ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > ->> ПЕРЕКУМАРКА

Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?

<< < (2/168) > >>

bobus:
Лира и кода само по себе адцкое сочетание......да и отмена очень долгая и нудная

smit7272:

--- Цитата: bobus от 02 Янв 2017, 22:39:37 ---Лира и кода само по себе адцкое сочетание......да и отмена очень долгая и нудная

--- Конец цитаты ---
Да недельку думаю сильно не подсядешь просто говорю за  ЖЕЛАНИЕ если его нет тогда ни какой способ не поможет.

bobus:
да без желания, вообще какой разговор

Апостол Фома:

--- Цитата: bobus от 02 Янв 2017, 22:39:37 ---Лира и кода само по себе адцкое сочетание......да и отмена очень долгая и нудная

--- Конец цитаты ---
  +-ю . меня например еще до сих пор от сухого мака тянет.

never mind:
Для перекумара реально работают бензодиазепины. Диазепам, хлордиазепоксид, нитразепам - все рулит, и куда круче прегабалина. А если с канабисом, да под пивко - то кумар превращается в торч. Вот правда все они строго по рецепту - когда-то было проще. Безрецептурный урод данного уважаемого семейства - гидазепам - почти не работает. Даже с синькой. Синька - вообще отдельная тема. Надо быть больным на всю голову, чтоб спрыгивать на алкоголе: сначало попустит, часиков на 2, даже уснуть получится, но потом, когда проснешся, прочувствуешь жесткую бодуняру на фоне кумара. Редкостно паскудное состояние - лежишь, стонешь и дышишь через раз - вот и весь функционал. Если сильный болевой синдром, с которым не справляются бензодиазепины, на первое время их можно купировать частичными агонистами опиатных рецепторов - трамадол, буторфанол, промедол, бупренорфин, декстрапропоксифен. Но надо понимать, что при отмене последних так-же проявляется синдром отмены. Для этой цели можно применять и классические опиаты с низкой мю-афинностью типа кодеина. Каппа-агонисты типа налбуфина, хоть и являются наркотическими анальгетиками, работают по принципу полных антагонистов - налорфина и налоксона - т. е. тупо провоцируют ломку. Что еще надо знать: чем острее симптоматика абстиненции, тем быстрее она проходит; и тут возникает вопрос что лучше - жестко переломаться недельку-вторую, или хариться месяцами. Есть еще ненаркотические анальгетики центрального действия типа оксадола (нефопам), но в их эффективности я не уверен. Иногда к ним относят кетанов и дексалгин, но, ИМХО, это обычные селективные ингибиторы ЦОГ-2. Кроме давно известной группы бензодиазепинов, существуют их более современные аналоги - бензодиазоламы - они так же рецептурные и, преимущественно, сильного и ультракороткого действия. Это как пытаться перекумарить на кетамине, фенциклидине или пропофоле. Некоторое облекчение могут принести препараты холинолитического действия: дицикломин (дицикловерин - компонент сигана, тригана-Д), тригексифенидил (он же циклодол, паркопан). Но их специфическое воздействие на ЦНС - не очень и не всегда приятное - так что тут тож вопрос спорный.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии