enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что делать, если нет "баяна"?  (Прочитано 99631 раз)

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #40 - 27 Янв 2011, 20:42:51

Этот парень дома наверняка так и сделал  :)  Заварил их .. и раскумарился, сссука, в одно лицо  :)
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Sweet Dream

  • Гость
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #41 - 27 Янв 2011, 20:54:28

Я б так и сделал.
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #42 - 27 Янв 2011, 21:14:23

на сколько безопасно кипячение баяна? Убивает все вирусы на баяне или есть вероятность заразица? Ну это я так для интереса спрашую

Вот, ради интереса прям залезла в поиск и посмотрела : При кипячении вирус ВИЧ погибает практически сразу, при нагревании до 60 градусов - в течении 20 минут, на воздухе - при высыхании крови.
ГепВ - не погибает, сволочь, а только при кипячении в течение 45 мин (ни героина ни вируса - всё выпарится  ;D) . С гепС тоже самое, наверное, и с другими остальными гептитами тоже (кроме   гепА,  он погибает сразу, но он - то самое безобидное)...

 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Goba

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #43 - 27 Янв 2011, 21:17:43

А у меня было,есть всё а иглы нет на баяне,вот это налом.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #44 - 27 Янв 2011, 21:52:15

на сколько безопасно кипячение баяна? Убивает все вирусы на баяне или есть вероятность заразица? Ну это я так для интереса спрашую

Вот, ради интереса прям залезла в поиск и посмотрела : При кипячении вирус ВИЧ погибает практически сразу, при нагревании до 60 градусов - в течении 20 минут, на воздухе - при высыхании крови.
ГепВ - не погибает, сволочь, а только при кипячении в течение 45 мин (ни героина ни вируса - всё выпарится  ;D) . С гепС тоже самое, наверное, и с другими остальными гептитами тоже (кроме   гепА,  он погибает сразу, но он - то самое безобидное)...


Спс интересная инфа.
 
 

DoberMan

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #45 - 31 Июл 2011, 10:55:22

Из личного опыта....Тюрьма,есть немного гердоса.А машинки нема и не предвидеться.
Выход нашли.Стержень из под гелевой ручки поршень из шариковой ну там резинку какую то
Выбили шарик из наконечника, заточили и вперед.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vladimir

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #46 - 31 Июл 2011, 11:22:21

По этому, цешка так и распространена среди торчей. Я гдето читал, что вичуху гараздо сложнее хапнуть, чем цешку, там кровь свежая нужна, а с цешкой просто промытый баян прокатит чтобы заразится. Печально однако.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Mazay

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #47 - 31 Июл 2011, 11:37:23

без баяна?...
Да, примочек много разных, было бы чем :ok:
 Но уж если ваще жопа.... Как пример, в райотдела на третьи сутки у одного молчуна (все трое суток ни слова, как сурок, только на парашу выводили..) вдруг  :blum3: в изнаночной карманке плоский пластмассовый фурик с ширевом ( чудом не отмели),а он молодой... Чертяку захарило, ну и он типа проникся, и нашептал мне на ухо... Как? В аквариуме человек 12... Мусора меняюцца, шмоны-хуёны... Меня харило до безумства :dance3: Так ничего не оставалось, как закапать под язык... На глазок было мл.6-8. Распопаламили... Малого так поперло, что выкупной стал))))  А мне живот скрепило и я даж уснул на пару часов. Вот что значит кровеносные сосуды в дёснах - усваивается %70! А еслиб раствор выпили, то только перевели.. Кстати, еслиб я не сам вкусил, то и не поверил бы.
 
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Mazay

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #48 - 31 Июл 2011, 11:39:41

Гепы можно зацепить и не ширяясь... ((
 
 

Speculator

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #49 - 20 Окт 2011, 13:54:17

Сука помню как белое отбивал в стеклянной 20-ке! Да так давил, что он лопнул! Чуть пол кисти не отрезал, а еще на ухадах столько кровище было жуть! Кароче говно баяны...
 
 

DoberMan

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #50 - 20 Окт 2011, 16:18:33

Ну ,сцуко,рассмешил.Баян походу был двадцать литров????
Белое отбивал...Это чего такое  за белое??? Про Что речь? :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Speculator

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #51 - 21 Окт 2011, 09:40:54

Траифед 20 шт. гнал спиртом! :aggressive:
 
 

DoberMan

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #52 - 21 Окт 2011, 16:26:50

Блин...Люди объясните про что речь ТО??????Это наркотик.?????
И при чем здесь БАЯН??? :dntknw: :dntknw: :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

zhivchik1985

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Одесса
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #53 - 14 Ноя 2011, 17:49:15

да как нет баяна!!???в аптеку спустись!!
 
