Главный Форум > Снижение Вреда

Что делать, если нет "баяна"?

<< < (2/45) > >>

Mazay:
 Всё нормально. У нас в лагере была трубка от капельницы и одна игла на весь барак. В трубку вмещалось кубов пять, это где-то см.40. Так вот надо было аккуратно в неё вытянуть, задержать чтобы не пролилось, взять (подсосать контроль) и вдуть так чтобы без лишнего воздуха.

Костян:
Видел я друзей одних, надрез на руке, туда вату с раствором и сверху пластырем. Потом ходили все руки изрезаны, но потом и с пастой навострились, только ни че не присоединяли к ней, она толстая была а за место поршня спица с метлой из ваты по плотнее, и как раз в полную точек пять входило, мало все руки разрезаные, а потом еще и проколотые все стали. Было это в одной казахской степи и потребности были совсем другие...

Sidron:
Дарова. Бля приходилось до 10 раз, мож и больше не помню, одной машыной валится на даче, жесть писец машыну мыть. Щас навалюсь машыну в сторону на всяк тупая привычка шоб не подбирать ночью(в аптеках суки даже с шоколадкой не продают), а ваще о таком писать стыдно мля. Я както маме грузил шо нос жалко и я мет навалил когда контачку забыл возле клавы. А в стекле я выбираю, удобно гараж подставил и держать не надо, струна длинная и жырная, а мыть спиртом или ацыком перед красным вотакая хуйня, юзайте один раз машыну здорове важнее с возрастом умнееш ::)

S200:
Ты пишешь что-бы не страдали херней. Нам на тюрьме загнали готовый раствор, а баян мусора нашли при шмоне за день отмели. Вот тут авторучка и пригодилась. Поршень из красовок сделали, иглу так же из ручки сделали, заточили и вперед. Кстати потом соседям загнали.
S20

Chubchik81:
То что Николай рассказывает я слышал много раз...хотя сам на зоне не сидел.. Баяны там иногда делают из авторучек..Мля...Я в шоке..вот это где жесть таким навалиться...
 В наше время баян это вроде и не проблема...Стоит копейки,аптек круглосуточных полно..И тем не менее считаю тему актуальной..Потому что сам много раз промывал баян и наваливался им раз до 10..Главная проблема то,что он гад подсифонивать начинает уже после 5 раза...
 А тупую иглу я обычно об чиркалку спичечного коробка подтачивал..Пока вены были то всё было тип-топ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии