enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 733029 раз)

BUPRIK

Героин.
Ответ #1760 - 14 Мар 2013, 10:54:22

Да Flashback просто буржуи трезво смотрят на жизнь! Ну не искоренишь ты наркоманию хоть выебись! Пока будет спрос-будет и предложение....
Так лучше уже ДЕШЕВЛЕ государству торчкам этот герыч подконтрольно выдавать-так и вред обществу нарики не несут(не воруют, ни грабят на дозу), и эпидемии разные(СПИД, Гепатит) не плодятся-тоже под контролем!
Всеж дешевле государству чем содержать торчков потом в тюрьмах-кормить, поить, одевать и прочее...
А герыч тот(таблетированный, или иньекционный)-он в промышленных масштабах хуярится, так что каждый торчек им в копейки обходится.
Умеют они считать!
Это все наши долбоебы НЕПОНЯТНО С КЕМ БОРЯТЬСЯ! Менты сами торгуют через своих барыг и заодно с наркоманией борются!:):):) Обоссаться можно....
А народу бля лезет эта хуета.... Давно б уже ссука подняли вопрос-"Хорош нахуй этой показухи ебаной!"  Разные там общественные организации, движения....хуй знает чем занимаются. А пока суть да дело людей пачками НЕ ЗА ХУЙ в тюрьмах гноят! За дозу садят!!! Это же ебануться можно!!! Во всем цивильном мире уже убрали статью за мелкое хранение, потому как всем ясно кто из-за этого страдает-рядовые наркобольные! Хотите бля бороться с наркомафией-так и занимайтесь крупными размерами и сбытом! На Украине сейчас вообще драконовская сетка размеров-знаю человека приняли под барыгой-он успел слить-ТАК ЗА ТО ЧТО ОСТАЛОСЬ В КАНЮЛЕ ПОЛУЧИЛ ГОД!!!
И народ еще дурной терпит это-а ведь это чьи-то сыновья, дочки! Не жалко им своих детей, что бы на них псы из ФСКН, да ОБНОНа план делали??? Кого надо они сами под охраной до места довозят с делами!!! И подъезжают сразу двумя машинами если ихнему барыге возврат вдруг кто-то будет делать! Как-то пару лет назад хотели два паренька качнуть барыге за хуевое качество-дак и оглянуться не успели как их из-под двирей того барыги мусора забрали, вывезли и в Днепр с моста скинули(искупали поздней осенью)! А шо ты им зделаешь-восемь человек все с пушками, при исполнении... Отакэ...
И за качество хуй что предьявишь сейчас....докатились.
Менты скоро бля ларьки с наркотой откроют, а народ припиздяный будет и дальше считать что они с чем-то там борються.....
 
« Правка: 15 Мар 2013, 09:39:17 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 
Сказали спасибо: Newyorker1975

Рок

Героин.
Ответ #1761 - 16 Мар 2013, 18:59:39

Посты про коржи бинты и т.д. перенес в тему "Мак",просьба в теме "Героин" писать о героине,а не о шире.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Игорян

Героин.
Ответ #1762 - 17 Мар 2013, 19:22:22

По теме могу сказать что героин в зоне в разы лучше героина на воле,может не дешевле xxxxруб вес но чище и посильнее будет,конечно перерыв почти в 2года ..,но я ж не 1раз поставился а толерантность у меня дай боже,такчто однозначно лучше.
 
« Правка: 17 Мар 2013, 19:41:30 от Rockwider »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1763 - 17 Мар 2013, 19:44:18

Игорян приветик! Просто опасаются барыги больше когда товар на лагеря идет! Шоб в гневе правидном балду не отбили:)
Ответственнее относятся по старой памяти видать! Оно и правильно-еще и на зэках бадяжить! Людям единственная радость.
Я тебе больше скажу-было время, когда тужняк с делами на воле был-так дела приезжали ПОД ЛАГЕРЯ ПОКУПАТЬ!!! Охуеть?
Конечное такое было раньше, но все же..... Прямо перебросами с обеих сторон и решалось дело:) Фанфурь обматывался охуевающим количеством изоленты-как шарик получалось:) А со стороны свободы лавэ кидалось.
Ну и через мусоров тоже конечное решалось....

Шо там у вас Игорь поди скоро отбой? По громкой мусора орут отбой?:)
 
« Правка: 17 Мар 2013, 19:52:53 от Rockwider »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Игорян

Героин.
Ответ #1764 - 17 Мар 2013, 20:48:01

Да нет какой там отбой,я на промке до 12 а отбой и проверка в 10,проверка мусара проходят по спальным местам посчитают и всего делов да у нас воще без звукового сопровождения все проходит слава Богу.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1765 - 18 Мар 2013, 14:45:11

Ну тоды гуд! Тихая обстановка помогает делам:).
Я так и думал что с промки маячишь:) Промзона отдельное государство! Это тебе не жилая, на промке такие дела делаются о-о-о.... И ширево варится в том числе.
Помню как в 2004 к нам на ик-89 зашел маляс, и на промке его как раз ангидрировали,  сушили и  размывали на кубатуру. Так блядь каждый день на работу(в промзону) шо на праздник ходили епт:):):).....
Промка....там че хош спрятать можно! И тебе запахи разные маскирующие(лакокрасочные цеха), и сырье любое(растворитель и прочее).
Вот ночные смены бля самое оно!!!:). Шары выставил и вперед:).......
В сапожке тоже удобно! Там у них клея разные вонючие всегда используются, так что у сапожников тоже дела делаются:). Дежурной смене мусаров-дал кофе с пачухой сигарет-и они сидят себе в Дежурке чаи ганяют БЕЗВЫЛАЗНО:):) Нам не мешают СВОЕ кино крутить:).
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1766 - 18 Мар 2013, 16:10:21

И так по теме-кто знает где на Украине нормально присутствует героин??? Рядом с портовыми городами например? У нас в Днепровской области это редкое явление....
Ты смотри как все-таки территориально отличаются опиаты! В России в основном герыч, на Украине ширка! Но ведь есть и исключения?
Есть в Одессе вроде, в Киеве. На западной Украине наверняка-рядом с границей(тот же Ужгород, Львов может)......

 
« Правка: 18 Мар 2013, 19:22:06 от DELY »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #1767 - 18 Мар 2013, 19:20:56

Буприк,наш с тобой базар вокзал потер,ни к чему он здесь внатуре :derisive:
В Кривом Рогу есть,во всяком случае в прошлом году был.
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1768 - 18 Мар 2013, 19:24:46

Ну так вот тебе по теме-встречал герыч в хохляндии? Есть жеж он и у нас полюбому!
Меньше чем в рашке конечное, но есть.....
А вот вижу дописал! Эгэш. Да за Кривой Рог слыхал что-то.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Героин.
Ответ #1769 - 18 Мар 2013, 19:26:35

толку от того , что в рашке его валом?! толку ноль, потому что такое ссанье. позор, а не наркота!
и это еще я не до конца такая прихаванная и примоченная с головой в мак окунутая, то что меня не берет ниче и не прет. прет, один день. далее- это чтобы не болеть тупо. нахуй надо такое счастье.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #1770 - 18 Мар 2013, 19:31:27

Да есть он и в Днепре,и даже в Днепродыме есть,только как по мне,он того не стоит.
Мне черный больше нравится.Больше всех опиатов на свете,нет опиата для меня лучше его.
                                                          ИМХО
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1771 - 18 Мар 2013, 19:34:24

Ха с ника улыбнулся mindal! Весело:)
Зайка ну это же не герыч виноват а те пидарюги шо болтают безбожно!
Ширка тоже разная бывает-это ж не значит шо хуйня продукт.
Ссука ебаная безнаказанность к чему привела-охуели в край!!!
Если хороший продукт то герыч и ширке хуй уступит-вещь очень сильная.....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

ДжоНик

Героин.
Ответ #1772 - 18 Мар 2013, 19:39:11

Юра..это ты 999 не пробовал..и шоб не бодяженный.Мне один раз удалось попробовать :dirol:Охх!Охренительная штука я тебе скажу...т.ч. вопрос остаётся открытым..И что лучше,тут бабушка на двое сказала :grin:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1773 - 18 Мар 2013, 19:40:45

DELY я сам как знаешь черный самовар только юзаю, но герыч тоже признаю(если не побелка:)). Просто видать геморно его везти из-за бугра, вот и приобладает мак и маляс у нас! Хмурый то в основном за бугром синтезируют. А у нас отечественный производитель рулит...:)

Ребята шоб положить край этим спорам скажем так-на одном уровне будем считать!!!
ДжоНик прав если хмурый не бодяженный то тоже ОЧЕНЬ достойный продукт! К примеру продажную ширку мне тоже ширкой язык не поворачивается назвать!!!
Да собственно шо такое гер? Это считай хорошо очищенный сухой выход ширева!:). Взяли этот очищенный коржик сошкребли в порошок-вот вам гер.
Так что все скорее в качество упирается-чего выше качеством достать получиться, то и лучше юзать!!!:)
 
« Правка: 18 Мар 2013, 20:30:20 от Rockwider »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #1774 - 18 Мар 2013, 20:28:23

Ну а если исходить из цены,то я ВСЕГДА и ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ предпочту грамму самого что ни на есть чистейшего героина,полтора ,а то и более стакана хорошего мака ИМХО,вот и вся арифметика.
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1775 - 18 Мар 2013, 20:47:06

Да уж тут как конструктор детский:) Широпет больше для продвинутых пользователей:)
"Зделай сам" называется! Помню на форуме"Бупренорфин" одна форумчанка за Англию рассказывала-так говорит местные торчки там до того ограниченные бля, ходят деньги на дозу геры ищут, а на клумбах дохуя где по городу МАК ВО ВСЮ РАСТЕТ!!! Свободно так колосится в рот кампот, а эти гуси тепличные-деньги бегают пробивают на вес:). Причем мак НЕ ДИКОРАТИВНЫЙ(не цветочный)!!! Девка то наша эмигрантка-глаз наметанный! Так она там и писала его, и соломой подваривала, только потом когда уж закололась совсем-пошла на ЗПТ буприком(суботексом). Отакэ.
Конечное до такой степени бля ограниченным быть нельзя-ходить ссука на кумаре и об мак спотыкаться, в рот мента бесчестить!!!:):):). Эта заграница-рай для нашего брата!
Ссука край не пуганых дураков:):):).....

P.S. Мораль такова-в погоне за герой, можно и дигродировать!!!:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

SCUM

Героин.
Ответ #1776 - 18 Мар 2013, 22:08:09

одна форумчанка за Англию рассказывала-так говорит местные торчки там до того ограниченные

А чо так далеко ходить?
Болгария.Где-то середина 90х.
Человек рассказывал,что мака там навалом.Никто его не варит,все на героине.Он ширку как варил,блгары с ужасом смотрели на всё это)).
Причем мак хороший,и по содержанию морфина может даже не уступает афганскому,хуле если Балканы  под боком,не говоря уже о родине мака Турции.

В глаза не видел гираина.Но те кто поторчал нормально и на делах и пробовали героин,говорят что ширка лучше.

 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

ЖДАНОВ

Героин.
Ответ #1777 - 19 Мар 2013, 00:30:27

ЕСЛИ ХОРОШАЯ ШИРОЧКА ТО И ГЕНАДИЙ ИВАНЫЧА НЕ НАДО
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1778 - 19 Мар 2013, 00:38:24

Хе-хе...егеш:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #1779 - 19 Мар 2013, 07:29:34

опять 25. до украины не доходили видимо 999, 777. ну ладно, че уж теперь. каждому свое. в порошке какой плюс? вот взял ты стакан мака на кумаре. тебе его еще сварить надо. а порошок хлоп, и дома)))
да че теперь за порошки хорошие говорить. в россии не героин, а гавно буторенное. да все суки барыги буторят, потому как спросить некому. потому как "красная армия всех сильней"
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.