Бросайте торчать - занимайтесь спортом,ходите в церковь,храмы!!!
 

DoberMan

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #54 - 14 Ноя 2011, 18:08:56

Да ладно,серьезно???? :dntknw: :dntknw: :dntknw:
Прикинь ситуевину;Аптеки Фсе закрыты....И чего????
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #55 - 14 Ноя 2011, 21:16:40

Блин...Люди объясните про что речь ТО??????Это наркотик.?????
И при чем здесь БАЯН??? :dntknw: :dntknw: :dntknw:
трайфед это сиропчик такой... от кашля типо.. на псевдоэфедриновой основе вроде... белое, винт.. чё-то такое из него мутят.. таблы ещё есть.. сама не юзала..
 
 

Flashback

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #56 - 17 Мая 2012, 17:39:29

есть такая шняга называется Стерилиум в аптеках бывает так она и вич и гепатиты и ваше походу все известные вирусы убивает!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Casta

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #57 - 18 Мая 2012, 06:57:06

  Ну дык тогда проще боян купить... :nea: Если нет бояна, найди новый, но ни когда не колись чужим!!!
 
 

Kephir

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #58 - 09 Июл 2012, 16:23:38

У нас в аптека не продавались бояны, был такой магазин "медтехника" и там покупали, и соответственно берегли их страшно. Однажды,хоршо набив марочки ,торопимся домой (машины и у меня и у друга по домам лежат,чтобы с собой не таскать) и облом: у меня родители дома, к товарищу  ехать на другой конец города. Пришлось идти в эту медтехнику и опть облом: только инсулиновые!  Немного поясню, это был шприц чуток толще нынешней инсулинки, но стеклянный и со стеклянным же поршнем. Ничего страшного не  прдвиделось, дома у меня тоже машина со стеклинным движком, но 2х кубовая. Купили мы эту инсулинку,2 пробирки Кальцеса, таблеки вон,в одну накапали воды из торчащего у аптеки же крана и в подвал ближащего подъезда. Сварили без проблем,топливом был кусок сворованный газеты ,на остальной её части,лежащей на пыльном полу, мы разложились. Я ,по жребию, стал ширяться первым, двинулся- всё ок.Теперь товарища очередь. Второму ( и следующим) надо машину промыть, т.к. воды в 2й побирки осталось немного он старым способом, мочой, начал "стерелизовать". Я конечно прикалываю, мол что за мужик в дырку попасть не можешь и т.д. Он тоже смеется, и закончив грубую очистку,стал промывать кипячёнкой. И когда он заканчивал промывку,рука дрогнула и сломался поршень. Это плохо,магазин рядом,а где взять денег(по моему 1р.70) Вот тут наши мозги заработали в полный рост. Задвинуть сможем, а как набрать? Только закурив(думали обсуждать различные варианты) нас осенило:вставили первую пол-ку в машину,задавили пальцем, затем другую-и движок на месте, т.к. поршень цельный и занимает всю рабочую длину машины то можно медленно,но гарантированно набрать полный объём,что он и сделал. Трудно было в одном месте,когда вынув пол-поршня ногтями пришлось перехватить его и дальше спокойно тянуть. Теперь самое главное для него: двинуться. Поудобнее усевшись на корточки, зажав указательным и средним пальцем половину поршня он взял контроль и начал двигать. Прогнав половину ,я ему подаю-направляя вторую часть поршня, он перехватывается и нормально "завершает операцию". теперь моя очередь мыть машину,а я уже точу!..короче никак нет мочИ, рожал-рожал,кое как налил пол-пробирки. Сполоснув машину и капилярку, выборку мыть не стал,вставил в иголочку мандрену (это такая тоненькая струнка),положил на кусок ваты ,туда же выборку с двух сторон прижал многострадальным баяном,всё это в носовой платок и обматал жгутом. дома мы хранили иголочки так:отрезали кусочек пустого стержня и с двух сторон вставляли иглы и эту конструкцию ложили на вату,( кудаж без неё). У меня дома до сих пор лежит старый советский люэровский(со стеклянным поршнем)шприц,двухкубовый ,щкала несмываема и дата 82г.даже неполная пачка НЕрусских игл.
 
 

DoberMan

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #59 - 09 Июл 2012, 16:52:31

Дык баян то был.И насчет обоссать, баян,круто :grin:
Прям как на войне.Удивительно))))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн