enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как себя вести и что делать при приеме мусорами?  (Прочитано 131861 раз)

I C E


Я противник всяких там примет, но не знаю мужик, ты бы поосторожнее с такими высказываниями. Вот честно, от души тебе и всем желаю, им вообще не попадаться.
При желании, они любому жизнь сломают. А если ещё и наражён лесть, то и здоровье подушатают в момент.
Будь аккуратнее, бравада здесь не к месту.
С ув.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Birald, КотБегемот

КотБегемот


Я противник всяких там примет, но не знаю мужик, ты бы поосторожнее с такими высказываниями. Вот честно, от души тебе и всем желаю, им вообще не попадаться.
При желании, они любому жизнь сломают. А если ещё и наражён лесть, то и здоровье подушатают в момент.
Будь аккуратнее, бравада здесь не к месту.
С ув.
Согласен на все сто . И простите меня, но не все менты обиженные на жизнь люди, далеко не все. Больше половины полиции это люди , у которых и отец и дед был в полиции, даже прадед. И есть реально те, которые честно работают . И таким начать грубить, пшикать баллончиком , оскорблять, угрожать ... Ну реально не самый лучший выбор
У большинства из них приличные жены , дети
Планы на будущее
Да , таких процентов 30% , остальные оборотни в погонах
Но даже с ними если идти наложен ни к чему хорошему не прийдёт такое общение.
А адекватное общение и поведение дают гораздо больший шанс максимально безболезненного решения вопроса
Особенно если вас приняли на кладе и вы с весом , ещё и начнёте дерзить ..
Ну по детски это все
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

Birald


При желании, они любому жизнь сломают. А если ещё и наражён лесть, то и здоровье подушатают в момент.
Будь аккуратнее, бравада здесь не к месту.
С ув.
Хорошо что ты тут!!
Уважуха , респект тебе!! Поддержка!!!
просто Большой Большой ПРИВЕТ !!!!!

 Да не сломают они , если сам перед ними не сломаешься. не смогут даже если очень сильно захотят

В этом то и дело. Это я и хочу сказать

 Я был один - а их трое (если не считать что со мной был еще черный Трек)

темно ,жд колии, людей вокруг нет
 брали на закладке

Один на меня смотрел ( старший)вопросы задавал , другой стоял по правый бок и чуть в стороне,  а третий шмонал пока я разговаривал с первым

 появились  неожиданно,  и вообще непонятно откуда. 
Было чисто а тут вдруг опа на тебе.
--Де вы взялись шоб вы всралысь

 НЕВЫЙДЕТ ! 

По моим наблюдениям  нужна дерзость.
Потому что Бог любит дерзких.
Как бы странно это не звучало


Прошу не путать!
 
 

КотБегемот


Ну если тебя приняли на кладе и есть шанс , что этот клад ложили серые не в коем случае нельзя им говорить об этом, они злопамятные и за такие намеки только хуже
И всегда могут сказать, что только что приняли задающего и ждали вот вас )
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Birald

MUHA


Да что ты объясняешь.... Что сцать против ветра... Пускай дерзит, т.е. сцыт против ветра. Герой блин..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

КотБегемот


Да что ты объясняешь.... Что сцать против ветра... Пускай дерзит, т.е. сцыт против ветра. Герой блин..
Та такие умники , которые говорят нарот им дадут..
Первые по факту начинает простилась я
А если реально начать слать нахуй то откупиться будет в 5 раз дешевле либо для звёздочек закрывают посылателей
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

I C E


По моим наблюдениям  нужна дерзость
Не дерзким надо быть, а уверенным в себе, не подавая вида, что нервничаешь. Определится кто старший и с ним уже налаживать связь. И вот здесь, как раз и нужно максимально без агрессии, при возможности, даже шутя, чтобы разрядить обстановку и наладить с ним контакт.
На самом деле ВЕЖЛИВОСТЬ, это Великое орудие, которое не раз в жизни может
помочь.
А дерзить - моветон. Тут обычному человеку с улицы что то не то скажешь, в челюсть прилетит аж бегом, а здесь легавые, да ещё при исполнении..
На улице начнёшь качать, даже, если у тебя и нет ничего с собой, отвезут в отдел, а там уже будешь намного любезнее, когда уголовным кодексом (книгой), пару раз по башке получишь, что аж весь Млечный Путь перед глазами пронесётся.
Мой пост не ответ кому-то, а просто мои мысли.
Не попадайтесь друзья!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA

Birald


 
Ну если тебя приняли на кладе и есть шанс , что этот клад ложили серые не в коем случае нельзя им говорить об этом, они злопамятные и за такие намеки только хуже
И всегда могут сказать, что только что приняли задающего и ждали вот вас )
Кот Бегемот, красавчик. Правильно
Они многое могут говорить и не только говорить а вообще исполнять
Реальные случаи недавно  за 1 гр шишек на человека наручники надели, и начали такую пургу нести что даже не буду пересказывать .


