enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 164188 раз)

Всегда бороться

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1200 - 13 Янв 2021, 11:22:54

И смотри врача ещё нужно проверить . Сейчас мало нормальных. Всем всеравно . Знакомому сказали вырезать . Другому врачу пошел вырезал умер бы.  Болело и напухшее было.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Кеноби

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1201 - 13 Янв 2021, 14:34:57

Сустав воспалился по-ходу, дуй в травматологию или к терапевту по срочной,а там дальше куда пошлют.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Dasha2020

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Если вы не знаете, куда идете, то, вероятнее всего
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1202 - 14 Янв 2021, 06:41:52

,можешь представить..что крышу мою несорвало!я видела Не мало людишек на своем пути что кукухи желают лутшего...я Сплю каждую ноч,а не марафонами летаю.Веришь,ты мне или нет?..мне до одного места.)Честно,и я непойму половину твоих слов что ты написал?к слэнгу такому непривыкла.И что ты имеешь ввиду"Соляра"??это что?
 
Понизь значимость событий в своей жизни и ты увидишь, как легко жить без загонов и негатива.
 

Mаша

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1203 - 14 Янв 2021, 19:21:56

Соляра = соль = а-пвп = пировалероны или другие дизанерские наркотики скоростного ряда.

Dasha2020, то что ты спишь по ночам, а не носишься. То понятно. Ты в системе. У тебя организм перестроился под такую "норму". Но о детях тебе говорить рано. Если подходить с мозгами к этому вопросу. Учитывая меню твоей второй половины.

Про хорошую жратву и смену образа жизни "лечить" не буду. Сама всё знаешь. Но в таком пиздеце (извини, но у м меня тоже далеко не нормальный образ жизни и имею право говорить, как есть) нормально потомство воспитывать будет тяжко.

Короче, родить можно и в 40+, и желательно не от металюги. Не гони коней. Делай всё по уму и будет хорошо. Успеешь размножиться, воспитать, помочь в получении образования и покупке первой недвижимости для своего потомства. Думай так далеко, на 20+ лет вперед каждый раз, как проскочит "хочу деточек". И удачи в твоих начинаниях!
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1204 - 14 Янв 2021, 20:27:32

Сустав воспалился по-ходу, дуй в травматологию или к терапевту по срочной,а там дальше куда пошлют.

Если воспаление сустава, мне очень крутой спортивный врач прописал, у меня после родов кистевой сустав воспалился, опуз, и жутко болел при любом движении.
Мазь артрозилен, на ночь обмазать сустав, под пищевую плёнку и обмотать тёплый м
Один тюбик измазала и воспаление ушло

Но надо удостовериться, что это именно суставное, а не внутреннее.
 
Jedem das Seine.
 

Chemburr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1205 - 24 Янв 2021, 09:57:43

Здравствуйте . помогите с проблемой , я зависим от маковой семки щас бросаю , диарея целый день , подскажите чем ее лечить.
 
 

Княгиня Ольга

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1206 - 24 Янв 2021, 10:35:26

Лоперамидом (иммодиум)- он тоже опиоид, но действует не в мозге, а в кишечнике. Не вставит конечно, но кишки спасает)
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Dr.Sergey

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1207 - 24 Янв 2021, 18:58:55

2 таблеточки лоперамида! Главное не перебарщивай! А то потом будете пальчиком выковыривать!
 
« Правка: 24 Янв 2021, 20:59:52 от Dr.Sergey »
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Chemburr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1208 - 25 Янв 2021, 01:08:14

спасибо за ответы
 
 

sanasalam

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1209 - 25 Янв 2021, 11:51:55


Да пусть" полощит" ты же дома я надеюсь , воду только не забывай пить чистую не с под крана . Просто воду без газа что бы обезвоживание не произошло. Это печень так перестраиваеца. Таблетками не увлекался может быть обратный эффект (закрепет)
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Alla A

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1210 - 02 Фев 2021, 06:41:04

Амфетамин и сердце.
С первых употреблений сердце начало слабо болеть периодически. До употребления никогда не болело. Сегодня, после того, как вмазалась, болит довольно ощутимо и постоянно.
...Можно ещё ебнуть? Сердечного приступа не будет?  :smile4: Ну, в последний раз, у меня больница завтра  :smile4:
 
 

Mаша

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1211 - 02 Фев 2021, 06:58:18

Конечно можно, тогда есть шанс попасть в больницу уже сегодня (сарказм). Вопрос в том - почему болит сердце. Возможно - банальное обезвоживание, или много сигарет куришь под фен, или у тебя серьёзные проблемы с мотором. Короче, если что-то вызывает беспокойство за жизнь и здоровье - разве "разрешение" форума употребить это дело, повод рисковать?

Врачи тут бывают редко. Но догадайся сама - что тебе на это любой доктор ответит? НЕЛЬЗЯ!

Вот читаю тебя и не понимаю... То ты пишешь что попробовав, поняла что наркотики не твоё и хочешь понять знакомого наркомана, то на ребуху собираешься на целый год (тут хочется предложить рабство на огороде у моих родителей за объедки, раз настолько не ценишь своё время отведенное на жизнь), то задаешь дурацкие (уж прости, но моя малая в 2 годика уже знала что если от чего-то больно, это делать не нужно). Это у тебя такой стеб или действительно ты необратимо себе мозг сожгла?
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1212 - 02 Фев 2021, 09:23:52

Да тролль она толстый, и не изящный вовсе даже.

Ну, или ошибка выжившего. Хотя тогда совем печально, какие слабенькие торчи пошли.
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1213 - 02 Фев 2021, 09:29:13

Она троллит, 100% :)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa

sanasalam

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1214 - 02 Фев 2021, 09:44:13

Зачем здесь троли ? Чего тут им делать ? Похоже что "платы" подгорели . Но вопрос конечно мягко говоря странный . "Мотор" болит и может ещё типо "догнать" , а то завтра в больницу. Походу уже судя по тому как уже"скучает" То деньги на больницу будут напрасно "всажаны".
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Mаша

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1215 - 02 Фев 2021, 11:50:27

Да ты на другие наркофорумы зайди. Та же лаба. Юное наркопоколене весёлое))))
 
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1216 - 02 Фев 2021, 22:11:17

Амфетамин и сердце.
С первых употреблений сердце начало слабо болеть периодически. До употребления никогда не болело. Сегодня, после того, как вмазалась, болит довольно ощутимо и постоянно.
...Можно ещё ебнуть? Сердечного приступа не будет?  :smile4: Ну, в последний раз, у меня больница завтра  :smile4:
Царствие тебе небесное
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Mаша

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1217 - 03 Фев 2021, 12:07:13

Сегодня  с утра болит с праврй стороны под челестью лимфоузел.
Лимфоузлы набухают и болят У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ БЕЗ ХРОНИ при воспалительных процессах.
Ищи больной зуб или гайморит... И ВИЧуху тоже поищи на всякий случай - она тоже такое умеет делать c лимфоузлами (вот один левый подчелюстной висит здоровый уже 14-й год, иногда еще больше делается, иногда болит - но воспаления то нет не в зубах не в носу...).
 
 

Dr.Sergey

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1218 - 03 Фев 2021, 17:09:51

Стараюсь конечно систематически заходить, но много работы в реальной жизни! Прочитал все выше изложенное и не понимаю, люди банально стебутся или это от скуки, возможно на отходняках?
На глупый вопрос "сердечника" думаю отвечать не стоит, т.к. там нет самого вопроса.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Mаша

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1219 - 03 Фев 2021, 17:19:48

Ну шютки такие у молодежи. Должно было быть смишно.

Я думала - мы в юности были конченными деградантами. Пиздовались всякой сранью, собранной на коленке "из говна и палок" (для кого крот - не название животного), запивали дешевым самогоном и закусывали аптечным коктейлем "смерть печени". Но глядя на тех, кто идет после нас... Да, для большинства из них колоцца -  фу-фу (у нас как-то отношение к этому делу было проще, на удивление - без особого негатива даже со стороны не употребляющх сверстников). И наркота у них типа почище. Но чёт деградация движется к финальной со скоростью звука...
 
 
Сказали спасибо: Chiffa