информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 727024 раз)

Blink182

Героин.
Ответ #3620 - 19 Янв 2021, 13:34:53

Україна транзитна країна для героїна. Але я якщо беру то тільки чистоганом. Як писав Делі від 100 тащить, то в мене від 50 вже передозить. Хороший героїн є, але краще не знати де!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Casta, Кеноби, Deda69

Кеноби

Героин.
Ответ #3621 - 19 Янв 2021, 14:09:28

Во во, правильно говоришь, что лучше не знать где. Я заметил, что в морфинообразных не столько от кайфа балдеешь, как присутствует что-то вроде жуткой жажды удолбится в мясо, передознутся и завернуть лапы.
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Dimas077

Героин.
Ответ #3622 - 19 Янв 2021, 14:18:23

Ну у блинка всегда так. От вещества к вещесту сколько его помню тут.  Ты же и на траве себя нормально чувствоввал, довольный был. Какой героин? Ты куда там?)))
 
 

Ramses

Героин.
Ответ #3623 - 19 Янв 2021, 15:45:14

Мне героин ваще не понравился,думал будет вау,а получилось,да ну его нахуй.
Непонравилось.Качество было нормальное.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Княгиня Ольга

Героин.
Ответ #3624 - 19 Янв 2021, 16:18:45

не столько от кайфа балдеешь, как присутствует что-то вроде жуткой жажды удолбится в мясо, передознутся и завернуть лапы.
Вся суть такого заболевания как зависимость как раз и заключается в том что мы не знаем меры где нам вещество ещё на пользу, а где уже во вред... а ещё осложняется тем что решения мы принимаем тоже не на трезвую голову вот поэтому у многих все так печально заканчивается потому что не понимают что  работать наркотики на тебя может и будут, не долго, проблема в том что ты не замечаешь как уже ты начинаешь существовать для них, а не они для тебя, новая норма приходит незаметно, заметно только истощение физическое, духовное, материальное
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Ri_dang

Кеноби

Героин.
Ответ #3625 - 19 Янв 2021, 16:49:17

Знаете, а потом, если выжил, приходит опыт.
Что, тоже, не хорошо, не плохо, просто учишься с этим жить. Яхз, ну вот так
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Княгиня Ольга

Героин.
Ответ #3626 - 19 Янв 2021, 17:53:20

Опыт аж дух захватывает, только ты правильно заметил что что бы этот опыт переварить важно быть живым. Хочешь знать чем все закончится?- не спи. Хочешь спать- не трать время. Опыт, выбираешь по обертке в сияющей фольге, открываешь, а там коричневая субстанция и только потом понимаешь что жрать то надо не фантики, а вот это, коричневое... опыт для того и приходит, что бы научиться с ним жить и использовать или взять что сможешь унести и уйти
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Solntse

Героин.
Ответ #3627 - 19 Янв 2021, 17:57:45

Опыт может научить не повторять ошибки
 
Все в нашем сознании
 

Княгиня Ольга

Героин.
Ответ #3628 - 19 Янв 2021, 18:00:39

Не просто может, а именно для этого он и нужен. Продолжаешь наступать на грабли? Значит кровь со лба ещё не застилает тебе глаза.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Героин.
Ответ #3629 - 19 Янв 2021, 18:38:38

Опыт аж дух захватывает, только ты правильно заметил что что бы этот опыт переварить важно быть живым. Хочешь знать чем все закончится?- не спи. Хочешь спать- не трать время. Опыт, выбираешь по обертке в сияющей фольге, открываешь, а там коричневая субстанция и только потом понимаешь что жрать то надо не фантики, а вот это, коричневое... опыт для того и приходит, что бы научиться с ним жить и использовать или взять что сможешь унести и уйти
Я тебе говорил, что в тебе где-то журналист загнулся?
 
 
Сказали спасибо: lifterr74, Solntse

Blink182

Героин.
Ответ #3630 - 19 Янв 2021, 20:00:25

Ну у блинка всегда так. От вещества к вещесту сколько его помню тут.  Ты же и на траве себя нормально чувствоввал, довольный был. Какой героин? Ты куда там?)))

Так а з чого ти взяв що я лечу на героїні? Якщо раз в місяць буває загул так це вже свято.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Кеноби

Героин.
Ответ #3631 - 19 Янв 2021, 20:17:04

Свято мєсто пусто нє буває))
 
 
Сказали спасибо: Casta

Dimas077

Героин.
Ответ #3632 - 19 Янв 2021, 20:24:26

Так а з чого ти взяв що я лечу на героїні? Якщо раз в місяць буває загул так це вже свято
Ну я же ничего неговорю)) я же не против))
Все для здоровья ведь.. Наверное.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ramses

Героин.
Ответ #3633 - 21 Янв 2021, 06:53:30

Ага,героин,для здоровья  :grin:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Княгиня Ольга

Героин.
Ответ #3634 - 21 Янв 2021, 13:33:03

Ну сам то героин для здоровья почти как витаминки, а вот последствия...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Героин.
Ответ #3635 - 21 Янв 2021, 13:34:22

Ага,героин,для здоровья  :grin:

Не хочешь лечиться, отдай мне.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas077, Mаша, Deda69, Мироныч

Кеноби

Героин.
Ответ #3636 - 21 Янв 2021, 13:35:51

Чистый героин в разумных количествах - почти, безвреден.
А фентанил, так и вовсе без "почти".
 
 
Сказали спасибо: Solntse

sanasalam

Героин.
Ответ #3637 - 21 Янв 2021, 14:07:49

Больше того он просто полезен и даже необходим!Я даже и не вспомню когда его видел . Как давно это было .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas077, Deda69

Ramses

Героин.
Ответ #3638 - 21 Янв 2021, 22:54:44

Ага,героин,для здоровья  :grin:

Не хочешь лечиться, отдай мне.
У меня его нет,ты же знаеш😀
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Andrik

Героин.
Ответ #3639 - 24 Янв 2021, 00:40:39

Кеноби.
Ну с фентанилом я думаю ты пошутил. А героин (диацетилморфин) медицинский принимай в/в каждый божий день как в швейцарии, бабушки ходят ширяются и ничего. А фентанил опасен тем что дозу можно просто не досчитать, и отъехать в мирок иной. Да и тяга у него от 40 мин. до 2-ух часов. Уж лучше хмурый....