информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 723003 раз)

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Героин.
Ответ #3300 - 22 Июл 2019, 11:14:32

Да, присоединяюсь к вопросу, брали вместе с Владимиром,  и у двух человек абсолютно эдентичные симптомы. Ставили не по многу, но моментально обоих начало подташнивать  и резко пропало зрение, меня это очень напрягает. Что это может быть в составе?
 
« Правка: 23 Июл 2019, 14:57:18 от ILUXA »
Jedem das Seine.
 

Casta

Героин.
Ответ #3301 - 22 Июл 2019, 12:03:32

 Хатаб орфограф ))))
 Может фентанил? Я геру один раз в жизни колол в 2000 г в Запорожье в огороде у когото с окна спиздил ложку помыл в колонке и поставился. Приход был чистым легким , а тяга как от ласты трама. Правдо я плотничком уже на ширке сидел и поехал догоняться , а перед этим трама ласту вкатил , пока деньги кружил. Вот учеба была .... Страшно вспомнить....
 
 

Solntse

Героин.
Ответ #3302 - 22 Июл 2019, 14:42:53

А.Хули, может тропик выпарили и туда забодьяжили? Или ещё какой химии
 
« Правка: 23 Июл 2019, 14:57:24 от ILUXA »
Все в нашем сознании
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3303 - 22 Июл 2019, 18:00:36

Тропиком и забадяжили. Фигли гадать то?
А не вариант у барыги поинтересоваться чем, сука мешали? Они перед продажей обязательно дают попробовать постоянному клиенту (у нас так), а тот уже выносит свой вердикт.

Если была бы фента, то писали бы что-то вроде: «ахуетительная гера, на приходе ломит, я ебу, чуть в штаны не нассали, но вот очень быстро попускает. Что за фигня?»
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

Владимир

Героин.
Ответ #3304 - 23 Июл 2019, 01:39:42

маловероятно, что тропиком. дело в том, что тропик в мск 600-700р , то что мы брали "перец с гидры" - 1300р , это сколько-же нужно выпарить флаконов с тропиком, чтобы такой "чек"  говна получить ? это ,имхо, нерентабельно, тем более , что в конкретно моем случае - зрение с тропика уже давным давно не плывёт ( у Надежды - да , с тропика расфокусировка имеется ) . это что-то другое было.  а вот что хз . сейлер типа извинился за косяк и сделал на будущие покупки скидку 30 процентов, но лично мне что то очково )
 
« Правка: 23 Июл 2019, 14:26:58 от hatab1968 »
 

dede

Героин.
Ответ #3305 - 23 Июл 2019, 01:58:37

Гидра рулит,шляпу ещё ту продают)Героин бесполезно брать,мед слабый,но это у нас.Наверно в Москве по другому.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3306 - 23 Июл 2019, 07:25:34

Мну ебет сейчас луркать - в Дарке, можно нарулить фрагменты книг (целиком ни разу не встречал) по токсикологическому разделу «Судебной медицины» (издаются под грифом «Для служебного пользования»). В главах о наркотических веществах подробно описаны все встречающиеся препараты, которым был бодяжен  изъятый героин и описана картина отравления этими веществами. Найдёшь - будет вам счастье. Удивишь барыгу.
Нахуй его выпаривать, если можно пропитать основу?
А вообще цена 1300 (это за сколько?) в Москва, меня бы насторожила. Такие цены были в 11-и да и то на мелком опте.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Casta

Героин.
Ответ #3307 - 23 Июл 2019, 08:09:31

  Меня бы вообще настаражила гидра. Я и к закладкам то не так давно привык. Когда знаешь барыгу в лицо оно лучше и уверен что свое возьмешь. Но есть большая вероятность приема , да и как раньше у нас мурчики недобитые бегали и забирали стаф у пацанов.
 Я раз двоих оленей так наебашил еще сука и с бабочкой были , третий ломился и кричал кораул ))) замок на адике фирменом порвали пидоры....
 Слились один раз кубыхой с пятерки в 99 г там было без вариантов.  Чет меня настольния накрыла
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Героин.
Ответ #3308 - 23 Июл 2019, 10:10:21

  А вообще цена 1300 (это за сколько?) в Москва, меня бы насторожила. Такие цены были в 11-и да и то на мелком опте.
  1300 это за чек 0,25. Не за грамм же
 
« Правка: 23 Июл 2019, 14:56:57 от ILUXA »
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Героин.
Ответ #3309 - 23 Июл 2019, 10:27:53

Зрение, гриш..... Может что-то из серии дицикломин-дицикловерин? И дешевле тропика и эффект холинолитический присутствует, что не мало важно - имеет ярко выраженный аптечный вкус и запах.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Героин.
Ответ #3310 - 23 Июл 2019, 10:29:47

Зрение, гриш..... Может что-то из серии дицикломин-дицикловерин? И дешевле тропика и эффект холинолитический присутствует, что не мало важно - имеет ярко выраженный аптечный вкус и запах.

Зрение и координация. Шатало. И запах аптечный, да.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Героин.
Ответ #3311 - 23 Июл 2019, 10:43:07

Зрение и координация. Шатало. И запах


Ну вот. И дёшево и атропиноподобный эффект наличиствует.

Никогда непонимал кадров, которые уколы себе на тропике делают. Это какая маниакальная жажда к прухе у чувака должна быть, чтоб поставить себя холинолитиком... Добровольно.
Мне год назад пришлось от тапентадола отказаться т.к. он давал небольшой холинолитический эффект (только у меня была тка побочка, у остальных небыло),  за неделю у даже перестало на глаза давать, но всеравно жуть как бесило. И сушняк этот ничем не сравнимый, фубль!
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #3312 - 25 Июл 2019, 10:38:08

У нас вес 2000 .
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Babagabba

Героин.
Ответ #3313 - 25 Июл 2019, 18:12:14

А что за магазин? Просто не хотелось бы нарваться на такое.
 
 

Sapr

Героин.
Ответ #3314 - 14 Авг 2019, 13:19:36


Наверное им нравится саться начать и по ночам и потом и на уличке непроизвольно ну и костяхи шоп гутаперчивые стали ;) бхах)))
Дэбилы Блеать
 
 
Opium maximi deorum donum!
 

dede

Героин.
Ответ #3315 - 14 Авг 2019, 13:43:47

А как ты поймешь нормальный кайф или нет?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Честор

Героин.
Ответ #3316 - 16 Авг 2019, 13:02:35


Зрение, гриш..... Может что-то из серии дицикломин-дицикловерин? И дешевле тропика и эффект холинолитический присутствует, что не мало важно - имеет ярко выраженный аптечный вкус и запах.
Так то что его добавляют к гере или чему то другому( мёд Ханка ) чтоб с этим вмазать то это одно , а вот те додики которые его покупают и колят отдельно , то вот это мне сложно понять, торчать на тропики это пиздец, покупают банку и колят его внутривенно
 
 
Сказали спасибо: dede

armen_dud

Героин.
Ответ #3317 - 18 Авг 2019, 16:22:23

Хороший героин - замечательно,
слабый(бодяженный), с тропиком, фентанил и производные - дрянь, выкинуть лучше.

Тобишь если есть хороший хмурый - торчишь, нету хорошего - не торчишь.

Главное не доводить до системы "был грам на 5 дней, стал грамм в день".
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

momalt

Героин.
Ответ #3318 - 20 Авг 2019, 05:13:59


А не приводит ли одиночество к более депрессивным мыслям и повышению дозировки?
 
 
Сказали спасибо: Gnom

Sapr

Героин.
Ответ #3319 - 20 Авг 2019, 11:43:44

Одиночество может и приводит кого то к депрессии, но при чем тут повышение дозировки препаратов  :dntknw:  обычно повышают дозировку, если обычный дозняк уже не "прет"
Или повышаешь дозировку в поисках большего кайфа! Но как следствие такого получаешь более концентрированное одиночество, ибо прижигая ляхи бэчиком на залипе и лаская лбом свои колени в грезах-тебе накуй ни кто не нужен ;)
Так что я бы сказал, зависимость обратная-много опиума-много одиночества ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Romsh, walkinline