enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 159000 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Врачи суетятся, испугалась, прийдется "отблагодарить ", намекают.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Hellen


Сибазон слабоватый как по мне
Клон и феназепам получше
Эх, соскучилась я по транкам...
 
 

faker


Номи.Этаминал,люминал,радедорм и херова туча ещё.
 
 
Сказали спасибо: Naomi

Kostos


я отлично с метала + маляс  не долго употреблял , пол годика может чуть больше  , но присесть и дозу набить приличную успел так как товар что один что другой был отменного качества и почти в "неограниченном" количестве . спрыгнул не без особого комфорта но терпимо дней за 20-25 , даже гулять ходил и аппетит был (побочка от лирики скорей всего ) . мой рецепт на 10 а лучше 15 дней , это лирика по 300 с утра в комплекте с бефреном 250 две капсулы (волшебная вещь) в том же комплекте 4 таблетки по 0.5 гедазепама и в оконцовке 5 таблеток котерпина (или оналога что там есть ) , это на день , плаваеш конечно как в космосе и память вырубает так что всё забываешь и надо записывать в телефонной книжке , зато настроение отличное аппетит отличный , лучше по улице не лазить а сидеть дома и смотреть кино по компьютеру . потом под вечер где то часов в 20:00 выпиваешь почти такой же комплект ,  лирика две по 150 капсулы  или одну 300 (я покупал через интернет мне по 300 принесли) , потом две капсулы (волшебных) бефрен по 250 это 500 получается (я сам нашёл к стати , просто волшебная вещь для прыжков да и для прущихся ,там в бумажке прочтёте ) , потом опять 4 гедозепама по 0.5 (можно по 0.2 только в двое увеличте количество ) , и перед самым сном - прям перед самым сном когда вы уже лягли в постель , выпивайте одну таблетку Левана ic 2 мг. если выпить две (я не пробовал ) говорят можно уписяться.
пацаны и девчонки я не молод мне 49 лет , и с этим сладким гадом опием я знаком с 1984 года , с перерывами на армии (где я тоже бинтики употреблял ) и тюрьмы там я чистился , и вот лучше способа чем я вот сейчас нашёл просто нету . да можно тоже на метадоне  спрыгнуть я пробовал но только усугубил и потратил время  мёд только можно врачам они плавно снижают дозу а потом вводят тебя в спячку и закармливают разной херотенью чтоб забить мозги .
пацаны пользуетесь моим способом не пожалеете , только ж должны понимать что главное это мозги и желание ,иначе всё беспонту и всё на смарку . и про БИФРЕН 250 не базарте разным конченным ,иначе пропадёт с аптеки это лекарство а это очень хорошее лекарство (оно просто БОМБА) . всё удачи пацаны в прыжке , и девчонкам тоже удачи .    там на фотке только гедазепама нету , через интернет не продали без рецепта а в аптеке пожалуйста , сказал в лоб что наркоман и мне надо для спрыгивания и продали ;-)
 
Живи по правде и говори одну лишь правду (кроме мусоров) , и жить тебе будет легче и душа у тебя будет чище.
 

Junky


Сибазон слабоватый как по мне
Клон и феназепам получше
Эх, соскучилась я по транкам...
Сибазон хорош с буприком, только в ампулах из холодильника, 0.2 как 0.4 чувствуешь.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

MUHA


Пробовал на ломке и мантры и медитацию. Что то не то... Попробовал к ним треть чека метадона добавить, и знаете, помогают.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Alexander1930


Ой эти все мантры, медитации и молитвы отлично помогают...здоровым людям!
 
 

Kom


а вы все "больные" хотите молитвами и мантрами колоться? чтоб аж приход был и вмиг попускало?  :crazy:
Это не таблетки от боли, а духовные практики.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

Alexander1930


Главное вера имхо... Во что либо. Как состояние души что ли?
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Mrducha

dede


Бифрен есть в России?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alexander1930


Сто пудово!!! И мантры с медитациями так заи..льски идут, аж ещё и ещё медитировать хочется! А я перед сном ещё холотропным дыханием пытался заниматься! На телеке музыку с зачиткой правильную ставил, но сука де то на середине вечно засыпал, так и не вперло ниразу. Один раз зимой специально в лес пошёл и час где то дышал шо загнаная псина и шо то таки начало меня менять, но невнятно как то, может не додышал правда бо заипа..ся.
 
 

Alik08

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Привет. Подскажите пожалуйста, спрыгиваем с мужем с метала и купили Неогабин. Это жопа какая-то, пишут что и ходить и базарить можешь, так вот нихрена. Мы дышать даже не можем, а эти колеса вызывают какое-то страшное состояние. Может кто объяснить почему, в прошлый раз Лирика помогла, но Неогабин такой же вроде по действиям.
 
 

Ymnik


лесенкой сначала,потом кратом или прегу и тоже лесенкой, разве изобрели другие способы? хз
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Привет. Подскажите пожалуйста, спрыгиваем с мужем с метала и купили Неогабин. Это жопа какая-то, пишут что и ходить и базарить можешь, так вот нихрена. Мы дышать даже не можем, а эти колеса вызывают какое-то страшное состояние. Может кто объяснить почему, в прошлый раз Лирика помогла, но Неогабин такой же вроде по действиям.

Странно. Обычно помогает. Тяжело вам будет вдвоем. Мы с мужем тоже всё пытаемся, пытаемся и всё на одном месте топчемся в итоге. Мы проблем сначала интервал между приемами увеличить, хотябы раз в 3-4 дня, потому что резко если, очень плохо, не вывозим и ничего не помогает. Но такое советовать не могу. Не знаю вашей ситуации. Срок, возраст, доза, частота приема, сопутствующие болезни.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ромаха


Привет. Подскажите пожалуйста, спрыгиваем с мужем с метала и купили Неогабин. Это жопа какая-то, пишут что и ходить и базарить можешь, так вот нихрена. Мы дышать даже не можем, а эти колеса вызывают какое-то страшное состояние. Может кто объяснить почему, в прошлый раз Лирика помогла, но Неогабин такой же вроде по действиям.

И оттянуть надо время после метала когда за кумарит у кого на 3 день у кого на 10тый а некоторые сразу жрут лиру на следущий день,  на моей практике это ужасные ломки и долгие! Да я заметил негабин токсичней лирики там и капсула в два раза больше а значит и химоря больше  а состав шо там 150 шо там150 преги!) Короче негабин не жру больше! Габана норм ещё)
 
 

Alexander1930


А как на больничке умеют с метала безболезненно относительно снимать или на сухую мурыжат?
 
 

Blink182


А как на больничке умеют с метала безболезненно относительно снимать или на сухую мурыжат?

Все зависит от финансового положения больного, могут под наркозом вывести за пару суток. А так пару недель на сонниках и ещё хз чем продержат.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Lanner1


Как со всего сонниками бензами и ТД и та. Господи,помоги бросить всю эту дрянь.
 
 

Alexander1930


Пару суток это ниочем конечно, но и цена ж наверно?! Да уж кто платит тот и музыку заказывает! Но хоть варианты есть!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А как на больничке умеют с метала безболезненно относительно снимать или на сухую мурыжат?
На неогабине и обезболке с сонниками. Но это у нас.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!