информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10]

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 40182 раз)

ЧичиГага

Доброго дня..А подскажите,есть ли какой то форум в Рашке??Епть,а то тут жесть какая то,попал в прожарку после Европы...А кумарит меня походу не с героина и не фентонила...а мать его так с поломидона...и будет это по всей видимости долго,хотя я на него сильно то не залазил...дня 3-4 это максимум потом что то другое принимал..но пацаны с Германии говорили что с полика вообще не реально соскочить..но думаю что они приувеличивают...как то так

RutAnimalJunk

все очень сумбурно и никакой конкретики
какой форум?торч?драгспейс?тут половина народу с рф если небольше
как понял что кумарит именно от этого?чем переснммался?количесьтво частота..как помочь если нихуя непонятно😧

Основная беда Украины состоит в том, что те люди, которые должны принимать таблетки - принимают законы.

ЧичиГага

В Германии жил 1 год торчал 8 мес...Сначала бубрик,с него слез через больничку,потом начался герыч,фентонил,поломидон трамал лирика .Ни дня трезвой жизни...последний месяц кололся почти одной герой и фентонилом,поэтому думал что сижу на морфине...все надоело и с горяча уехал в рашку не разведав обстановки...Взял с собой только 4 колеса метадикса,сказали что за 5 дней можно перекумариться...Хотя глупо 8 месяцев торчать а перекумарить за 5 дней ))))) ну вот как то так...колеса закончились..закумарило на 2 ой день....не сплю,не ем...все крутит,на месте не могу лежать

Blink182

А как ты хотел с героина за 5 дней перекумарить?  Неделю только будет острая фаза, вторую неделю просто Кумар, потом легчает! Я сам сейчас после героина кумарю! В самый пик Кумара я меда по пол грамма херачил, тогда меня снимало только!

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

Сказали спасибо: Solntse

DELY

Ну так же как тут видимо некоторые с кодеина за неделю слезают.

Сказали спасибо: GucciMane, Blink182

GucciMane

ага за три четыре дня уже без соплей плывут _)))