информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 727827 раз)

Маниту

Героин.
Ответ #3760 - 23 Июл 2021, 18:13:28

5-10 это барыжная ширка ? Домашней это очень много .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кай, Solntse, Deda69

Васька

Героин.
Ответ #3761 - 23 Июл 2021, 18:15:28

Ширку тоже можно в сухом виде хранить,корж мойкой снял и в целофан,кубатуру тоже можно любую сделать.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Героин.
Ответ #3762 - 23 Июл 2021, 18:36:45

5-10 это барыжная ширка ? Домашней это очень много .

Сами варили. Из соломы. Хз, почему так.
 
Jedem das Seine.
 

Маниту

Героин.
Ответ #3763 - 23 Июл 2021, 19:09:05

Варщик криворукий , солома слабая , прекурсоры хуевые ...причина может быть не одна . Тем более ты говоришь почти без толлера тогда была . Кастет явится расскажет что вы не так делали  :rofl:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Balu, Chiffa

Deda69

Героин.
Ответ #3764 - 23 Июл 2021, 20:16:18

Варщик криворукий , солома слабая , прекурсоры хуевые ...причина может быть не одна . Тем более ты говоришь почти без толлера тогда была . Кастет явится расскажет что вы не так делали  :rofl:
Варщик девченок разводил.Домашка это жесть,это зе бест.Циганской(индейской) брал в 90х по 10 кубов с кентом садили на корж лили кислый и делали 2 куба еле раскумаривало.Я не помню оно тогда копейки стоило.Но поправившись можна было рысачить.А домашку как то попробовал приехавший в гости поляк из Гданска сидевший на гере.Так он охуел от кубышки.Думал лопату глотнет.Ото домашка.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Solntse

Casta

Героин.
Ответ #3765 - 24 Июл 2021, 06:18:33

Тогда получается, что в основном героин удобнее тем, что хранится в сухом виде и ставить нужно меньшее количество, в один куб все помещается. А ширки, я помню, ставили по 5-10 кубов даже почти без толера
   О ну то такой варщик у вас был)))
 А так домашки  нормальной без особого толлер а максимум двушку может потянуть чел  это в то во что я поверю.
  Мы по пол Куба кололи и в сопли.
 Да и продажный 5ки может быть много.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Героин.
Ответ #3766 - 24 Июл 2021, 11:31:03

Кругом наебалово, кароче. Допускаю, что это были смывки. Но цвет был такой, знаете, чёрный чай, довольно крепкий. То есть тёмная, не светлая, как Муха обычно показывает
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Yurchik

Casta

Героин.
Ответ #3767 - 24 Июл 2021, 11:49:29

  Да цвет Надя это не показатель, это так принято считать что чем темнее тем лучше, но это ошибочное мнение. Блин как мне ширки хорошей захотелось. Или хотябы семяк нормальных дела сварить.
 
« Правка: 24 Июл 2021, 18:22:34 от Casta »
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет, Deda69, Hedge Witch

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Героин.
Ответ #3768 - 24 Июл 2021, 18:15:09

Хочется, да. Разок, не больше
Чтобы прям одеялом укрыло, уютно так
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Deda69

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Героин.
Ответ #3769 - 26 Июл 2021, 09:11:49

Ничерта оно не укрывает :(  одно разочарование и абсцессы после укола ((  :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Героин.
Ответ #3770 - 26 Июл 2021, 10:53:40

Не знаю , не знаю ))) меня укрывало ✌️
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

MUHA

Героин.
Ответ #3771 - 26 Июл 2021, 14:05:26

Я когда сам себе варю, так если не залипаю или потом с табурки не валюсь засыпая сидя, то считается ширка не удалась. Но так обычно не бывает. Абсцессы и не прет, потому что вены забиты и попалены. А то ,,уменя вена отошла" хуй она нормально отойдет. Ниже того что раньше колол может и даст контроль, но выше вряд ли пройдет, там тромб видимо. Потому и дует и абсцессы.
А тебя Ира не берет еще и потому что метадон кушаешь. Тоже причина.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Героин.
Ответ #3772 - 26 Июл 2021, 14:14:15

Отож , у каждого своя причина. Но хочется же хотя бы нос почухать .., но наверное уже не получится :(
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Апостол Фома

Героин.
Ответ #3773 - 30 Авг 2021, 22:34:20

шото героина захотелось , или побыть зачуханым бомжом-нариком  пару недель  под кабульским мостом ,где героин стоит копейки) как раз отпуск две недели у меня на следующей неделе  . кто то в египет-турцию а я в кабул под мостик набраться здоровья и отдохнуть ))  прикиньте туроператоры в афган повисеть на гербалайфе !нормальная тема! бЫзнес план лютый .епта  вот было бы толково ))  вот видео как пацаны отдыхают /смотреть с  37.50 до  50.50 . 
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кай

Героин.
Ответ #3774 - 04 Сен 2021, 12:18:42

Подтверждаю, домашняя ширка поприятней героина!! Даже супер хорошего. Не знаю, без толлера бывало двушки даже многовато, 1,5 - 2 в общем. Ну куб как-то не серьезно типа))  Но 5-ками и 10-ками никогда не гонял. 2+1,5+1 - так еще бывало в течении дня.

Но знаете, заметил, что сейчас у меня отсутствует игломания. Да, с венами беда, но есть места, куда я могу делаться быстро(не пах, большие подкожные вены на ногах, внутренняя сторона ляжек).

Мне почему - то нравится больше наплыв от колес, через желудок. Тоже своеобразный приход, особенно от кодеина. И дырявить стало себя вообще не в кайф.

 


 
Сказали спасибо: Д.Оушен

Шкет

Героин.
Ответ #3775 - 04 Сен 2021, 18:57:15

Всегда хочется просто прихода от ширки
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Fitch

Героин.
Ответ #3776 - 05 Сен 2021, 07:51:12

Подтверждаю, домашняя ширка поприятней героина!! Даже супер хорошего. Не знаю, без толлера бывало двушки даже многовато, 1,5 - 2 в общем. Ну куб как-то не серьезно типа))  Но 5-ками и 10-ками никогда не гонял. 2+1,5+1 - так еще бывало в течении дня.

Но знаете, заметил, что сейчас у меня отсутствует игломания. Да, с венами беда, но есть места, куда я могу делаться быстро(не пах, большие подкожные вены на ногах, внутренняя сторона ляжек).

Мне почему - то нравится больше наплыв от колес, через желудок. Тоже своеобразный приход, особенно от кодеина. И дырявить стало себя вообще не в кайф.


Полкуба и будешь втыкать если не в торбе, мы кололи 5 перед спрыжкой и она не приятнее героина, он априори не может быть приятнее, потому как герои это диацетилморфин, ширка ацетилопий, а химка мономорфин.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кай

Героин.
Ответ #3777 - 05 Сен 2021, 10:09:35

Во-первых, зачем мне такой кисель колоть, я бы все равно размыл корж на большее кол-во.

А во-вторых, твои научные знания не равно мой опыт и ощущения. Мне нравится больше ширка.
 


 
Сказали спасибо: Admiral_summertime, Маниту, Д.Оушен

Fitch

Героин.
Ответ #3778 - 05 Сен 2021, 10:16:07

Значит ты колол не герои видимо, тебя обманули, и при чем тут кисель, это то же самое что водку водой разбавлять, больше будет.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Героин.
Ответ #3779 - 05 Сен 2021, 15:16:42

На вкус и цвет....
 
Все в нашем сознании