информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 727867 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Героин.
Ответ #3260 - 13 Июн 2019, 22:21:13

До почки не дойдет. Приложи наночь компресс с димексидом. Разведи с водой 1к4,а то ожег будет. И на пару часов. Надо было сетку йодовую нарисовать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Героин.
Ответ #3261 - 14 Июн 2019, 21:50:59

А какое нынче качество гердоса по Москве и реально ли его нарулить, чтоб не подсунули вместо него шляпу типа фентанила.
 
Jedem das Seine.
 

OlegCentr

Героин.
Ответ #3262 - 15 Июн 2019, 18:05:55

Сама прикинь как тебе кто то может ответить.  Сестричка тебе дадут геру 999 прям сами афганцы" ))))) смешно ведь, хз к кому ты пойдешь, кент говорил что тяжело стало таджики чере киви только пятаками более менее нормальный толкают 3.5 рубля деревяных пятак бадяжной "таджички" и это типо самое нормальное если брать такими мелко оптовыми партиями! а так то нужно знать крутых оптовиков!
 
« Правка: 15 Июн 2019, 23:15:29 от hatab1968 »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Героин.
Ответ #3263 - 15 Июн 2019, 23:53:36

Ну мало ли, вдруг есть варики нормальные. Мелкоопт мне нафиг нужен, мне чисто пару раз побаловаться и забыть. Видать, не судьба.
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Героин.
Ответ #3264 - 16 Июн 2019, 08:35:30

Ну мало ли, вдруг есть варики нормальные. Мелкоопт мне нафиг нужен, мне чисто пару раз побаловаться и забыть. Видать, не судьба.
Пару раз побаловаться и забыть  :rofl:  хоть одного человека покажи у кого так получилось. Если нарулишь движ, 99,9%- ты будешь в торбе. Не совершай самую большую в твоей жизни ошибку. Ох, как потом будешь жалеть...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, dede, izabella

Casta

Героин.
Ответ #3265 - 16 Июн 2019, 19:56:53

 Можно подумать у нее сейчас ЗОЖ. Те же "яйца" только в смятку. Или ты трам, фен, кокс и тд за наркоту не считаешь?
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Героин.
Ответ #3266 - 16 Июн 2019, 20:25:30

С геры шансов намного меньше будет,тем более с медэску)Вот Ася тут была,чем не пример.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse

faker

Героин.
Ответ #3267 - 16 Июн 2019, 22:06:03

Давно я гречки нормальной не встречал.С конца 90х ,можно сказать.,проскакивал но разово,а так шляпа.
Да, выход на прямые поставки, чреват системой плотной.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3268 - 17 Июн 2019, 10:01:16

Давно я гречки нормальной не встречал.С конца 90х ,можно сказать.,проскакивал но разово,а так шляпа.
Да, выход на прямые поставки, чреват системой плотной.

Да блин, о каких «прямых поставках» речь? Прямо с Афгана или Пакистана, но чеками?)))

Ну мало ли, вдруг есть варики нормальные. Видать, не судьба.

Это тоже самое, что будучи где-то в Каракасе вздыхать: эх, видно не судьба мне коксом угостится.
А Спросить у тех, кто трамом снобжает за геру не вариант?
Если на пару раз луркай в дарке - полно магазов, работающих по Москве. Бери у тех, кто согласен сотрудничать через гаранта с авторитетного стороннего форума. Ему от этого небольшой %, тебе - страховка от кидка и фенты присаженной на меф, вместо гречки.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

faker

Героин.
Ответ #3269 - 17 Июн 2019, 14:18:04

Прямые ,это оптом не бадяженный килограммами.Стреляло пару раз.Но стрёма много,нервы убиваются в хлам.
 
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3270 - 17 Июн 2019, 20:56:36

Прямые ,это оптом не бадяженный килограммами.Стреляло пару раз.Но стрёма много,нервы убиваются в хлам.

ХЗ какой там может быть стрем - не больше чем при закупке 5 грамм. Нежданчик?
Законодателю похуй - крупный размер стартует от 2,5 граммов до 1 кг включительно для РФ и от 2,5 граммов до 2,5 кг. для Украины. Т.е. при приеме с 1кг будет ждать такой-же срок как и при приеме с 3-5-500 граммами.
Так что была бы у меня финансовая возможность, не задумываясь взял бы кило. Тем-более небодяженного 95%-го. Его в одно рыло хватит не на один десяток лет. Дознки исчисляемые граммами в сутки имеют место быть, когда речь о товаре максимум 15% качества. На улицах оно (качество) колеблется от 5 до 20%, причём последнее встречается крайне редко, ибо барыгам нужны живые, а не дохлые клиенты.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Kom

egermaster

Героин.
Ответ #3271 - 18 Июн 2019, 05:09:51

Чистая гера незнаю на сколько процентов но мне было время попадалась часто от спичечной головки отъехал с первого раза так как сидел уже на пол грамма сутки на одного , а отъехал слава богу не на долго друг откачал посинел я минут на 5 точно если бы не дозняк то тогда бы только неотложка бы откачивала или мусора налаксоном двинули ...

Представляю у меня килограмм хххх это был бы конец моей жизни точно да ещё 95%
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

faker

Героин.
Ответ #3272 - 18 Июн 2019, 13:57:19

ХЗ какой там может быть стрем - не больше чем при закупке 5 грамм. Нежданчик?
Ох и смелый же ты..Видимо не покупал ни когда объёмы.Тебя могут просто грохнуть ,многие таких денег, ни когда в жизни не видели даже,не то ,что в руках подержать.

Да ,сичечная головка и пд легко выхватить,даже в системе.Не бадяженный, как в рознице.Розово-серый был.
 
« Правка: 18 Июн 2019, 14:19:03 от hatab1968 »
 

Tomorrow

Героин.
Ответ #3273 - 18 Июн 2019, 21:14:16

Skajite a 50-60 mg metala lomky ot geroina snimaet? Doza 0,5-0.7 gramm, no ia ego kyriu.
 
 

Kom

Героин.
Ответ #3274 - 18 Июн 2019, 21:17:46

Да.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Tomorrow

alokas

Героин.
Ответ #3275 - 04 Июл 2019, 15:42:18

"‎Средняя разовая доза составляет 5—10 мг химически чистого диацетилморфина (героина). Если человек длительное время употребляет опиаты, доза необходимого наркотика возрастает в 2—4 раза — до 20—40 мг."‎
В уличном порошке около 5-8% химически чистого героина. Я в Москве помню брал белый героин и продавался он якобы как самый чистый в СНГ. По аналитическому исследованию там было 25% героина, остальное это естественные примеси вроде ацетилкодеина и т.п., а также кофеин и DXM для усиления. Доза была 30 мг на нулевой толлер вв. Порошок был абсолютно белый и со слабым запахом ангидрида, такой эйч я только один раз и встречал, обычно он коричневый в комках и с запахом "‎шиномонтажки"‎ ‎Но и цена 6000 рублей за 1г.
Также пробовал карфентанил(действие  раза в 3-4 дольше и эйфоричнее обычного фентанила )  - седация от него сильнее, так то отличная штуковина, вот только не охота больше играть в рулетку с главным призом - "‎забывание навыка дыхания"‎, потому что кристаллик даже обычного фентанила попадется в примеси - не откачают.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3276 - 04 Июл 2019, 16:33:52

Поправлю, от кристаллика фентанила в порошке особо ничего не случится. В прибалтийских странах кроме фентанила вообще на улицах ничего нет. Злоебучеядовидый (зело сильный) альфа-метилфентанил. Вот там да. Мелкий кристаллик и уехал. Но встретить его на улице крупного города так-же вероятно как и натолкнуться на маньяка.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби

Героин.
Ответ #3277 - 04 Июл 2019, 23:37:08

Фентанилы по уму бадяжить надо (ещё в лаборатории). Я боюсь себе представить того зверя, кто чистоганом отгружает, это тупо такой шлейф из трупов....
А если в лабе расбодяжить до состояния "чистый героин" или покрепче раза в два, то барыги уже особо не накосячат.

Там мулька есть, чтоб не было кристалликов,  то смешивают не порошки, а бутор смачивают раствором, не очень крепким, потом досушивают.
 
 

Max Damage

Героин.
Ответ #3278 - 05 Июл 2019, 03:02:09

А чем фентанил ( чистый медицинский из ампулы, а не уличный), отличается от геры по эффекту? читал только что сильнее морфина в 100 раз.
А с точки зрения торча. Валяется у знакомого 50:50 фентанил и релаха по ампуле смешанный, все не покидает мысль попробовать немного, и как с гамками это сочетается?
 
 

Solntse

Героин.
Ответ #3279 - 05 Июл 2019, 05:36:56

Гамки все усиливают, лучше не сочетать, чтобы прочувствовать вещество
 
Все в нашем сознании