Да что ты объясняешь.... Что сцать против ветра... Пускай дерзит, т.е. сцыт против ветра. Герой блин..

Объяснять не надо
Каждый со своей колокольни смотрит
Да я такой, и да я герой! По сравнению с вами совсем молодой
Насчёт сцать, хочу отметить, явно неправильная аналогия (про баллоном против ветра я бы понял).  А к чему тут слово сцать вообще?



Да разве я сцал ?
Ещё и против ветра?
Не ну мусора хотели чтобы я засцал
А я спецом не сцал ( мне даже не хотелось сцать) чтобы они нахер от жажды подохли, мрази эти.
Простите меня.


По моим наблюдениям  нужна дерзость
Не дерзким надо быть, а уверенным в себе, не подавая вида, что нервничаешь. Определится кто старший и с ним уже налаживать связь. И вот здесь, как раз и нужно максимально без агрессии, при возможности, даже шутя, чтобы разрядить обстановку и наладить с ним контакт.
На самом деле ВЕЖЛИВОСТЬ, это Великое орудие, которое не раз в жизни может
помочь.
А дерзить - моветон. Тут обычному человеку с улицы что то не то скажешь, в челюсть прилетит аж бегом, а здесь легавые, да ещё при исполнении..
На улице начнёшь качать, даже, если у тебя и нет ничего с собой, отвезут в отдел, а там уже будешь намного любезнее, когда уголовным кодексом (книгой), пару раз по башке получишь, что аж весь Млечный Путь перед глазами пронесётся.
Мой пост не ответ кому-то, а просто мои мысли.
Не попадайтесь друзья!


По башкой книгой называлось "изучением уголовного кодекса". Давно забытые времена.
 ногой в челюсть - это тоже по старинке.
Раньше земля была плоской и стояла на трех китах. А сейчас шарик кругленький
Времена меняються..

Я вспомнил допишу ещё
Сейчас если к обычному чуваку с улицы подойти и послать его нахер, то он просто с ахеревшим лицом спросит "чтооо?"
Я помню сам поломился на квартиру , звоню мне не открывпют. Начал бить сильно в двери.
Типы что там сидели и бухали начали очковать а потом все же вышли с какой-то деревянной палкой . Я думаю они что меня бить собираються??? Прикол
Но так и не ударили. Сказали иди от сюда нахер, того кого ты ищешь тут нет
А потом мы встретились ещё раз с ними, и уже нормально пообщались помирились

На это и расчёт что ты будешь вежливый .
Как кот Леопольд "давайте жить дружно" скажешь. Поэтому даже недопускают, что им за ихний звездешь в челюсть может кто-то дать.
Вежливость за слабость принимают

Ну что значит не попадайтесь. Очень наивно
Любой кто употребляет наркотики рано или поздно попадает за них к ментам. Это неизбежно.   
Любишь медок люби и холодок.

 
Да что ты объясняешь.... Что сцать против ветра... Пускай дерзит, т.е. сцыт против ветра. Герой блин..
Та такие умники , которые говорят нарот им дадут..
Первые по факту начинает простилась я
А если реально начать слать нахуй то откупиться будет в 5 раз дешевле либо для звёздочек закрывают посылателей

Это я говорил что им на рот дам?
Нет.  я бы не давал
Мусора могут  взять на рот а потом ноги попростреливать




У меня нету бабок чтобы вообще хоть как-то откупаться.  Не то что в 5 раз дороже.

Я на последние деньги,  (и то не свои )закладку брал.
 Поэтому такие способы мне не подходят

Для пёздочек они закрывают
Лучше получить звезды за та то что дерзкий, чем получить звезды за то что ты тихоня.
Получат  звезды  все ,рано или поздно , не надо думать что вы не получите звезды,  и звезда вас не коснеться, звезда наступит всем и накроет всех ( знаю одного человека который ни разу не получал пизды - это мой тренер по греко-римской  борьбе)
 лучше раздать звезды
Ударение 6а Ы
 Раунд

 
« Правка: 15 Мар 2024, 10:16:01 от Birald »
 

Poporomo


Последний раз приём был. Лет 10 назад. Звонит корешь, говорит есть винт, типо осталось, Хелен делать угощу там парам и так далее. Договариваюсь встретится, думаю припью да и хуле. Встречаемся на ранёне, он какой-то шугаемый, думаю да хуй с ним в марафоне может. Даёт мне баян и сверху колпак пластиковый, я давай его открывать, а он не открывается, тяну, а хуй там… мы на улице, у меня не получается нихуя. Он выхватывает, говорит давай я попробую. У него тоже нихуя. Какая-то вижу суета происходит по его глазам. Беру баян обратно и вижу напротив тачка одна паркуется, снизу другая, и выпрыгивают типы и к нам на встречу… я баян нахуй скидываю. Типы подлетают, ксивы хуивы. Кто что, в момент понимаю, подстава…
И сам прикол, тот этот с моего же подъезда, да и сок даже взял запить, но так и не открыл( крепили хорошо. Что бы сознался, подписал.
 
 

totalrecall


Заглянул в отзывы одного магаза в телеге с фото, там такая жесть, люди не боясь забирают по 30 ешек и  5-7 грамм фена/мефа(трудно определить по фото)  на почте.
Безумие зашкаливает, я бы если решился на такое, то только убитым в хлам.
 
 

Birald


Одно дело под наркотиками на закладке встреча, а другое дело когда "просто " ни за что. Когда сердцем чист.  И не чувствуешь себя преступником , не стыдно смотреть кому-то прямо в глаза.

Описывать не буду, говорил я по другому , без злости с ними.
Никогда бы не подумал,  до этого что полиция это люди. А людей надо любить
Они просто делают свою работу.
Идут сейчас в полицию простые парни, любой может туда пойти

Вот требования
громадянство
бути громадянами України
02
вік
від 18 років
03
мова
вільно володіти українською мовою
04
освіта
мати повну загальну середню освіту
05
посідчення водія
мати посвідчення водія категорії В
або готовність отримати його самостійно до початку навчання
06
законослухняність
не мати судимостей

07
фізична підготовка
бути сильним і витривалим

08
здоров’я
бути фізично здоровим


 
 

I C E


Не пойму, ты что вебуешь в ваши ряды, новых сотрудников? Нафига нам информация, как и по каким критериям берут в легавые? Или у вас там уже конкретнейший недобор, что готовы даже нарков брать.?
 
« Правка: 04 Апр 2024, 09:18:16 от I C E »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

I C E


 Это ты мне тулишь, чтобы думал, что говорю)?
Я тебе выше написал, зачем нам на форуме правила, по которым принимают в краснопёрых.?
Шо ты ты там такое употребляешь, дабы так исполнять - загадка.
Да и вообще твоё чрезмерно лояльное отношение к правоохранительным органам , лично у меня вызывает некоторые вопросы.
Чуден мир разнообразием своих персонажей.   :swoon: (это, если что не о тебе))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Васька

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Одно дело под наркотиками на закладке встреча, а другое дело когда "просто " ни за что. Когда сердцем чист.  И не чувствуешь себя преступником , не стыдно смотреть кому-то прямо в глаза.

Описывать не буду, говорил я по другому , без злости с ними.
Никогда бы не подумал,  до этого что полиция это люди. А людей надо любить
Они просто делают свою работу.
Идут сейчас в полицию простые парни, любой может туда пойти

Вот требования
громадянство
бути громадянами України
02
вік
від 18 років
03
мова
вільно володіти українською мовою
04
освіта
мати повну загальну середню освіту
05
посідчення водія
мати посвідчення водія категорії В
або готовність отримати його самостійно до початку навчання
06
законослухняність
не мати судимостей

07
фізична підготовка
бути сильним і витривалим

08
здоров’я
бути фізично здоровим



Ах ты ж мусор ты подзалупный! Тебя сдесь пидара пригрели как человека, а ты псина лягавая в свои ряды псячи фалуешь ,народ порядочный?!!!(( В бан мусор на фсю жизнь!!!!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.