enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 733050 раз)

BUPRIK

Героин.
Ответ #1720 - 02 Мар 2013, 15:54:57

Flashback да я думаю все срастется. Буприк вон тоже пролонгированный и ничего-хуярят. Метадон в таблах с зпт пролонгированный-тоже катаешь и вперед....
А у меня кент был(покойный уже лет 10, умер от передоза)-так этот катал ВСЕ!!! Я помню охуевал....
Начиная с релашки в таблах и реладорма кончая феназипамом, назепамом, тазепамом, нитрозипамом и всем остальным!!! Говорил-"Катается все что можно раздавить и раскатать:):) " Ну и я за ним катал-и правда каталось все!
Как говорится было бы что катать:) Что-то мне подсказывает что попасть на это таблетированное счастье особо никому не светит....
Насчет доз согласен-думаю начиная примерно с 30мг(три колеса) и выше индивидуально. Ниже трех таких колес нихуя толком не заметишь! Ориентироваться можно по буприку. Морфин в 30 раз слабее. Значит 1мг буприка-это и есть 30мг морфина. Так что тем кто нюхает колесо буприка(двушку 2мг) на двоих-тем и 30мг хватит примерно. Тем кто двушку(2мг) буприка в одно лицо делает-тем уже нужно 2мг х 30=60мг морфина. И так далее..... У меня вот знакомый пол восьмерки эднока за раз нюхает-так ему бля не меньше 120мг морфина нужно(это 12 таблеток).
Так что Flashback абсолютно прав-начиная с 50мг и до 200мг-это наш интерес. Кто будет колоть крапали(таблетка-две) потом не пиздите что морфин хуйня, с таким же успехом можно облизывать пустую тарелку в надежде наестся:):):).
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Flashback

Героин.
Ответ #1721 - 02 Мар 2013, 16:12:34

Да Бупр согласен.. Правда если в пролонг форме будет присутствовать кремний или тому подобное - эло черевато - пример - коаксил!
А насчёт бупра мне 2 - очень мало 4 - минимум уже не раз пробовал(правда по вм, с вв есть разница?).  Хотя давно не в системе и не юзал чёрный\герыч. Так бывает раз в месяц проскочит Правда зависим от кодеина - миллиграмм 200-300 употребляю
А ты на программе? Расскажи как оно вообше эйфорит даже после многолетнего юзания или просто лечит и даёт подрыв???
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1722 - 02 Мар 2013, 17:01:48

Еще удобнее пересчитывать морфин к жидкому буприку! 1мг таблетированного буприка равен примерно 3-ем кубам жидкого, как и 3-ем таблеткам морфина. Вот и получается жидкий буприк 1 куб=1таблетке(10мг) морфина.
Вот и считайте....сколько там в среднем на разливайках колят? 8-ем кубов буприка? Вот значит 8-ем таблеток морфина будет нужно в среднем.....
Flashback да я на программе. Да как там эйфорит:), ты же знаешь приедается все! Сейчас уже умеренно подтаскивает, а по началу то нормально так наруливало:)
Самый лучший наркотик это-разнообразие! Конечное это тяжело-не о конфетах же речь идет:) Но если говорить в идеале то опиаты лучше чередовать.... Там ширка, герыч, буприк, промидол тот же, морфуша :) Скажем каждые два-три месяца сменка "лекарства". Тогда удовольствие гарантировано.
Хотя и сейчас бывает нормально цепляет-подвтыкиваю.... Раз на раз правда не приходится-даже не знаю от чего это зависит...
Четыре года уже на буприке. А до этого год с небольшим на метадоне был-дак эта пакость уже через пару месяцев не чувствовалась-бля как забила рецепторы на втором месяце так вообще никакого эффекта. Мы помню даже выносили было таблы метадона и на экспертизу знакомым давали-думали нам пустышки какие-то давать стали. Нет нихуя-полноценный медицинский метадон. Просто полностью синтетика  очень плохо выводится(вымывается) с рецепторов-и на забитые рецепторы ложиться следующая(новая) партия. От этого нихуя не чувствуется когда принимаешь. Что бы чувствовать рецепторы должны быть голыми. Если же продукт природный(морфин, ширка, герыч)-то такой тяжести как у синтетики нет-и рецепторы быстро очищаются-новая запитка уже ложиться на ЧИСТЫЕ рецепторы. Потому и чувствуется каждый прием сколько не сиди на природных опиатах. Да мы это тут жевали пережевали уже на форуме:):)
Да я про ширку то домашнюю тоже не забываю-балуемся разумеется иногда по праздникам:). Лучше опия то нихуя еще не придумали. Буприк то не взлетит против ширева ясное дело!!!
 
