информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 733816 раз)

Babagabba

Героин.
Ответ #3520 - 19 Июн 2020, 21:16:51

Спасибо. Попробую. Но страшно! Температура до сих пор 38
 
 

Solntse

Героин.
Ответ #3521 - 19 Июн 2020, 21:40:53

Колола по вене?
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Героин.
Ответ #3522 - 19 Июн 2020, 22:46:53

Как рассказывал мне один дилер, как и чем его бодяжат пока преодолевает путь от Афганистана до конечного потребителя, страшно становится.
 
И чем же?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Babagabba

Героин.
Ответ #3523 - 20 Июн 2020, 14:10:02

Не получилось. Я два раза кипятила, перебирала и всё равно трухануло. Обидно. Главное, что сначала кумары сняло и вроде как всё норм. А через 2 часа температура 39,6. Боюсь, что будет какой-нибудь сепсис.
quote author=Solntse link=topic=355.msg773117#msg773117 date=1592592053]
Колола по вене?
[/quote]
Да, по вене
 
 
Сказали спасибо: Solntse

DELY

Героин.
Ответ #3524 - 21 Июн 2020, 15:24:45

Проангижрировать просто и все,хотя б ледянкой хорошенько,хули его варить.
 
Енот Полоскунов
 

Babagabba

Героин.
Ответ #3525 - 21 Июн 2020, 16:34:14

Вчера упала в обморок. Давление было 53×40. Вызвала скорую. Приехали только через 2 часа. Поставили капельницу. Давление поднялось до 68×52. Херово мне. Ещё и кумарит
 
 

DELY

Героин.
Ответ #3526 - 21 Июн 2020, 16:39:27

Ложись в наркологию и спрыгивай
 
Енот Полоскунов
 

Babagabba

Героин.
Ответ #3527 - 21 Июн 2020, 16:54:36

Не могу. Вчера муж в обычную больницу не отпустил, потому что боится не справиться с дочкой, а тут на 21 день - точно не отпустит
 
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3528 - 21 Июн 2020, 17:14:14

Не могу. Вчера муж в обычную больницу не отпустил, потому что боится не справиться с дочкой, а тут на 21 день - точно не отпустит

А ты уверена что то именно гречка? Просто трухает когда совсем зафейлена реакция.  За такой на рынке с поставщиков головой спросят. Послушай Дейли, но он говорит "А" но не продолжает...
Вчера вон липучку (что из пороха получилась) сварили, треснулись -- заебисть. Обсыпет потом, но то хуйня.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

ЮДА

Героин.
Ответ #3529 - 21 Июн 2020, 17:26:27

Как жэ надо себя ненавидеть ,чтобы такие опыты проводить на живом человеке?
Надо учится из кокнара и прекурсоров делать наркотик самостоятельно ,а не покупать неизвестно у кого и непонятно что.
 
 
Сказали спасибо: Romsh

DELY

Героин.
Ответ #3530 - 21 Июн 2020, 17:32:22

Это если имеешь доступ к маку,я его уже 6 лет не видел,покупаю неизвестно у кого,известно что,иногда.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse

Babagabba

Героин.
Ответ #3531 - 21 Июн 2020, 18:58:37


Я уже брала в этом магазине и именно этот товар. Мне кажется, что может баян взяла руками в креме или ещё как-то жир попал в раствор...  Буду пить габу пока. Она не очень помогает, но лучше, чем совсем на сухую
 
 

ЮДА

Героин.
Ответ #3532 - 22 Июн 2020, 00:26:45

Если голова не раскалывалась ,а только температура ,то это жыр или грязь какая то ,от плесени скисшего опия чердак так разваливается ,что кажется ,что такой боли невозможно выдержать , у меня раз была такая трясучка .не спасает ничего ,ни Шира ни первитин. Ну можэт немного температуру и лихорадку убирает а головную боль нихуя ,часов пять ебашило нас.
 
 

DELY

Героин.
Ответ #3533 - 22 Июн 2020, 08:57:16

Аналгин с ацетилкой спасает,если выпить как только первые признаки пошли,по грамму того и другого.
 
Енот Полоскунов
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3534 - 22 Июн 2020, 14:10:46

Если голова не раскалывалась ,а только температура ,то это жыр или грязь какая то ,от плесени скисшего опия чердак так разваливается ,что кажется ,что такой боли невозможно выдержать , у меня раз была такая трясучка .не спасает ничего ,ни Шира ни первитин. Ну можэт немного температуру и лихорадку убирает а головную боль нихуя ,часов пять ебашило нас.

У меня башка ни разу не болела. Было как-то с безнадеги замыл зипы (не только гречаные) ватки выварил, треснулся, вроде даже поправило, но через минут 30 скрутило так что грешным делом мыслил: "все брат, приехали, подыхаешь как собака грязная" - темпу тормознули пачкой ацетилки и анальгина, 41.6 была. Ни встать ни сесть, нихуя сил не было. Даже когда домой спустя пару часов греб, пару раз вырубало...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: ЮДА

ЮДА

Героин.
Ответ #3535 - 22 Июн 2020, 15:54:57

Если в сухих бошках маковых была плесень и высохла один хрен труханет с головной болью. И это не просто болючка с темпой ,это лихорадка и прыщи по коже но главное это боль в голове такая ,что пережив её раз-- больше в жизни вторяков и прочих нифелей не варю. Хрен чё снимает эту боль, ни живое ни мертвое не помогает ,пока сама не пройдет.
 
« Правка: 23 Июн 2020, 16:43:44 от ЮДА »
 

Kom

Героин.
Ответ #3536 - 27 Июн 2020, 08:56:50

Почему не сможешь? сможешь!
Зная локацию где ты будешь, заказывать на отделении любое. В чём проблема не пойму?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

smoots

Героин.
Ответ #3537 - 21 Июл 2020, 23:19:00

 Нашел выход на гречку, подозрительно дешево - 1300 грн за грамм.
Запах уксуса, не много влажный , когда резал начал вонять опиумом, по структуре как пластилин.
1.Сначало пробовал курить, курится он мягко говоря не очень, эффект  был, но слабый и длился не долго. На фольге остался черная гарь (как женный сахар), помню год на зад курил гречку так он почти весь сгорал.
2.  Взял стругал его с камня и за нюхал - эффект был МГНОВЕННЫЙ, блаженство нереальное, я расплылся по кровати - кароче кайф.
Вопрос заключается в том как определить его чистоту? Наслышался страшных историй о примесях фентанила или того, что тушка гнить начнает если промазать, очкую его в/в делать. Если он одним камнем (см.фото ниже), он может быть бодяженным?
https://ibb.co/g7xdfqt - фото
сорри камера плохая.
 
 

Mаша

Героин.
Ответ #3538 - 21 Июл 2020, 23:43:19

Может быть бодяженым. Чистоту не определишь без специального лабораторного анализа с использованием дорогущего оборудования.

Боишься делать по вене - не делай. Здоровее будешь и проживешь дольше.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Героин.
Ответ #3539 - 23 Июл 2020, 10:53:40

Одним камнем может быть все, что угодно. Сплавляют все в одну кучу, и готово.

Мне один раз примерно такого оттенка попадался в камнях, розовый такой. Был мощный. Но я брала на гидре, по отзывам и прочее. Чем больше рук, тем больше бадяги, как обычно. Насчёт начнёшь гнить, если промажешь - ну так ты не промазывай. Задувать вообще вредно. И если не знаешь качество, ставь сначала мало, потом доставишь, если что.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша