информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 164552 раз)

Yureccc189

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1140 - 26 Дек 2020, 07:29:04

Как людишки, декадами в торбе феновой сидят. За всю жизнь с десяток раз юзал. Никогда выходов не замечал. Потому что Опята снимали и систематики не было. Но посл. Время пару раз угощяли амф сульфат какой-то , дичяйший пивень! И выхода с него - вилы!

А по теме : есть ли хрон.болезни, как с мотором обстоят дела. Здесь нужно все мелочи брать во внимание. Тут такие Глыбы на форму сидят (в хорошем смысле)) помогут, расскажут. Сам оставил комментарий ибо есть человек с похожей проблемой. И хочется послушать варианты решения.

У меня - "лекарство от всех болезней - опиум, но от него лекарства нет!"...
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Dasha2020

Кастет

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1141 - 26 Дек 2020, 23:34:25

Здравствуйте,мне 28лет,я 10лет в.системе амфетаминовой.(НЕ КОЛЮСЬ,ТОЛЬКО НЮХАЮ)ДОЗА СУТОЧНАЯ 0.5-1.0грамма.В МОИ 28 ЛЕТ,Я ПОЛОВИНУ ЗУБОВ ПОТЕРЯЛА!МЕЧТАЮ БРОСИТЬ,И ЗАБЫТЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН.ХОЧУ ЗАВЕСТИ РЕБЕНКА.НО НЕМОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ,трезвой мне очень плохо.и физически,и психологически.ОЧЕНЬ ХОЧУ УЗНАТЬ КАКИМИ ЛЕКАРСТВАМИ МОЖНО ОБЛЕГЧИТЬ АБСТИНЕНТНЫЙ СИНДРОМ.?вы моя последняя надежда..чем облегчить   свой отходняк в домашних условиях?СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Абстинентного синдрома от амфетаминов и других скоростей нет как такового. есть депрессия - это к наркологу с такими проблемами. Нужны антидепрессанты, а в первую очередь восстановительный курс потеряных витаминов и минералов. Я не доктор, но вряд-ли Вам онлайн-консультация доктора посоветует что-то альтернативное.
 
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Dasha2020

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Если вы не знаете, куда идете, то, вероятнее всего
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1142 - 27 Дек 2020, 03:27:30

Незнаю,мне плохо пиздец,я просплюсь 1сутки,потом ночю каждые 30мин просыпаюсь.сил вобще нет встать с кровати,а если и встаешь вспышки в глазах и проваливаешься такое чувство
 
Понизь значимость событий в своей жизни и ты увидишь, как легко жить без загонов и негатива.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1143 - 27 Дек 2020, 05:57:16

Детка, ты не подумай, что злые тети и дяди не хотят тебе помочь. Мы не хотим навредить. Те вещества, которые в легком доступе в аптеках тебе не помогут. Советовать опиаты,язык не поворачивается, тк для тебя это конечная остановка. А то что тебе нужно,без рецепта не купишь нигде,даже в барыжной аптеке. И потом, тебе капельницы нужны, раз ты говоришь,что половины зубов уже нет. Можешь представить, что с костями. Может, как вариант, к частному наркологу, чтоб на учёт не поставили?
Тебе нужно выспаться и отожраться, тк слабость и радуга в глазах от истощения,но никак ни абстенентный синдром, у скоростей его нет. Я понимаю, что еда не лезет.  Попробуй кушать не три раза в день , а пять и понемногу.  И не вздумай пить алкоголь, ооочень потом пожалеешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга, Dasha2020, Мироныч

Dr.Sergey

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1144 - 27 Дек 2020, 08:22:09

Со стимуляторами все не так уж и сложно! Дня 2-3 дать возможность выспаться. Активная детоксикация: инфузии с витаминами, протекторами (нейронов, вазо, кардиолог, геппа и прочие), перед этим желательно сделать анализы, плазмаферез с возможным плазмазамещением это для физики. А вот потом будет психика, там уже все сложнее!
С уважением.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse, Кастет, Dasha2020

Княгиня Ольга

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1145 - 27 Дек 2020, 23:33:21

мне плохо пиздец
Понимаю что плохо, но когда вырываешься из замкнутого круга всегда плохо и это нормально, значит так надо, и поверь, это ещё не самое страшное, бывают состояния и похуже, но все они проходят!!! Ты только определись, ты в круге или за ним, когда знаешь куда и зачем идёшь, становится легче, а стрела летящая в цель, на пейзаж не отвлекается!
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Всегда бороться

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1146 - 27 Дек 2020, 23:37:22

Побороть , и жить просто жить. Краски будут не скоро так что крепись Даша . Дай бог тебе силы быть умнее и сильнее.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Solntse, Dasha2020

Княгиня Ольга

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1147 - 27 Дек 2020, 23:40:30

Да что ты пугаешь ее, кому реально нужны краски, тот сам себе их сварганит и пальцами разрисует, а кому не нужны, тот будет сидеть и ждать пока придёт спаситель и устроит им праздник. Просыпайтесь господа, просыпайтесь!
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Dasha2020

Dasha2020

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Если вы не знаете, куда идете, то, вероятнее всего
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1148 - 28 Дек 2020, 01:28:37

А еще падскажите,моя вторая половина в системе 2года на метадоне уличном,ДО ЭТОГО НА ШИРКЕ 4ГОДА,и также с амфетамином по 0.5-1.0 ,фигачит каждый день.также мечтает ТОЛЬКО С МЕТАДОНА СПРЫГНУТЬ!НОГИ КРУТИТ СИЛЬНО КОГДА ТРЕЗВЕТЬ НАЧИНАЕТ.КАКИЕ ЛЕКАРСТВА ЕМУ МОГУТ ОБЛЕГЧИТЬ ОТХОДНЯК?
 
Понизь значимость событий в своей жизни и ты увидишь, как легко жить без загонов и негатива.
 

Кастет

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1149 - 28 Дек 2020, 02:06:52

а тут от дозы зависит. но с такими проблемами советы и консультации онлайн - это как зубы по телефону лечить.
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга, Dr.Sergey, Мироныч

Ymnik

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1150 - 28 Дек 2020, 09:19:29

Ребенка завести..10 лет на фене ,мужик на фене и метадоне....одумайся, какую судьбу готовишь ребенку.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Кастет

Dr.Sergey

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1151 - 28 Дек 2020, 22:45:11

а тут от дозы зависит. но с такими проблемами советы и консультации онлайн - это как зубы по телефону лечить.

Супер! Взял на вооружение!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Dasha2020

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Если вы не знаете, куда идете, то, вероятнее всего
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1152 - 31 Дек 2020, 04:34:07


Я както справлюсь.ОЧЕНЬ хочеться малявку.
 
Понизь значимость событий в своей жизни и ты увидишь, как легко жить без загонов и негатива.
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1153 - 31 Дек 2020, 05:29:39

Ахуенно решение, что ты сможешь дать ребёнку?
Или мамка с папкой будут воспитывать, вообще тогда заебись)
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Casta

Мироныч

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1154 - 31 Дек 2020, 05:29:51

Я както справлюсь.ОЧЕНЬ хочеться малявку.
Да ебаный в рот! Ты с зависимостью справься сначала. Что за "хочется малявку"? Я бы вам даже рыбку аквариумную не доверил. Пара торчков со стажем, один на качелях, а вторая на фене 10 лет. Извини, что грубо, но тебя спрашивают, какую судьбу готовишь ребенку, а ты о своем "хочется"...Надеюсь, это троллинг.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Alek, Solntse, Kris

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1155 - 31 Дек 2020, 05:32:36

Таких стерилизовать нужно, пока не завяжет и года три не будет в чистоте, долбоебы, бедные дети.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Deadly Nightshade, Мироныч, Kris

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1156 - 31 Дек 2020, 06:50:27

Не надо так категорично. Что по вашему и меня,и Машу,и Надю и Сонце стерелизовать? Мы своих детей не бросили под роддомом,не выкинули на мусорник, как делают мамаши,которые наркотик даже не видели никогда. Не наркота делает нас плохими, пав просто оголяют всё плохое, что тщательно скрывалось по трезвому.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Мироныч

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1157 - 31 Дек 2020, 06:59:48

Римма, по твоему, она мыслит рационально в своей ситуации?
 
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1158 - 31 Дек 2020, 07:12:11

Я буду растить и воспитывать своих детей сам, так, как посчитаю нужным, они не будут нуждаться во всем необходимом, иначе я не возьму на себя ответственность.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1159 - 31 Дек 2020, 07:30:59

Если ты о детях, то любая женщина хочет детей, семью,это природа,ничего удивительного. Её поведение обьяснимо. Она трезвая, а он подтарчивает. Хочешь-не хочешь, а зависть присутствует,даже если бить себя кулаком в грудь и говорить, что это не так. Не поверю.  Ну представь, ты ради семейного счастья пошёл на такую жертву! Бросил пить, а вторая половина что, получается не настолько любит?  Бред конечно,но имеет место быть. Да, и ей думаю тоже хочется прибухнуть,не железная же. А тут он является  ....сужу,конечно,по себе, как бы думала в такой ситуации. Я тоже бросала торчать, а муж продолжал,но умело это скрывал ( спасибо ему за это, иначе сорвалась быбы ещё тогда).  Может она ещё не созрела для таких отношений, может недостаточно любит , если готова остаться одна. Я тоже сейчас воюю. Только у нас алкоголь проблема. А парень на метадоне с прегабалином и травой. Имея проблемы с печенью, бухает как не в себя. Я уже предложила пожить отдельно, может во мне причина. Так что, чужая семья - потемки ,не стоит давать советы не зная всех ньюансов.

А дети в основном появляются незапланированные)). Я когда вышла замуж, к года не беременела. Как ни старались. А когда перестали стараться))) ....появился сын))  и если бы я тогда не родила, может меня сейчас уже в живых небыло бы, сторчалась бы. А так, 10 лет без опиатов.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: DELY, Solntse