информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 159008 раз)

Dostoevsky222


Окей гайз , померялись хуями , полтора , так полтора , вам же хуже )))
У меня 15 день сегодня , ем лиру 600-750 мг плюс амик , транки , валерьянка (,гепатопротнкторы,витамины Б,сердечные) Отменил фенибут пару дней назад, может вернусь на него после лиры на недельку . С ним спал относительно хорошо . Лиру собираюсь уже понижать . Две недели лесенкой. Состояние не очень но вполне терпимо. Курю травину чтоб поесть и на ночь. Получается как то через день , день плохо сплю , следующий норм ... Хуй пойму , от таблеток плюс травка к вечеру как зомби тупо. Осталось уже не долго помучиться. Лиру уже с позавчера пил 450 , на следующий день 750 )) борюсь уже с дозняком . Не верил что трам не спасает на металлоломе - реально 5 ампул по 2 мг ебнул по булке и практически ноль , чисто пока курил траву чувствовал его , короче не варик , и достать его в разы сложней чем лирку . Лирика лекарь , я сам не ожидал от нее такого , хотя уже на ней перекумаривался раньше .  Мысли о вьебаться естественно никуда не делись , но то у каждого по своему проходит борьба с внутренним пидором ))
Дополню: фенибут плюс амик (,под лиру конечно) охуительно выключает ! (750 *75)
Но утром встаёшь а ебало опухшее будто бухал . Из за этого отменил его --------------------------          Славон , убери димедрол бро! Он разжигает охуительную тягу к наркотику , им бодяжат и мед , постоянно хочется догнаться из-за него. Это самый древний посему хуиный способ догнать ширьямс . Лучше донармил или сондокс раз уж охота позалипать , но демик это пиздец  . Субъективно , но я его ненавижу суку , тоже его ебашил с ширевом пока сестра врач не просветила что это вилы вкратце говоря. Имхо
 
« Правка: 18 Апр 2020, 01:56:14 от hatab »
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: Бонанчик

Наблюдатель


А я было решил новых мудрых советов почитать о новых способах спрыжки, сравнить с прежними и выбрать подходящий, а тут вот оно что:
Ебала жаба гадюку, а та квакала.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Кеноби, hatab, Заїць

Slavik -15


Славон , убери димедрол бро! Он разжигает охуительную тягу к наркотику
Опиаты без димедрола организм не принимает , ни кушать ни пить нифига ,раньше и курить не мог , только антигистаминный препарат нужэн для  мака. Ужэ проверенно  сто раз
 
« Правка: 18 Апр 2020, 01:52:17 от hatab »
 

RutAnimalJunk


Да как же вы пепекумариваетесь то так?))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша


Опиаты без димедрола организм не принимает

Метоклопрамид попробуй ампулку или две минут за 10 до, рвотный центр глушит намертво, куда там тому демику. Мутилово снимет полностью. Но ведь так не интересно, правда? Не то пальто будет без холиноты.
 
 

DELY


Мешать тягу опия можно только с релахой,остальное ее перебивает,можно еще алпрозолам,аки ксанакс.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Dostoevsky222


Блин , хочу узнать как же мне лучше перекумариться и судя по последним коментам мне нужно опий догнать Ксанаксом , и выпить Метоклапромид чтоб не обрыгаться )))))))
Ну а если серьезно , Метаклапромид классно рвотный рефлекс убирает !
 
День на карете два пешком
 

Slavik -15


Мешать тягу опия можно только с релахой,остальное ее перебивает,можно еще алпрозолам,аки ксанакс.
Дэли  реланиум убивает напрочь маковый кодэиново- морфиновый кайф превращая его в тупую заторможэнность с хреновым сушняком ворту. Пробовал в 82 году несколько раз и понял что это гавно 

Но по отзывам Дэли выглядет так ,что маслянистая релаха где-то на уровне мепробомата и Ноксерона в сочетании с хорошей ,,соломандрой,,
  А я так ваще в жизни-- релаху с маком не пробовал и ,,попутал рамсы,,
 
« Правка: 20 Апр 2020, 20:43:33 от Slavik -15 »
 

