информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 158990 раз)

Кеноби


Да там есть относительно современная практика, типо, пропивать курс антагонистов в небольших дозах, чтобы пролечить изменения в мозгу которые случаются от системы на опятах.
Ищи англоязычные статьи, у нас почти ничего нет по этой теме.
 
 

Ymnik


Канетс использовал, у него посмотри в постах, или так спроси если что неясно будет.
Налоксон не то, надо налтрексон.
А зачем его жрать и колоть если он антагонист полный?
Или просто чтобы не сорваться?
типа чинит опиоидную систему, ну и для проверки можно заюзать,если будет ломать, значит не восстановилась
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кеноби


Вот: кнопка пользователи, поиск "kanets"
Полистай его посты в теме "перекумарка онлайн"
Или в личку напиши, спроси. Он не кусается.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Sapr


Да там есть относительно современная практика, типо, пропивать курс антагонистов в небольших дозах, чтобы пролечить изменения в мозгу которые случаются от системы на опятах.
Ищи англоязычные статьи, у нас почти ничего нет по этой теме.
Я тут шарил по кокрейке https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0 по другому поводу, но про канетса вспомнил, обещал я ему правда исследования ЕСЛИ ВДРУГ НАБРЕДУ, но чисто мимо проходя надыбал по налтрексону обобщение по доказательной медицине( кокрейка в принципе достаточно достоверная штука и даже среди языков и русский есть и открыта для нас, хотя перевод ужасный!) и там в принципе тоже что я и писал- эффекты в исследованиях ниже плацебо, ну и что немало важно-во всех без исключения исследованиях они отметили странность-закрытые данные по смертности...
Не исследования еще раз повторюсь, но я своего мнения не меняю-лечить антагонистами опасно на и бесперспективно( но это сугубо мое имхо)
https://www.cochrane.org/ru/CD001333/podderzhivayushchee-lechenie-peroralnym-naltreksonom-pri-opioidnoy-zavisimosti   
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Заїць

Кеноби


САПР, мне попадались статьи, они там прям так прикольно все расписывали, с картинками и графиками, но щяс искать не буду, тупо лень. Т.к. я приемлю прием антагонистов в единственном случае, а именно - передоз.
НО! Если кому, чисто субъективно, помогает, то я только за такую практику. Внатуре, вот чел попробовал и ему субъективно лучше, я могу только порадоваться за него. Может в этом что-то есть, просто подходит не всем и общую практику из этого организовывать не надо.
 
 

Sapr


САПР, мне попадались статьи, они там прям так прикольно все расписывали, с картинками и графиками, но щяс искать не буду, тупо лень. Т.к. я приемлю прием антагонистов в единственном случае, а именно - передоз.
НО! Если кому, чисто субъективно, помогает, то я только за такую практику. Внатуре, вот чел попробовал и ему субъективно лучше, я могу только порадоваться за него. Может в этом что-то есть, просто подходит не всем и общую практику из этого организовывать не надо.
Я вообще стопроцентно поддерживаю именно такое-помогает? ОХУЕННО! надо юзать! Но я ему просто говорил, что набреду-кину чонить по этой теме!
Однако ньюфагам я считаю нужно, если возможно, получить весь спектр информации! А эти исследования были скорее всего штатовские, но вот штатовским исследованиям по опоидам...я не очень доверяю, скажем так...
У них к слову даже кокрейновская библа подзаблокирована для общего доступа ;) только медикам по дорогой подписке, причем такое положение пролоббироаано в конгрессе! потому что... бхах))) частенько... разъебывают в пух и прах заказуху по наркопрепам... амеровским... бо там страна нарков посаженых на ебень фарм монстрами ;). Так что Я ПРОСТО ВЫРАЖАЮ СВОЕ ИМХО
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Заїць

faker


Да ,зато чистый продукт.Там опиумная волна.По рецам.
 
 

Sapr


Да ,зато чистый продукт.Там опиумная волна.По рецам.
Не война это ! А тихий геноцид... как интеллектуальный так и вполне обыденно физиологический... естественно , по доброй протестантской традиции  совмещенный  со стрижкой объебошено-оболваненого стада на охуенное бабло! ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Dimas1979


Билять, почитал посты, с некоторых чуть не уссался со смеху. Я думаю, если чувство юмора присутствует, то ещё не всё потеряно.
Вот бы ещё этот прегабалин как-то бросить...
 
 

Наблюдатель


Ахуенный спектр мнений, но все сводятся примерно к следующему - все средства хороши, но пока яйца на кулак не накрутят, хуй что где выгорит. Но самый заебок, когда тот, кто за яйца поймал к Б-гу приведет - молитвами и постом беспрестанным змия наркотического задушит. Нахуй.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

 Аминь.  :sad:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

Kom



Молитвы и пост сделают вас другими людьми.
нельзя вот так просто взять, и щелчком пальцев сделать свой дух сильнее. Для этого нужно что то делать.
Аминь2!

 Наблюдателю  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Всегда бороться, hatab

never mind


Сначала в голове всё менять надо: покаяние и, как банально не звучит - вера, надежда, любовь. Минимализировать ложь, в первую очередь самому себе (в 12-шаговой называется "отрицание", в психологии - когнитивный диссонанс), эгоцентризм, эгоизм. Есть возможность - ходи на группы АН. Иначе перекумариваться не стоит - зачем, чтоб опять через некоторое время в "торбу"? А попуститься фармой - не проблема даже на безрецептурных, но потерпеть таки придётся - сьехал с горки, а подьёмника нет)))
 
 

Заїць


Я вот на форуме видел очень дешовая и от того непопулярная у ескулапов метода Атропиновой Комы там ночь проходит и ты ужо без дозный но мозк ещё етого незнает и высокая смертность именно в первые часы после процедуры хз привязывать Нада!? А по теме ету операцию можно выполнить в любом стационаре нужен только вазелин и побольше.Кому интересно подымайте архивы. При нормальном раскладе можна и дома такой УБОД запиздячить но нужен хотя бы фельдшер Радом и на ремни пока неотпустит.
 
Нахуй войну!
 

MUHA


А решишься ли? Можно много чего, но вот дома в кому себя вводить...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Заїць


Ничего страшного она не представляет но есть условие что нужен опытный мед работник который не раз ето делал там все Нада делать ка по часам вводить етот сраный атропин и мониторить давление и иметь средства для прерывания комы еси шото нетак антидот.А вазелина Нада дохуя бо обезвоживание наступает конкретное и слизистые глаз носа и жопы обильно смазывают вазелином шоб не потрескались.Я хз шо там происходит с тушкой во время операции но пожылому нарку походу не подойдёт мотор станет 100%
 
Нахуй войну!
 

MUHA


Так я на грань передоза себя ввожу, просто чтоб красиво залипать. А так так нахер вообще колоться. Не, ну если там на работу надо, то можно и до легкой эйфории.
И вот зачем эти такие сложности? За пять дней бупром или метадоном перебил и все. А тягу психологическую один фиг терпеть. Хотя и эти медикаменты еще добыть проблема. Вот с металла еще идет такой способ, чтоб месяц не мучится. Я бы наверное все равно сам дома не рискнул. Может в больнице, под присмотром специалистов. Да и то...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Daos


Заяц, ты не перепутал с апоморфином?
Атропин- это же пздц, а не вещество. Мощный м-холиноблокатор.
"Атропиновая кома сопровождается резко выраженными неврологическими и соматическими расстройствами, что требует исключительно большой осторожности при этом методе лечения" Этим веществом лечат или вернее лечили псих расстройства. И он в составе дурмана, потому и делирий способен вызывать
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: FURIYA

Wadaley



Неогабин в помощь
 
 
Сказали спасибо: Danny

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Кому в помощь? Вы хоть понимаете, что вновьпришедший на форум прочитает эту атропиновую инструкцию "как быстро и в мучениях сдохнуть ",сотворит с собой тоже самое и крякнет (молодёжь сейчас слабенькая, хиленькая, сердечко у них ушатанное уже с детства)..?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom, Daos, Mаша, Barbos