enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 159082 раз)

TIGR


Так кумар приходит через 4 часа после приема кратома, и неспутаю метадоновые кумары нисчем, я 12 лет на медецинском был, люди говорят по 2 месяца кумарит, на следущий недели попробую без нечего.
Говорят что кур доят . Все заваисит от дозы стажа возраста ну ты и сам понимаешь не маленький .
Но 2 месяца это нонсенс там психически долго кумарит . Мб я молод и быстро перекумариваю ! Но пик идет на 7ой день две недели кумарит потом идет каждый день на спад ж. Короче ровно месяц кумарит .
 
 

Гудвин


40 день только седня я почувствовал, что все вроде, пол чайной ложки в 4 утра перед работой, и наработе нормальное состояние, раньше я по бы уже 3 раза кратом выпил, и даже пока нехочется, 12 лет программы 1,5 месяца нужно в среднем, в пятницу кратом перастану пить на выходные.
 
 

Маниту


Я самый первый раз с маковых делов перекумарил за три недели на сухую полностью , даже без травы . Последний раз спрыгивал с семечки месяца полтора кумарило . Оно и возвраст конечно роль играет но и препарат тоже .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Меня с ширки тоже в среднем три недели кумарило и спала плохо еще месяц гдето.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69

Пастор


После ширки меня жёстко долбило неделю потом 2инеделт уже полегче, а вот после дезы жёсткая такой, что я вызывал скорую в село и умолял их уколоть меня морфином или чем нибудь опиатным за деньги, был около 20 дней, потом уже дней 10 полегче, после появился налбуфин и я нормально перепрыгнул на эту шляпу. Дела это полная жопа.
 
 

Fitch


То же самое, буприк показался детским садом по сравнению с домашним ширево, хотя дозировка была средняя, до стакана в день, буприк был от 8 до 16.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Пастор


То же самое, буприк показался детским садом по сравнению с домашним ширево, хотя дозировка была средняя, до стакана в день, буприк был от 8 до 16.
У буприка недостаток-отсутствие прихода, поэтому после укола кажется что водой укололся.
 
 

Маниту


буприк показался детским садом по сравнению с домашним ширево
Бупренорфин это лекарство для поддержания штанов , а не торчевой наркотик  :facepalm:
У буприка недостаток-отсутствие прихода, поэтому после укола кажется что водой укололся
Ты уже бупром колешся ? Вроде трамадол же кушал ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch


Прекрасно на нем можно и торчать. Рыгать, втыкать, и все остальные прелести опиатов.
Особенно это касается фирменного субутекса.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Пастор


буприк показался детским садом по сравнению с домашним ширево
Бупренорфин это лекарство для поддержания штанов , а не торчевой наркотик  :facepalm:
У буприка недостаток-отсутствие прихода, поэтому после укола кажется что водой укололся
Ты уже бупром колешся ? Вроде трамадол же кушал ?
Да нет, когда то было что колол бупр
 
 

Кастет


Прекрасно на нем можно и торчать. Рыгать, втыкать, и все остальные прелести опиатов.
Особенно это касается фирменного субутекса.
Только торч будет недолгим. У опиатов, которые частично цепляются на рецепторы (и то не на все) есть в плане торча один недостаток - быстро толер набивается и потом повышением дозировки на непродолжительное время можно продлить торч, но наступит момент, когда выше планки не прыгнешь. Я заметил по трамадолу - если в чистом виде (и даже с бензами) наступает момент, что сколько не сожри - просто в трезвое состояние тебя приводит. С классическими опиатами тоже такая беда, что толер растёт, но там бомбёжка по всем рецепторам, но всё равно - раскумариваешься, чтоб не болеть. Торчать получается только с перерывами и не в несколько дней, а поболее.
 А кумарит с неполноценных опиатов тоже - пусть не так интенсивно, как с классики, но если миксуешь, то СО по полной выхватываешь. По крайней мере у меня, с подорванным здоровьем. так.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Паша1974


Прекрасно на нем можно и торчать. Рыгать, втыкать, и все остальные прелести опиатов.
Особенно это касается фирменного субутекса.
Был бы у нас в продаже субутекс, то я бы его выбрал для перекумарки. Так нет же, один субоксон. А чтобы его пить надо дня три ждать даже после коротких опиатов, трое суток нехилого Кумара!  Я не вывезу такое, проверял
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту


Я заметил по трамадолу
Не ровняй трам с бупром , кардинально разные препараты . Я спустя пол года на бупре только начал чувствовать тягу до этого просто не кумарит и на том спасибо .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский


Пишу реальный метод для Кодеинщиков и Метадонщиков таблетированых
Первое , что надо знать и соблюдать-
После долгой системы не пытайтесь бросить сразу . Кто жрал 2-5 лет по 4 пачки в среднем это вы не вывезите.

Делаем так - закрываемся дома на 2-3 недели
Сбиваем дозняк
( будет очень хреново ) но не так как на сухую
Жрете дозняк в 2 раза меньше все это время
Плюс сонники
Вы через 14-17 дней почувствуете , что вам полегчало и можете работать.
Строго - не нагоняйте сильно дозняк .
В первые дни перекумарки не доводите до сильных кумаров , не пытайтесь на сухую
Если наступит кумар и ломка сильная вы ее не собьете дозой даже вышей вашей
Пока не пожрете 2-3 дня
Смысла в этом нет
Наша цель пока сбить дозняк до 2 пачек кодеина
Или до 40мг метадона .

Значит через 2-3-4 недели ( у кого как) полегчало вам., идете на работу или сем вы там занимаетесь

Сидите на этой дозе , не загоняетесь , не увеличиваете. Набираетесь сил

Через месяц, два
Закрываететь дома на 10 -15 дней
И уменьшаете в течении недели еще в пол куша.
Потом уже когда доза остается мизерная 5-10 таблеток кодеина
Или 20-25 мг Метала
Решать уже Вам
Можете оставаться на этой дозе
Можете 5-7 дней докумариться и на этом вы закончите первую стадию

Далее уже сугобо индивидуально
Кто срывается , кто нет.

Смысл в том , что вы без боли особой со второго раза покончите .

Первый раз когда будете сбивать в 2 раза прохватите по полной.

Говорю вам еще раз - не пытайтесь на сухую
На 7-9 день сорветесь 99%
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту


Крутая методика . Значит закрыться на месяц в хате , а таблетки где брать? Я когда на мёде висел каждый день просыпался не знал где денег буду брать на сегодняшний день не то что на месяц запастись .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

микола питерский


Смысл не в том чтоб закрыться
А чтоб даже не пытаться с первого раза на сухую перекумарить и не употреблять больше
Не получиться так
А вот сбить многолетний дозняк в два раза
И со второй попытки через месяц , два еще в два раза
Так получиться

Если ты не знаешь где деньги брать
То получается , что никак
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту


Очень сомнительный смысл , даже не знаю есть ли он вообще ) так то умные люди уже давно лесенку придумали может слышал ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский


Так и не в лесенке дело
Ты лесенкой много набросал?
Три дня , а то и два от силы - лесенка
А потом понеслось ..
смысл в том , что так я спрыгнул .
Первый раз когда я 3-4 года каждый день в системе , и решил уменьшить в два раза , то конечно прочухал

Но вот второй раз , уже вообще пох.
Не сплю ночью , но днем сплю нормально.
И без мук , без всякого сошел .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

psybody


микола, лесенка не у всех же работает
я сколько не пытался, всё так тщетно было сука, лишние колёса типа оставлял на след раз, а потом минут через 20 когда напирает начинаешь дожирать и всё по кругу
не спорю есть люди которые на лесенках могут уехать, это уже сугубо дело каждого
но вот насчёт резкой отмены, не соглашусь, у меня доза была 4-6 матрасов, под конец даже онли 6 ибо хотелось как всегда типа последний раз как нажрусь, в итоге неделю так обжирался, пока не закончилось лавэ только на лирику, на ней то я и съехал, со своих, считай уже 6 пачек, резко и без всяких лесенок, но и мой вариант опять же не всем подойдёт, тоже соглашусь
правда кроме лирики я еще поджирал всякие препы для желудка там и мозг тормознуть (валерьянки глицины, и т д), а еще и подбухивал изредка, но то уже дело такое, без лирики явно была бы пизда

еще кстати, заметил некоторые тут сталкивались с гинекомастией этой ебучей, когда соски болят как будто их отстрелили, ходил в больничку пока жрал, сказали вот тебе мазь, не поможет, можно хирургическим путём удалить, а я операции ненавижу пздц, это еще подстегнуло чутка и ведь действительно как многие тут в теме по этой хуйне писали, перестаешь жрать - проходит, хотя где связь то? печень ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: микола питерский

Маниту


Первая в жизни перекумарке обязана быть сухой . Есть надежда что пережив подобный ужас человек больше не притронется к наркотикам . Если притронется значит наш человек ✌️
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, FURIYA, Deda69