DELY


Ты наверное один тут такой,да и не только тут)
 
Енот Полоскунов
 

Casta


Релашка и сибазон огонь.  Может ты тяги не понял опиоидной просто?
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

DELY


Ему демич бомба))его мак без демича не прет)))
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Hedge Witch

RutAnimalJunk


Ну тут такое дело...спрыгивал с барбитуры,бросит две недели перекумаривался чтоб перестать ее ебенить пачками д и с,меня и полграмма не снимало даже без неё,так что ,нечего нового))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць


Достоевский убери психоту Амик и жосткие нейролептики!ака Жека (азалептин) пхни тупо на лирике! Сто кубов даю ты весь пластмассовый ходиш .
 
Нахуй войну!
 

Dostoevsky222


Достоевский убери психоту Амик и жосткие нейролептики!ака Жека (азалептин) пхни тупо на лирике! Сто кубов даю ты весь пластмассовый ходиш .

Я не борщу с ними . Азик я второй раз в жизни пил . Первый раз по незнанию накатил 100 мг колесо и если вкратце то толи испугался толи охуел . Это тупо выключатель ! Для тех кто не в курсе Азалиптол это старый примитивный препарат для шизофреников которых традиционные методы лечения не берут . Препарат ОЧЕНЬ опасный ! Не советую ! Я его взял на перекумарку на всякий случай и не знал что это хуета ненужная. Короче выпил одно колесо и отдал нуждающимся товарищам . А тут Кент принес мне полку травандоса и азика десяток маленьких каликов по 25 мг. Т.к. фенибут я отменил из-за того что сильно растет толер к лирике из-за него и ебальник опухший с утра, я толком не спал, решил накатить азика в разовом порядке 50 мг . В итоге накатил все 100 плюс амик и лира. Ну и все как ты Заяц говоришь - это зомбоовощь в итоге .
Сейчас только амик и лира . Амик 75 мг. Лира 450-600 и иду на понижение . Состояние один хуй "цикавэ" . Организм уже оживает спасибо травке. Без нее не ешь и увядаешь .В голове никуда не исчезнувший укол и желание "порыться под столбом " )) ну то такое ...  Полет нормальный короче ) 
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: Chiffa, Заїць

Slavik -15


Димедрол просто даёт возможность увеличить концентрацию Ширяева до киселя , и от  более концентрированного раствора не рыгать а достаточно всего лишь пол таблетки дэмиса на дозу,  какая бы доза ширева не была. Она только станет кайфовее, ,морфинестей,что-ли ..никакого малейшего намека на димедроловый ком в горле , или головокружение не можэт быть,  в отличии от реланиума. От того что Дэли нравится маслянистый тупняк релахи вместо благородного опиумного мое мнение не изменится
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Заїць


А мне нравится Маслянистая суко ГаммаАминомаслянаяКислота+фенобарбитала трошки шоб открылись кальциевые каналы!!!!)))Фенибут неприемлю категориски так как оно родственное Баклофену так то и название похоже они просто развернули"Бутофен-Баклофен"А фсе из за опщих фенольных колец)))
 
Нахуй войну!
 

Dr.Sergey


А кто и как тебе ГОМК (Оксибутерат натрия) прописал)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

MUHA


Димедрол просто даёт возможность увеличить концентрацию Ширяева до киселя , и от  более концентрированного раствора не рыгать а достаточно всего лишь пол таблетки дэмиса на дозу,  какая бы доза ширева не была. Она только станет кайфовее, ,морфинестей,что-ли ..никакого малейшего намека на димедроловый ком в горле , или головокружение не можэт быть,  в отличии от реланиума. От того что Дэли нравится маслянистый тупняк релахи вместо благородного опиумного мое мнение не изменится
Вот первый раз вижу человека, которому релашка не нравится. Всем нравится. А коктейль Джеф, ширка, релашка и демик вообще хорошо. И потом передвигаться еще. Эх, лучшие времена, когда все было...
Сейчас счастье, что Буприк с димедролом хоть есть..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

В мск димедрола днем с огнём уж не найти
 
Jedem das Seine.
 

uran


А как же без димедрола, без него же не прет нихя себе