информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 723140 раз)

Кеноби

Героин.
Ответ #3700 - 30 Мар 2021, 14:54:03

Сторгуй за 800
 
 

Craisler

Героин.
Ответ #3701 - 31 Мар 2021, 18:11:12

Думаю,так много не скинет,но поторговаться нужно, потому как никому этот проср.продукт нафиг не нужен, кроме как для наших делов .Ацик.гораздо лучше ацетилирует чем кислый,а у этого и капля стоит,будем посмотреть...
 
 

Кеноби

Героин.
Ответ #3702 - 31 Мар 2021, 20:12:23

Скажи, что качество прекурсора сильно портит выход целевого в-ва. Пусть или чистит, или ты это сделаешь за него, но с хорошей скидкой.
 
 
Сказали спасибо: Craisler

Васька

Героин.
Ответ #3703 - 03 Апр 2021, 04:37:07

Та не говори,каждый свое наворачивает,то что им выгодно,даже наркотики синтетические,пластмасовые придумали,еда не натуральная,мак не сеют,скот не держут,пиздец планете.
 
 

Craisler

Героин.
Ответ #3704 - 05 Апр 2021, 12:28:41

Шалом всем, есть такое мнение, не моё а учёных,што сам герыч, если чистый и в умеренных количествах,побочек практически не даёт, как думаете?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Героин.
Ответ #3705 - 05 Апр 2021, 12:38:12

Что ты имеешь ввиду под побочками?
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Героин.
Ответ #3706 - 06 Апр 2021, 01:08:20

Да чё уж там? Пусть пишут сразу, что полезный)))
Ну на самом деле, я не далеко от истины попал с этой подьебкой.
Почти все чистые опиаты (кроме метадона, естественно), если шпарить в соло и чистым реквизитом, а лучше, вообще, есть ртом верхней головы, не вызывают сколь-нибудь значимых проблем со здоровьем, даже при длительном злоупотреблении. Но! Это при условии, что нету в анамнезе всяких сердечно-почечно-печеночных недостаточностей и прочей хуеты со здоровьем.
Я всегда охуевал с самой концепции "вьебать ширки" ну бля, там до чистого морфина/героина ее доебать - два движения и заметьте, нихера не сложных, перетрахнуть с хлоридом кальция, выщелочить прочие алкалоиды и сделать ещё одну экстракцию. Но нет, все спешат, всем горит и пиздуются чаем по вене, как дикие.
 
« Правка: 06 Апр 2021, 08:54:06 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Solntse

Fitch

Героин.
Ответ #3707 - 06 Апр 2021, 05:52:32

А чем ширка хуже героина?
Это как сравнивать омнопон с морфином.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Героин.
Ответ #3708 - 06 Апр 2021, 06:00:08

Не хуже, грязнее.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Fitch

Героин.
Ответ #3709 - 06 Апр 2021, 06:02:32

Нет, она не грязнее, она просто содержит в себе смесь алкалоидов, а у героина алколоид один, диаморфин.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Героин.
Ответ #3710 - 06 Апр 2021, 06:04:18

Ну, или так. Но мне больше с алкалоидами нравилось))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69

Fitch

Героин.
Ответ #3711 - 06 Апр 2021, 06:09:49

Ну если хороший раствор, он ни чем не уступает героин у.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кеноби

Героин.
Ответ #3712 - 06 Апр 2021, 08:22:43

Нет, она не грязнее
Конечно, конечно....
Некоторые, вон на полном серьезе чистят ширку димедролом или аспирином, да, вообще, кажись похуй, каких таблеток нашли, тем и почистили :facepalm: бля. Прям на заметку можно взять дурной совет, таблетки, бля, как фильтр использовать.
Да и какой-нибудь ацетилпапаверин, можно смело считать витамином гэ-четырнадцать.
Или ты хочешь пообсасывать вопрос в плане минерального и маслянистого загрязнения раствора, который готовится на лако-красочном растворителе и хуйпойми каком столовом уксусе и в лучшем случае на кипячёной воде.
Нахуя я тебе очевидные вещи на пальца́х распедаливаю?
Героин - настолько примитивная химия, что ебанные ослоебы-афганцы с одним классом образования в минаретно-приходской школе могут сварить в казане из под плова.
Вот по русски, можешь объяснить, какие, бля, такие тяжкие жизненные обстоятельства заставляют белых, бля, цивилизованных нариков (как минимум, с полным средним образованием) гнать по венам этот сраный чай? Непреодолимая лень, непроходимая тупость и/или вселенский похуизм?
Угадал? Потом лазят в 25 лет, как чмы беззубые, зато пиздячит роскошно. Димедрола, главное не жалеть, чтоб не тряхнуло.
:facepalm: бля
Ты пойми, бля, я не эстетствующий сноб и н пидар-каратист педант-аккуратист... Ну, ебанарот, можно руководствоваться хоть каким-то здравым смыслом, нет? Проехали, тогда я слился.

Это как сравнивать омнопон с морфином
Попробуй вмазать в/в с пяток ампул одного, потом другого  без антигистаминных.
Я уверен, что разницу ты на всю жизнь запомнишь.
Если ты не сталкивался с тем как от кодеина морду разносит так, что рожа в капюшон не помещается, то ты - везучий парень.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Андрюша Якут

Naloxone

Героин.
Ответ #3713 - 06 Апр 2021, 14:26:01

Так это же СНГ (постсовок).
Есть страны где кодеинсодержащие препы продают свободно и где население бедное, но крокодил только здесь появился. Культура такая у нас и менталитет.
 
 
Сказали спасибо: Romsh

Fitch

Героин.
Ответ #3714 - 10 Апр 2021, 21:10:21

Нет, она не грязнее
Конечно, конечно....
Некоторые, вон на полном серьезе чистят ширку димедролом или аспирином, да, вообще, кажись похуй, каких таблеток нашли, тем и почистили :facepalm: бля. Прям на заметку можно взять дурной совет, таблетки, бля, как фильтр использовать.
Да и какой-нибудь ацетилпапаверин, можно смело считать витамином гэ-четырнадцать.
Или ты хочешь пообсасывать вопрос в плане минерального и маслянистого загрязнения раствора, который готовится на лако-красочном растворителе и хуйпойми каком столовом уксусе и в лучшем случае на кипячёной воде.
Нахуя я тебе очевидные вещи на пальца́х распедаливаю?
Героин - настолько примитивная химия, что ебанные ослоебы-афганцы с одним классом образования в минаретно-приходской школе могут сварить в казане из под плова.
Вот по русски, можешь объяснить, какие, бля, такие тяжкие жизненные обстоятельства заставляют белых, бля, цивилизованных нариков (как минимум, с полным средним образованием) гнать по венам этот сраный чай? Непреодолимая лень, непроходимая тупость и/или вселенский похуизм?
Угадал? Потом лазят в 25 лет, как чмы беззубые, зато пиздячит роскошно. Димедрола, главное не жалеть, чтоб не тряхнуло.
:facepalm: бля
Ты пойми, бля, я не эстетствующий сноб и н пидар-каратист педант-аккуратист... Ну, ебанарот, можно руководствоваться хоть каким-то здравым смыслом, нет? Проехали, тогда я слился.

Это как сравнивать омнопон с морфином
Попробуй вмазать в/в с пяток ампул одного, потом другого  без антигистаминных.
Я уверен, что разницу ты на всю жизнь запомнишь.
Если ты не сталкивался с тем как от кодеина морду разносит так, что рожа в капюшон не помещается, то ты - везучий парень.
Сталкивался, почему не сталкивался и что?
И пальцы опухают даже, некоторым даже нравится. Только зачем мне пяток ампул и смотря каких ампул.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кеноби

Героин.
Ответ #3715 - 10 Апр 2021, 21:34:49

Да стандартных, по 10 мг. Как раз такая порцаечка, чтоб досыта.
Слышишь, а ты меня, натурально в тупик поставил)))
В жизни бы не подумал, что от такого можно протащится)) ну вот серьезно.
 
 

Fitch

Героин.
Ответ #3716 - 10 Апр 2021, 21:58:16

Я стандартные двушки ещё в 2004 видел.
сейчас ни к чему мне это, есть героин, есть ширка и то так, баловство, для души
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кеноби

Героин.
Ответ #3717 - 10 Апр 2021, 22:36:18

Не, сейчас такие, вряд-ли найдешь. Только по кубику современные видел. А то что не 1% и не по 1мл, то было или чуть ли не советское или ветеринарное и тоже советское
 
 

loriashvili

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Героин.
Ответ #3718 - 12 Мая 2021, 20:44:55

Добрый вечер, у меня на руках грамм героина купленный во Франции. Бело/бежевого цвета. И который без каких либо проблем и без кислоты и подогрева растворяется в воде. Что это ? Нужно ли подогревать всё равно?
Яркий запах уксуса.
Я попробовала понюхать и вв, но очень слабый аффект так как видимо высокая толерантность после метадоновой системы.
Встречали ли вы такой продукт ?
 
 

loriashvili

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Героин.
Ответ #3719 - 13 Мая 2021, 01:30:52

Короче сама себе отвечу, видимо можно и так и так но другой вопрос у людям с высокой толерантностью. Какая была у вас доза на раз?  Скажем если там средний процент геры? Очень интересно и хочу себя успокоить.
Также есть ли техники советы по снижению толерантности? Но это наверное не в этом отделе.
Доброй ночи