enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 159040 раз)

Сергей86 wi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Место нет на небе на земле тенью как был так и ост

Одними бензами тут хер выплывешь!

И ты ща насоветуешь...про нальбуфин написал, а бупренорфин также как и буторфанол, на сильных ломах тоже нельзя, ибо начнется турбокумар как от полного антагониста.

Бросая турбокумар при бублик обеспечен
.  Лучше уже пробовать налокотники а когда  теперь  не  в моготу  будет то неогабин  и то с опаской
 
 

Kom


Турбокумар, это состояние момента вытеснения наркотика бубренорфином. Происходит это до 48 часов с момента последнего приема....например ширки.
 Если кумарит уже не первый и не второй день, то бубр как раз в тему.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dord

Толик овсиенко

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Здрайвстуйте братья по несчастью)) прошу Вашей помощи в такой проблеме : сам с Сум употреблял буприк програмный 3 года теперь приехал в Киев брал с собой все время кончался - ехал туда но все это кончилось уездом "" друга"". Сижу щас и не знаю че делать. Купил кодтерпина и то за ним пол киева обьехал. Знает кто где взять бупры в Киеве! Помогите!!!! Думал завтро ехать на зпт и там попытаться с кемто познакомиться
 
 

Kom


Ты попутал темы. :offtopic:
Сходи в бубренорфин для начала.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

марик 1976


Пожалуйста подскажите как дома безболезнено перекумарица,колюсь ширкой пол года,доза 2-4куба,без всяких демедролов и т.д,ширка без кислого,пробовал на сухую больно,крутит всего плюс напрягает что немогу заснуть,и хочу чтобы  близкие не заметили,м ожет в аптеке что-то можно купить?плиз помогите советами,только всерьёз
дружище!полтора года кололся метадоном.Надоело!!!Сегодня купил неогобин,гидозепам и труксал(мощный соник).С утра пью неогобин и гидозепам.Чувствую себя замечательно,на ночь буду пить труксал.Слезу по-любому.
Одними бензами тут хер выплывешь!И ты ща насоветуешь...про нальбуфин написал, а бупренорфин также как и буторфанол, на сильных ломах тоже нельзя, ибо начнется турбокумар как от полного антагониста.
Бросая турбокумар при бублик обеспечен .  Лучше уже пробовать налокотники а когда  теперь  не  в моготу  будет то неогабин  и то с опаской
попробуй неогобин и гедозепам.а ночь пей труксал.сам сейчас спрыгиваю с метадона.мне помогает.

 
« Правка: 10 Авг 2018, 13:59:41 от ReBoot »
 

Kom



дружище!полтора года кололся метадоном.Надоело!!!Сегодня купил неогобин,гидозепам и труксал(мощный соник).С утра пью неогобин и гидозепам.Чувствую себя замечательно,на ночь буду пить труксал.Слезу по-любому.
В тему перекумарка он-лайн  не хочешь написать в кратце какой был дозняк,  стаж, и как кумаришься? Может кому-то твой опыт пригодится? 
С ув.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

марик 1976


Как раньше писал стаж около 20 лет!кололся всем,что прёт,но винты,скорости,соли не уважаю.Ширка,героин,семечки и матадон.Последние 1.5 года глухая система метадона.И вот он испарился-приехали киевские мусора и всё закончилось.Пробывал колоться семечкой.Хрень,держит меньше суток потом наступает ад.И вот решился в энный раз слазить.На сухую не вывезу-здоровья не хватит.Накупил неагобина,гедозепама и труксала.В 5 утра начало ломать,выпил 3 неагобина и одну таблетку гедозепама.Полёт нормальный.Перестало крутить.В течении дня пью неагобин и гедозепам,каждые 2 часа по таблетки.Пока всё нормально.На ночь буду пить труксал и неагобин.Единственнный минус дороговато всё.Неагобин 130-лепесток,гидозепам -90 р,а труксал-450 грн,но в нём сто колёс.Буду пытаться слезть.Настроен решительно.
 
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

Ales


Удачи тебе!главное настроен!мотивации тебе побольше!и терпения.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

OnlineMAN


Как раньше писал стаж около 20 лет!кололся всем,что прёт,но винты,скорости,соли не уважаю.Ширка,героин,семечки и матадон.Последние 1.5 года глухая система метадона.И вот он испарился-приехали киевские мусора и всё закончилось.Пробывал колоться семечкой.Хрень,держит меньше суток потом наступает ад.И вот решился в энный раз слазить.На сухую не вывезу-здоровья не хватит.Накупил неагобина,гедозепама и труксала.В 5 утра начало ломать,выпил 3 неагобина и одну таблетку гедозепама.Полёт нормальный.Перестало крутить.В течении дня пью неагобин и гедозепам,каждые 2 часа по таблетки.Пока всё нормально.На ночь буду пить труксал и неагобин.Единственнный минус дороговато всё.Неагобин 130-лепесток,гидозепам -90 р,а труксал-450 грн,но в нём сто колёс.Буду пытаться слезть.Настроен решительно.
Более важного аспекта чем твой настрой на чистоту просто нет! Если вообще позитивно себя настроить то и кумар - кумаром не покажется , всё плавно пройдет.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Naomi


труксал по рецептам? Какой сонник без рецепта есть или
то без понту?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Artiom

faker


Сондокс есть.
 
 

Наблюдатель


Сондокс есть.

Так он хер усыпит на кумарах. Сибазон с реланиумом поищи. Цигане им барыжат. Иногда иммован проскакивает.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

faker


Имован есть  у тех кто на ЗПТ ходит,я по 20 гр за1шт. брал.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Сондокс есть.

Так он хер усыпит на кумарах. Сибазон с реланиумом поищи. Цигане им барыжат. Иногда иммован проскакивает.
Цигане у нас только медом барыжат и шалой. А сибазон по розовым рецикам.
Naomi.
Гидазепам,можно без рецепта купить.Есть ещё мелатонин, меня выручал на кумаре.От него по крайней мере голова утром не ватная.шалы бы тебе на ночь под пилюльки.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

faker


Кстати да ,гида усыпит нормально вполне.
 
 
Сказали спасибо: Стас Донецк

Vladimir


На кумарах ничего не усыпит, кроме настоящих транков типа сибазона и то его тоже надо дохуя, а вот зопиклон отлично помагает поспать при отмене, только дозу главное не разогнать, а то потом и с ласты не уснеш. А сондоксы и пр. я эти вещи вообще презираю, беспонт галимый, даже для людей нормальных. Гидазепам, нормальный препарат убрать тревогу. но не л\для отмены тоже.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Стас Донецк

faker


Да лан схавай ласту гиды,той что посильней(забываю 0.02 или 0.05),а мы посмотрим что будет.Даже на кумаре отрубит будь здоров.Если толера нет к ней конечно. А про настоящие снотворные ,а не зопиклоны всякие ,нынешние нарки и не слышали даже.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Naomi


Да лан схавай ласту гиды,той что посильней(забываю 0.02 или 0.05),а мы посмотрим что будет.Даже на кумаре отрубит будь здоров.Если толера нет к ней конечно. А про настоящие снотворные ,а не зопиклоны всякие ,нынешние нарки и не слышали даже.
это какие?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Так они и сказали какие. Мужу после операции и вынужденного детокса налоксоном (2раза),укололи какой-то укол, спал не просыпаясь всю ночь. Хрен сказали, что колят.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Атипичную нейру походу ....либо дроперидол и иже с ними
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Стас Донецк