enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 723124 раз)

Кай

Героин.
Ответ #3740 - 29 Июн 2021, 08:21:18

Народ, всем привет!

Кто точно может сказать, сколько гер можно хранить в растворе, забодяженным? Вчера взял 0.5, целый день двигался.. Сегодня утром забодяжил остаток, но хороший дозняк хочу оставить на выходные, либо через пару дней заюзать. (он немного сырой, как арахисовое масло, там не вариант было крапалить уже).

Просто дело в том, что был инцидент давече, что сварили, все в сопли, а одному типочку оставили в растворе.. так он приехал через несколько дней, типа для своей жены забрать, которая сидела на кумаре ждала, начал крапалить эти точки (чтоб и самому вмазаться), ей воды доливать(конченный), а потом еще типа обижались, что кайф говно, и что я их на кумаре оставил. Я вообще боялся, что он отъедет (думал он один ставиться будет).

Вот за годы опыта, так и не понял, теряет в растворе со временем свою силу гера или нет. Теоретически быть такого не должно. Но по факту хрен поймешь.
 


 

Solntse

Героин.
Ответ #3741 - 29 Июн 2021, 08:56:20

Теряет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Героин.
Ответ #3742 - 29 Июн 2021, 09:57:42

хранить героин в растворе - это то же самое, что и хранить ширку - героин, как ни крути, с ангидридом (в афганских лабораториях вряд-ли заморачиваются с доведением диацетилморфина до качества "медицинский") - вот и получается, что растворив его ты получаешь раствор с уксусной кислотой, а если растворяли с добавлением лимонной кислоты (такое практикуют типа для лучшего растворения, хотя достаточно до 60градусов нагреть воду), то раствор точно будет кислым, а кислый раствор, как нам всем известно, "любвеобилен" к алкалоидам опиума.
 Закидывай в холодильник, а если тара позволяет, то и в морозилку (про расширение жидкости при замерзании не забывай). Но и таким способом долго не храни, потеря будет всё равно - насколько сильно в качестве - хз.
 
« Правка: 29 Июн 2021, 12:32:43 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Solntse

СанСаныч

Героин.
Ответ #3743 - 29 Июн 2021, 12:27:11

Народ, всем привет!

Кто точно может сказать, сколько гер можно хранить в растворе, забодяженным? Вчера взял 0.5, целый день двигался.. Сегодня утром забодяжил остаток, но хороший дозняк хочу оставить на выходные, либо через пару дней заюзать. (он немного сырой, как арахисовое масло, там не вариант было крапалить уже).

Просто дело в том, что был инцидент давече, что сварили, все в сопли, а одному типочку оставили в растворе.. так он приехал через несколько дней, типа для своей жены забрать, которая сидела на кумаре ждала, начал крапалить эти точки (чтоб и самому вмазаться), ей воды доливать(конченный), а потом еще типа обижались, что кайф говно, и что я их на кумаре оставил. Я вообще боялся, что он отъедет (думал он один ставиться будет).

Вот за годы опыта, так и не понял, теряет в растворе со временем свою силу гера или нет. Теоретически быть такого не должно. Но по факту хрен поймешь.
Кай сколько неупотреблял и опять в ето гавно лезишь! Ох ты и голова! Береги себя! Не розводи свою голову на  разную хуйню
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, izabella

Кай

Героин.
Ответ #3744 - 29 Июн 2021, 17:00:32

Да я сам замечал еще с ширкой, что качество теряется. Да и с герой такой эффект был замечен, хотя растворы никогда долго не хранились у меня. В принципе вопрос уже не так актуален,.. какие там выходные, продвигал всё час назад. Вот так и было всегда.       

ХЗ, надвигался за эти сутки вдоволь. До отвращения.     
БЛ.. кнопкУ на новом ноУте прожег сигаретой, где теперь её кУпить новУю.. :facepalm:                                                                                                                                                                         
 


 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Героин.
Ответ #3745 - 30 Июн 2021, 10:31:53

Кнопку на буденовском рынке поищи, может Клаву в сборе.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кай

Кастет

Героин.
Ответ #3746 - 19 Июл 2021, 08:30:54

а где флудилка находится?
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2533.258380.html
Анальгин - будешь здесь флудерастию разводить - модераторы будут злые на тебя. Не стоит судьбу за яйца дёргать без особого на то повода.
 
« Правка: 20 Июл 2021, 14:31:16 от Кастет »
 

Мироныч

Героин.
Ответ #3747 - 20 Июл 2021, 10:09:04

Всегда хотел героина изведать, но может и к лучшему, что не попадал он мне в руки.
 
« Правка: 20 Июл 2021, 14:26:28 от Кастет »
 

Маниту

Героин.
Ответ #3748 - 21 Июл 2021, 06:59:24

Я тоже хотел . Уже не хочу , перехотелось ) .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Героин.
Ответ #3749 - 21 Июл 2021, 12:49:33

Героин приятный. Но лучше бы не знать этого кайфа
 
Jedem das Seine.
 

Маниту

Героин.
Ответ #3750 - 21 Июл 2021, 19:12:17

Так уже знаю . Пусть не героин , а ширево . Тяга примерно та же думаю . Много кто пишет что домашние дела интереснее гречки будут . Я один раз удочку забросил хотел встрять в доля на грамм хмурого но опоздал , чувак тот перекумарился сначала на мёде потом на бупре , а потом вообще на метамфетамин пересел . Грамм самому покупать не позволительная роскошь для меня .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Gato

Героин.
Ответ #3751 - 22 Июл 2021, 11:51:17

Здравствуйте всем!
Давно не заходил на форум, много чего изменилось. Уже и металл потихоньку принимать начал, но вот раскаленным гвоздем в мозгу засело дикое желание найти хороший героин в Киеве.
Действительно вещь не для всех, с кем не говорил на эту тему, кто в теме, ни у кого нет выходов.
 А металл, как писали выше - водичка.
Всем умиротворения.
Если что - извините за флуд.
 :help:
 
 

Casta

Героин.
Ответ #3752 - 22 Июл 2021, 12:06:41

  Как это в теме но нет выходов?
И как тогда они колятся???
 
 

Gato

Героин.
Ответ #3753 - 22 Июл 2021, 12:20:17

Имелось ввиду в опиатной теме, а колятся тем, что могут достать в данный момент))
 "Старичков" единицы остались из тех, кто начал в 90-е, а молодеж в основном на металле, да ты и сам в курсе.
 
 

Кастет

Героин.
Ответ #3754 - 22 Июл 2021, 13:01:19

Имелось ввиду в опиатной теме, а колятся тем, что могут достать в данный момент))
 "Старичков" единицы остались из тех, кто начал в 90-е, а молодеж в основном на металле, да ты и сам в курсе.
При чём здесь металл в теме "Героин"?  Да и если когда-то двигался героином, а сейчас на металле - мемуары рассказывать не стоит - это называется засирание темы ненужной инфой. Хочется двинуться героином - так это форум не для того, чтоб найти единомышленников в конкретном городе. Захотят  - в л\с отпишут.\
И металл не водичка - палит клеммы посильнее даже самого качественного героина - это тяжёлый опиат, посильнее в разы по воздействию на рецепторы будет.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Героин.
Ответ #3755 - 22 Июл 2021, 15:02:43

Так уже знаю . Пусть не героин , а ширево . Тяга примерно та же думаю . Много кто пишет что домашние дела интереснее гречки будут . Я один раз удочку забросил хотел встрять в доля на грамм хмурого но опоздал , чувак тот перекумарился сначала на мёде потом на бупре , а потом вообще на метамфетамин пересел . Грамм самому покупать не позволительная роскошь для меня .

Кстати да, мне ширка с соломы показалась даже приятнее геры. Но у нас её уже давным давно нету.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кай

СанСаныч

Героин.
Ответ #3756 - 23 Июл 2021, 16:42:37

Конечно лучше шырка только шырка! Шырка бомба цвет лимон!!! Помните так говорили)))
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Кай, Solntse, Deda69

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Героин.
Ответ #3757 - 23 Июл 2021, 16:55:29

А по времени тяги ширка и героин одинаково держат? Мне героином надо ьыло два раза за сутки стабильно делаться. Одного раза всегда было мало, начинало крутить
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Saveliy

Solntse

Героин.
Ответ #3758 - 23 Июл 2021, 17:08:44

Примерно одинаково
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кай, Chiffa, Deda69

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Героин.
Ответ #3759 - 23 Июл 2021, 17:11:35

Тогда получается, что в основном героин удобнее тем, что хранится в сухом виде и ставить нужно меньшее количество, в один куб все помещается. А ширки, я помню, ставили по 5-10 кубов даже почти без толера
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse