информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 784609 раз)

Vinsent Vega

Героин.
Ответ #4440 - Вчера в 22:14:55

ну ежели перебрать то можно и от морфинаизмену выхватить мне кстати год назад оксикодон не пошел после приема дикая тревожность начиналась но там скорее перебор с доировкой был потомушо потом ия его очень хорошо распробывал когда уже не было ничего лоль
Обычно,от производных морфина,в случае передоза,накрывает,сильнейшей эйфорией,до легочной,а как вследствие этого и сердечной недостаточности,что приводит к летальному исходу без всяких измен и страхов.
 
« Правка: Сегодня в 11:27:22 от Vinsent Vega »
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Malyuta

Героин.
Ответ #4441 - Вчера в 22:46:03

Морфина тоже пару раз лишка давал нихуя там приятного нет не можешь толком дышать нормально голова кружится это только в кино все красиво и безболезненно а вжизни смерть от передоза может быть очень мучительной
 
 

CaptainLava

Героин.
Ответ #4442 - Вчера в 23:38:40


Ты сейчас думаешь что я не различаю? Просто в этой стране где сейчас нахожусь тут с китайцем эпидемия и в опий сырца просто мешают грамульку а вид как у курительного опия коричневый я был изначально лирика плюс мет я её ставлю нехуя ставлю нехуя взял в один пузырь все насыпал на нервах что меня кинули и в с помнил про лимонку пошел докапал вытащил и ебанул 7 точек с 4 кубов того раствора который ты месяц блевал бы понял что случилось? Внимательно читай и не умничай. Пользуйся
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

CaptainLava

Героин.
Ответ #4443 - Вчера в 23:40:20


Я на Кумарах от зпт взял и выкинул представь лучше на Кумарах быть чем ставился и ты отключаешься просыпаешься и вот так по кругу не капли схожесть с опиоидом даже бупр приятнее чем это. Как на нее миллионы людей системят
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

Vinsent Vega

Героин.
Ответ #4444 - Вчера в 23:54:30

Морфина тоже пару раз лишка давал нихуя там приятного нет не можешь толком дышать нормально голова кружится это только в кино все красиво и безболезненно а вжизни смерть от передоза может быть очень мучительной
Дружище не знаю что ты чувствовал при передозах от хмурого,но я и мои близкие ни хера ни приятного не ощущали,что то приближенное как по мне показано в фильме «на Игле» в сюжете где главный герой отъехал…
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Vinsent Vega

Героин.
Ответ #4445 - Вчера в 23:57:14


Ты сейчас думаешь что я не различаю? Просто в этой стране где сейчас нахожусь тут с китайцем эпидемия и в опий сырца просто мешают грамульку а вид как у курительного опия коричневый я был изначально лирика плюс мет я её ставлю нехуя ставлю нехуя взял в один пузырь все насыпал на нервах что меня кинули и в с помнил про лимонку пошел докапал вытащил и ебанул 7 точек с 4 кубов того раствора который ты месяц блевал бы понял что случилось? Внимательно читай и не умничай. Пользуйся
Ну так это ты не умничай и читай внимательно,данный пост вообще ни тебе адресован…!!!
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…