепатитном форуме писали что даже вредит оно. Лучше травы попей какие-нибудь, чисто для самоуспокоения...
 
 

СИЗЫЙ

Эссенциале форте
Ответ #2 - 25 Мар 2013, 15:22:30

эссливер форте, тот же состав, но в 3 раза дешевле
 
 

Vinni

Эссенциале форте
Ответ #3 - 25 Мар 2013, 20:14:55

спс теперь понятно.
п.с. вот даже не проверялся ни на гепатит ни на вич, потому что ничё не изменится да и ваще так легче, да и если чесно даже не интересно)))
 
 

DRELIA

  • Гость
Эссенциале форте
Ответ #4 - 25 Мар 2013, 20:22:27

разрекламированный брэнд.ничего хорошего.
 
 

Fall_Out

Эссенциале форте
Ответ #5 - 26 Апр 2013, 14:02:44

Берлитион капельно штук 7 подряд. посмотришь результат
 
 

LILU

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Люблю я
Эссенциале форте
Ответ #6 - 30 Апр 2013, 21:37:35

Лучше диета. Стол №5 по кулинарии. Парное отварное вареное
 
Не ищи меня там где ты ищешь
Ну а проще вообще не ищи
Где была я - теперь ветер свищет
И вдогонку мне не свищи...
 

J.Thompson

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Эссенциале форте
Ответ #7 - 05 Сен 2013, 00:54:18

Ребят, я вас прошу не юзать никакие гепатопротекторы когда употребляете вещества. Будет еще хуже чем без них. Это дополнительная нагрузка на печень, и тем более при гепатитах.
 
Все дороги ведут к опиуму
 

СИЗЫЙ

Эссенциале форте
Ответ #8 - 07 Сен 2013, 01:16:47

да ладно. наши организмы точно эссенциале не испортит
 
 

РИХТЕР

Эссенциале форте
Ответ #9 - 07 Сен 2013, 10:11:01

не знаю за есенциале...тупо фирменая просто...как ты там сизый писал Эсливер это тот же хуй тока сбоку и дешевле...
Очень хорошо рекомендовали препарат АНТРАЛЬ..но он походу тока в Украине...в России его нету если я не ошибаюсь..
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

SCUM

Эссенциале форте
Ответ #10 - 07 Сен 2013, 10:48:54

Искал я как-то Эссливер Форте(те же соевые фосфолипиды с витаминами,но в 2раза дешевле) по всему городу.Нигде его уже нет,сказали что сняли с производства.Везде только Энерлив.
Есть ещё неплохой препарат глутаргин.Гепатопротекторы,они как и нейропротекторы - кому-то подходит один препарат,кому-то - другой.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Tarik

Эссенциале форте
Ответ #11 - 07 Сен 2013, 12:05:03

 Эконом пропозиция- это расторопшу есть в виде травы в картонных пачках. Тот-же гепабене, тоько в разы дешевле. В гепабене расторопша гранулированная в капсулах, а тут натур продукт. Принцип действия схож с антралем, выводит токсины с печенюги.
Стоит пачка 8 грн хватает на неделю.
 
 

РИХТЕР

Эссенциале форте
Ответ #12 - 07 Сен 2013, 12:07:10

100% даже тот же дешовый карсил поддерживает не плохо...курс 3 пластинки по 2 шт 3 раза в день...это так для поддержки штанов как говорится...тупо защита
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Tarik

Эссенциале форте
Ответ #13 - 07 Сен 2013, 12:10:49

 Карсил если гепс, так это для поддержания разве что трусов и на мнюхе, что типа лечишься, принимаешь мол какие-то меры, что тоже само по себе немаловажно.
 
 

Selyan

Эссенциале форте
Ответ #14 - 07 Сен 2013, 12:14:54

Везде на медфорумах пишут что при гепсе гепатопротекторы ниачем
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Эссенциале форте
Ответ #15 - 07 Сен 2013, 12:15:02

я не говорю при гепсе...а что бы его не было...просто для защиты например от тех лекарств которые грузят печень...а грузят почти все...даже  нормальные врачи всегда назначают защиту в придачу...и для желудка и для почек и печени...
А потом люди кто не понимает жалуются мол...бля пришол с одним а назначили хуеву гору лекарств...но они нужны...я так щитаю...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Эссенциале форте
Ответ #16 - 07 Сен 2013, 12:45:25

Для защиты да. При серьезной медикаментозной нагрузке до 18 и более драже карсила в сутки курс не менее 3 мес. Минимальное действие начинается через 1,5 мес. Эссенциале в/в в неск раз эффективнее чем внутрь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

J.Thompson

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Эссенциале форте
Ответ #17 - 07 Сен 2013, 13:50:53

Ешьте тогда расторопшу. Просто любые таблы это тоже химия, хоть и вроде для защиты печени и это дополнительная нагрузка на печень. Один доктор со стажем мне сказал что эти ваши гепатопротекторы просто маркетинг, миллионные прибыли фармацевтических комбинатов. И есть даже мнение что эссенциале при гепсе еще может ускорить цирроз. Как-то спросил одного ядерного торчка, не стрёмно ли ему за печень с теми веществами которые он употреблял. А он знаете что ответил не долго думая? "Да я Карсил пачками жру!". Через год  откинулся.  Вот вам и все дела. 
 
Все дороги ведут к опиуму
 

Selyan

Эссенциале форте
Ответ #18 - 07 Сен 2013, 13:59:09

Точно, из за карсила откинулся, 100 пудоф, но никак не оттого что торчек ядерный :) Карсил это и есть расторопша. Концентрат без жмыха
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Эссенциале форте
Ответ #19 - 07 Сен 2013, 14:05:49

вот поэтому я и написал за него..это и есть росторопша...не химия а растительного происхождения...откинулся от карсила))) во мочит...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.