enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 159019 раз)

Solntse


А кто и как тебе ГОМК (Оксибутерат натрия) прописал)))
Я думаю, он про лирику.
Я вот оксибутират не пробовала, но хочу попробовать,т.к. говор,т, он помогает спать
А у меня хроническая бессонница. Я с ней чем только не борюсь,-сегодня селофеном+ лира150 +налбс димедролом.и покурить
 
Все в нашем сознании
 

Mаша


налб
помогает от бесонницы?
 
 

uran


Скорее всего
Цитировать
+налб с димедролом.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Помогает, если все опиаты вышли, а так крутит от него, как вчера , без морфы не заснула (((
 
Все в нашем сознании
 

DELY


А кто и как тебе ГОМК (Оксибутерат натрия) прописал)))
Я думаю, он про лирику.
Я вот оксибутират не пробовала, но хочу попробовать,т.к. говор,т, он помогает спать
А у меня хроническая бессонница. Я с ней чем только не борюсь,-сегодня селофеном+ лира150 +налбс димедролом.и покурить
хорошо с ширкой,а так ебань ебанью,не заморачивайся.
10ти кубовые ампулы раньше в ходу были,меняли пачку на куб,я не сторонник этих тем.
его в конце 90х как говна было,наплыв прям.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

ЮДА


оксибутират не пробовала,
От оксибутират натрия утром тяжэло растомрмозится. Учтиэто если до обеда никуда не надо бежать то спать будешь мертвым сном с храпом
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Solntse


Мне этого как раз и надо)
 
Все в нашем сознании
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу

Лоперамид это гон ?
Чего ждать то хоть ,уже пяток в себе имею под пиво )
 
🍁 🇨🇦
 
Сказали спасибо: alex 1, Mаша

Кеноби


Живот болеть не будет
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Руслан1982, Mаша

alex 1


Лоперамид это гон ?
Чего ждать то хоть ,уже пяток в себе имею под пиво )

Насколько я понимаю,если в желудке много опиюшных рецепторов(эт на простом языке),то он помогает от сильной крутежки живота(на своей шкуре проверено),ток больше трех не закидываю,иначе будут печальные последствия,это личные эксперименты,повторюсь,роганизмы у всех разные...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Kom


Чего ждать то хоть
Разлома. Шутка.
А ещё с пяток закинешь — ищи ложку ненужную… на днях  будешь кубики рубика из жопы доставать. А вот это не шутка.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR, Chiffa, Mаша

Nino4ka


Чего ждать то хоть
Разлома. Шутка.
А ещё с пяток закинешь — ищи ложку ненужную… на днях  будешь кубики рубика из жопы доставать. А вот это не шутка.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Кеноби

Mаша


Шутки-шутками, но есть зарегистрированные смерти от непроходимости кишечника вызванной лоперамидом. Так что аккуратней там. Ну обидно ж будет сдохнуть от застоя какашек,  нажравшись таблов которые даже не прут.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, ЮДА

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Походу, пора заканчивать с шутками про лопервмид, а то народ начнёт его массово скупать в надежде на торч, и его запретят. И чем мы тогда будем спасаться на кумарах от срачки?!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Руслан1982, Alexander1930, Mаша

Kom


Народ попробует этот лопер в рот, и поймет дочитывая Войну и Мир на толчке, что жутко наёбан режимом злых камрадов из форума Мотылёк :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: DELY, TIGR, FURIYA, Mаша, Brodyaga01, Anker

Mаша


После резкого скачка продаж лоперамида будет резкий скачок продаж свечей от геморроя  :blush:
 
 

ЮДА


И чем мы тогда будем спасаться на кумарах от срачки?!
 
,,Макухой,, наверное
 
 

darovki


Походу, пора заканчивать с шутками про лопервмид, а то народ начнёт его массово скупать в надежде на торч, и его запретят. И чем мы тогда будем спасаться на кумарах от срачки?!

эмодиум, например, мне помогал
 
 

uran


Кроме доперамида есть еще тримебутин, тоже опиат переферии, но в отличии от лопера спазмолитик и анальгетик, а самое главное -запоров не вызывает в принципе,

Эффективность тримебутина в снижении абдоминальной боли была продемонстрирована в различных клинических исследованиях .Длительное время полагали, что влияние тримебутина связано с его спазмолитической активностью. Однако, позднее обнаружили другие свойства тримебутина, нехарактерные для спазмолитических препаратов Отмечено, что тримебутин может оказывать значительное обезболивающее действие Так при  купировании абдоминальной боли препарат расценевали как спазмолитик. Но при проведении экспериментальных исследований выяснилось, что тримебутин является 
агонистом опиатных рецепторов(!!!) и его модулирующее влияние на моторику ЖКТ и обезболивающий эффект  определяются благодаря неспецифическому действию этого препарата на все классы периферических опиатных рецепторов - µ, κ и δ .

      Итак, преп дешевый,  и хотя действует на переферию,  он неплохо гдето чтото обезболивает, что на кумарах лишним явно  небудит.
       Спасибо говорить ненадо, покупайте, лечитесь, на Украине под названием   "ТРИМСПА"  вот его фоточка
     Рs. я к сожалению на себе его не испытал, т.к к счастью забыл когда меня кумарило,  но в наркологичке его к трамалу в схемки всякие включают

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-07-12-21-18-54.png]
 
 

Пастор


3 день перекумариваюсь на лирике, а сегодня с утра добавил ещё куб налбика внутремышечно. Полёт нормальный только насморк и понос.