« Правка: 02 Мар 2013, 20:27:43 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 
Сказали спасибо: Newyorker1975

Flashback

Героин.
Ответ #1723 - 02 Мар 2013, 22:10:04

хмм
ну я то понял шо метод против бупра отдыхает
ну конечно хотелось бы чегото такова на чём можно сидеть и не прится не ёрзать туда-сюда
выходит бупр хоть и полу синтетика но тоже приедается и приходится про замену думать... а там опять проблеммы, криминал...
но когда утром встаёш тебя хоть не кумарит? и шо если пропустить денёк? как отражается?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

-= RazoR =-

Героин.
Ответ #1724 - 03 Мар 2013, 00:43:17

скока ж это прокисшей ширки нужно шоб её через маляс варить сука,да ещё с содой,пару литров?
Юра,на самом деле не многа надо,допустим с десятки барыжной,трешка выйдет)))Но как я понял там речь шла ваще о ханке)))А пркисшую ханку, тока через гарь)))
! Razor видать обжигался ....

Та да,учителя были хорошие))))Раз на кумаре,варили,зеленые бошки, которые пролежали в пакете х.з. скока времени и протухли,на чердаке спрятали и забыли)))Переварили на маляс и ещё не плохо разломались)))а подбродившая ханка одно время у ромал плавала,переворили тоже её не меряно.На воде и на кислом трусило,через соду на гари, всё пучком))))
 
 

Рок

Героин.
Ответ #1725 - 03 Мар 2013, 11:05:36

Прошу обратить внимание на название темы(!)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1726 - 04 Мар 2013, 11:59:00

Flashback приедается все! Посиди плотняком на своей ширке с пол года и тебя тоже ТОЛЬКО ПОДНИМАТЬ БУДЕТ! О тяге можешь забыть......
В буприке же и всех остальных опиатов в отличии от метадона ПОЛЮБОМУ слышен хотя бы переход-сама раскумарка! То есть буприк ближе к натуральным опиатам. Через четыре года на буприке я все равно подвтыкиваю! Просто разумеется не так остро как с начала! Так же и на ширке-ты никогда не сравнишь свои первые дни, недели с тем что чувствуешь после длительного времени употребления(в системе)! Я помню по утрам поднимался четырьмя кубами своего яда и только попускало, а пионеров с полторушки моей ширки в сопли разрывало-идти не могли..... Думаю ты меня понял...
В случае же с метадоном-это АБСОЛЮТНО РОВНОЕ СОСТОЯНИЕ ты понимаешь? Шо запитывался метадоном шо нет....никакого даже намека на тягу-полный штиль....
Тебя просто не кумарит если запитаешься, и кумарит если пропустишь сайт ЗПТ. То есть метадон ЭТО СИЛЬНЕЙШАЯ ЗАВИСИМОСТЬ-БЕЗ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ(эйфории)!!! Так думаю понятней:):)
Ну а то что лучше разнообразить наркотик-это старая истина действительная для всего, в том числе и ширева!!! Не так давно я пропиздовался пару недель своим раствором(начал в праздник-и никак не мог остановиться:)), но потом  с удовольствием перешел опять на буприк!!!
Заебет буприк-опять подварю домашки....
Метадон же тебе И ЭТОГО НЕ ПОЗВОЛИТ зделать-как усядешься на него-так забывай про другие опиаты! Для тебя они будут водой....
А вообще Rockwider прав-дальше давайте по теме! Про мед и буприк уже написано перенаписано(читать архив).
Кстати раньше когда с маком получше было-торчки даже вынуждены были меняться(стакан на стакан к примеру) с другими торчками маком, потому как свой припивался какой бы он хороший нибыл. Такэ
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Flashback

Героин.
Ответ #1727 - 04 Мар 2013, 12:20:02

Ну это как с травой и прочим ... прикуриваешся!
И всё таки что ты думаешь о моем вопросе - скорее о методе который описывал Uran что днём он кололся домашней двушкой и иго пёрло нормально до самой ночи а перед сном ставил себе 1-2 куба налоксона и так продолжалось достаточно долго без роста толера и с таким же успехом. И я читал что в медицине иногда применяется налоксон с морфином дабы не формировалось привыкание и толерантность... Может это по здоровью сильно ебошит или х.з. (можно в личку)

Ну да по теме! как то я лет 5 назад проторчал 10 грам героина которого мне хватило больше чем на месяц!!! притом что у меня и так всегда большой толер(даже если после ремиссии наш грам на 2дня максимум и это если норм качество) , но я всё время был под кайфом - кололся 3-4 р в день - это я к чему он был с Пакистана(назывался Авганский какоин))) и по сравнению с тем что продают наши барыги - это 10кратное превосходство если не больше да и тяга у него была какая-то плавная - благородней что-ли - переть во всю силу он стал дней через пять - достаточно под накопившись в организме, но просыпался я уже в кумаре нехилом... Щас уже тяжолые наркотики не мучу - только кода , так что мусора - хуй вам!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1728 - 04 Мар 2013, 12:59:22

Насчет метадона я тебе в личку написал....
А так да-приедается все..... Но это не значит что нельзя на одной дозе сидеть! Сам долгое время сидел четко на стакане в день(варил стакан мака-на 8 кубов). Так пару лет без изменений висел! Конечеое подмывало догнаться-но здерживался..... Знал что больше себе позволить не могу....
И ничего-еще и работал как все люди....
А если идти на поводу у жабы то так и трех стаканов в день не хватит:):):)(встречал я и таких)! Знаете такая зеленая жаба, все квакает-"Давай еще! Еще! Еще!":):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #1729 - 04 Мар 2013, 13:04:33

как то я лет 5 назад проторчал 10 грам героина которого мне хватило больше чем на месяц!!!
вот это повезло с качеством!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

Героин.
Ответ #1730 - 04 Мар 2013, 13:35:41

интересные новости про морфин в украине .Интересно только онкобольным будут давать ? или и больным СПИД тоже ?
да будут выписывать в поликлинике если от насморка будет сильно голова болеть!:))) да чтоб этот чудо морфин в таблетках получить даже онкобольному будет очень тяжело, будут сначала гавняным трамадолом штырить! новость интересная но надеяться попробовать это даже не стоит губяк раскатывать!
Деня раньше и этого не было но лед тронулся...)) вы лучше посмотрите на Россию у нас все же прогресс  наблюдается в сравнении  с ними
знаешь мое личное мнение в этой теме стоит удалить, но я скажу все таки - не прогресс это нихера, и ЗПТ это не прогресс! это всего лишь уход от реальной действительности! да таблетированный морфий это определенный шаг для упрощения жизни нуждающихся в нем людей, о ЗПТ даже говорить не буду - пересаживать с одного наркотика на другой это бессмысленно!
 
« Правка: 04 Мар 2013, 17:57:23 от Rockwider »
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DoberMan

Героин.
Ответ #1731 - 05 Мар 2013, 11:46:08

Героин,эх,скока проехало его"родного"по венам.
Кста,пра качество. В челябинске 5ка стоит 4ре рубаса. И эту пятёрку некоторые мутанты делают за раз. Отакэ.
Хотя сам не видел. Байки.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #1732 - 05 Мар 2013, 13:10:58

да нет добер. такое сейчас качество героина в россии. максимум 10%, остальное бутр.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Героин.
Ответ #1733 - 05 Мар 2013, 23:02:15

есть у нас такие мутанты, они даже более менее приличного кайфа заваривают сразу 5ку+ тропик.
я как-то на их ватках три дня жила. там ватки такие, что если без дозняка то отскочить как нехуй делать.
ну там еще и вес у мутантов кило под 100. все в болячках от тропика в незаживающих , трофические язвы. дозняки у них под чиркаш пер дэй.
они кстати о перекумарке вот мечтают.
так мило.
блядь.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Рок

Героин.
Ответ #1734 - 05 Мар 2013, 23:14:11

Меня сегодня пригостили гериком=) такой камешек ответный,только тут его курят преимущественно,вот и я покурил...симпотично скажу я вам,но лучше вмазаться, ИМХО конечно)  :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #1735 - 06 Мар 2013, 06:17:07

гер мимо вены?кощунство бро...
 
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #1736 - 06 Мар 2013, 06:41:36

это по молодости помню, когда еще не системили, забьешь косяк с планом, героином и табаком вперемешку, и паровозами раскуриваешь с пацанами. перло)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Рок

Героин.
Ответ #1737 - 06 Мар 2013, 11:21:08

гер мимо вены?кощунство бро...
Согласен,не хочу больше иголок просто,покурил и норм)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ULA

Героин.
Ответ #1738 - 06 Мар 2013, 11:29:06

да уж иголка затягивает быстро(
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Flashback

Героин.
Ответ #1739 - 06 Мар 2013, 14:34:35

гер мимо вены?кощунство бро...
В по трубам для тех кто впервые(начинающие - думают что гер это круто типа круто , и тд короче вы поняли не могу вспомнить подходящее слово) тоже кощунство и шо потом? торба...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться