enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 158987 раз)

Ramzess


О, еще один Рамзес. Будешь Рамзес Второй
 Полграмма фентанила в день ? Сильно.
Да , его каждые   3-4 часа юзаешь...Но его с чемто бодяжат по любому..  Доза растет моментально...
 
 

Selyan


да доза то от всего растет, просто он сам по себе короткий и в обмен встраивается гораздо быстрее, ведь инъекции намного чаще. Если метаболизм раз в сто быстрее метадона, то и цикл " действие - попуск " в разы чаще, соответственно организм оперативнее включает защитный механизм толера.
 
« Правка: 19 Окт 2020, 23:07:28 от Selyan »
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Насколько мне известно, с фенианила кумар короткий. Но я могу ошибаться.

Габапентина сколько у тебя? По 900 за раз должно облегчить твой кумар, меня с героина снимало 900 габы.
 
Jedem das Seine.
 

Pinhead


С Риги что ли?
 
Все мы немного звери.
 

Наблюдатель


Ася вон каждых два часа собакой втиралась. Сразу после ставки видон был ахуеть -- казалось что вот прямо сейчас помрет (если в первый час под мёдом так выглядят - 100% передоз, потому и высаживался), а уже через минут сорок как будто и не юзала нихуя, только зрак - точкой, а полтора часа спустя уже сопли текут... У неё по-моему тоже где-то в районе того было. Во всяком случае, на свою днюху она 5 "чеков" себе брала, рижские "чеки" какого-то хуя по 100 мг. Потом с рассеченной бровью ходила - с жадности три сразу волупила и еблом в кирпичи...

С собаки хз как слезть. Кумар от неё самый короткий, но и самый злой. Если есть возможность перейти на долгие опиаты вроде героина или мёда, то на них можно выпетлять. Лучше мёд, на него если по-уму все делать не успеешь хорошенько умоститься. С учётом того, что вещество для тебя не ново, ясен хер закумарит, но крутить будет не долго и лайтово, вашими клопами можно будет перекрыться на ночь.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Pinhead


Как хорошо что я с Риги уехал, у нас выбор ооочень маленький. Не могу понять, меня до сих пор плетёт или это кумар от субика пробивается, сегодня 7-ой день, но всё время на трамадоле, который какой-то никакой, только крутёжку от ешек снял и всё, сегодня 600мг вкатил, три пива, три раза дунул и как будто ничего, депресс, упадок сил, на четвёртый этаж поднимаюсь и пизда ногам, минут 5 отсиживаюсь потом.
 
Все мы немного звери.
 

DELY


У меня уже месяц такая херня,хотя я уже и сплю часов 5 заночь.А днем нет нет и прошибает,но уже гораздо реже.
 
Енот Полоскунов
 

Ramzess


В Риге одна собака,геры не найти..Да попробую субиком ,а там габа...ее навалом у меня...На работу пора,вот нужно в себя приходить...
 
 

Кололей


А чего лирикой нельзя прикрыться? И эффективней и не так сильно по почкам лупит,в отличии от габапентина
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

stopme


с жадности три сразу волупила и еблом в кирпичи...
Жизнь удалась
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Vlad.Dnepr

Selyan


рижские "чеки" какого-то хуя по 100 мг.
стошечный чек называют
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кастет


А чего лирикой нельзя прикрыться? И эффективней и не так сильно по почкам лупит,в отличии от габапентина
Лирикой вообще идеально - в обед 300 - листа как раз на неделю хватает.
 
 

Solntse


Мне лира кумары не снимает (
Хз, крутит все равно
Как она другим помогает?
 
Все в нашем сознании
 

KARAMELE


Мне лира кумары не снимает (
Хз, крутит все равно
Как она другим помогает?
Снимает кумара процентов на 30-40.Мне этого хватало,чтобы перед домашними не запалиться.Я могла,хоть и с трудом,делать что то по хозяйству даже.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Кастет


Мне лира кумары не снимает (
Хз, крутит все равно
Как она другим помогает?
Так она не снимает кумары, а облегчает состояние. Если крутит, то транки на недельку.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Solntse


Да я и так на сонниках днём и ночью их пью(
 
Все в нашем сознании
 

Кастет


Да я и так на сонниках днём и ночью их пью(
а что за сонники?
 
 

Solntse


Залеплон
 
Все в нашем сознании
 

Кастет


Залеплон
Противопоказания
Повышенная чувствительность; тяжелая печеночная недостаточность; тяжелая почечная недостаточность; синдром ночных апноэ; тяжелая легочная недостаточность; тяжелая миастения; беременность; период лактации; возраст до 18 лет (эффективность и безопасность применения не установлены).

Ограничения к применению
Хроническая легочная недостаточность; печеночная и/или почечная недостаточность; алкогольная или лекарственная зависимость (в т.ч. в анамнезе); депрессия.

на кумарах может не облегчать, а усугублять самочувствие.
 
 

Мироныч


Да я и так на сонниках днём и ночью их пью(
Привет! Сколько времени ты уже их принимаешь? У меня были провалы в памяти от зопиклона, залеплона. После чего зарёкся никогда больше их не пить, т.к. был в миллиметре от зоны...