информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3903424 раз)

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23680 - 16 Мая 2019, 14:10:41

Во-во, правильно все, плюсую. Физика нормик, а вот с головой беда от бака. Просыпаешься бывает утром и страшно на работу идти, страшно даже в аптеку за тем же баком сходить, чтоб подсняться. С людьми общаться невозможно, всего боишься, какой то тупо иррациональный страх с паранойей. Плюс нету мотивации, аппатия, ничего не хочется. Про отношения с прекрасной половиной человечества вообще можно забыть и на долго, не потому что не можется, а потому что не хочется. Как у девочек в этом смысле не знаю, но думаю похоже как то. Короче жуткая весч этот кумар с бака.
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23681 - 16 Мая 2019, 14:29:31

Я вот заметил пацаны, после освоения мной форума и инфы про то какое вещество и через сколько и как долго начинает кумарить, начал более мнительно относиться к СО, раньше незнал на какой день пик медового Кумара и как то проходил месяц и ничего неощущалось, а сейчас жду этот 5-6 день,и сам себя идя в эти дни на работу наворачиваю,типа бля вот и пик, как же уево ,ага вот и все симптомы, так и за бакл,когда-то я его жрал месяца 3 день в день по 100-130 мг ,как то он пропал у нас на 3 месяца, и я : ну пропал и пропал, никаких шугняков,социофобии,и тд.тп, о синдроме отмены от трамадола узнал тоже здесь, жрал его лет 5 чередуя с черняхой ,и тут хлоп нет его, ну нет и нет, абсолютно ничего не помню что бы Кумарило или болел, да, можно списать на возраст, но основная часть айсберга сидит у нас в голове. Неболейте ребята, и много недумайте о кумарах ,мысли материальны, недайте ему материализоваться
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Dimas077, Alexander1930

Zuxel

Перекумарка - онлайн
Ответ #23682 - 16 Мая 2019, 14:35:11

Самовнушение ваше сильная штука, бывало хочешь догнаться да так симулируешь, аж и сопли бегут и мурашки , хотя подснятый )))
 
« Правка: 16 Мая 2019, 17:46:04 от Selyan »
👼
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23683 - 16 Мая 2019, 17:37:33

Ну уж не знаю. То что в голове все и кумары тоже абсолютно согласен. Но то что от бака шугняки у меня были хорошо запомнил и это явно не самонакрут был. Хотя конечно если ждёшь что за кумарит то конечно начинаешь слишком внимательно к себе прислушиваться и при любом недомогание кричишь ай-я-яй, это оно, вот оно, меня кумарит. А не зная подумал бы наверно, та просто слабость и настроение хреновое.
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23684 - 16 Мая 2019, 18:02:43

я уже давно говорил — меньше себе накручивайте, меньше. много вопросов, много ответов. потом рождается уйма мыслишек, которые тупо заставляют мозг принимать ту или иную сторону. Соответственно организм страдает + психика охуевает от того, что что то не так.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, hatab, Alexander1930, Ромаха

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23685 - 16 Мая 2019, 18:51:09

С меда будет нехорошо ,даже если месяц был чистый,потом пару раз сделал,организм все помнит,но там не так жестоко уже,так несколько дней.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Kom, Dimas077, Ромаха

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23686 - 16 Мая 2019, 21:41:50

Все правы, со у нас в голове. Я на кумаре на работу ходила. Там никогда было думать про кумар. Работала на почте. Куча инфы в голове, километры пешком с тяжеленной сумкой на плече и пакетом в руке. Домой прихолила, там тоже работа - муж, маленькая дочь, животные. Какая там бессонница?! Я до дивана еле доползала, засыпала раньше, чем принимала горизонтальное положение. Я так себе здоровье этим подорвала, что закончилась моя спрыжка на сухую под трудотерапией туберкулезом. Хорошо, что вовремя обнаружили. Так что будете осторожны с этим делом, берегите здоровье.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077, Кололей

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23687 - 16 Мая 2019, 22:09:51

И как правило, многие понимают что со в голове, но в момент кумара ничего не могут с собой поделать, много таких знаю, от части и я к ним отношение имею) главное понимать что любой кумар проходит. Пт с 19 декабря в ремиссии, ну ток бут пью
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #23688 - 17 Мая 2019, 00:26:05

много вопросов, много ответов. потом рождается уйма мыслишек
Верно излагаешь - не читал когда здесь мне легче было держаться на отмене , получив инфу начал слушать свой организм и его позывы к употреблению стали сильнее и чаще..Лучше не знал бы дел отломался и забыл.В голове живет кумар.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Robert

Перекумарка - онлайн
Ответ #23689 - 17 Мая 2019, 00:44:03

Малость не соглашусь, голова головой но если ахуевший дозняк то кумарить будет пиздец. Когда то я хавал 5шт трама слегка крутило и малость потел, через 2 года набил дозняк 40шт-потом был совсем другой Кумар!
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23690 - 17 Мая 2019, 01:20:37

ну как это в голове все кумары что серьезно ? вы хотите сказать что когда меня ебенило от соломы и героина скажем (эти СO были самые сильные что я испытывал) то это все плод моего воображения ? ладно бы это сказал какой то фантаст -теоретик но от вас слышать... та ну. 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23691 - 17 Мая 2019, 02:56:01

Ребят кто знает, как кокаин идёт на героиновый кумары? Подлечит или хуже станет?
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23692 - 17 Мая 2019, 05:09:00

Не скажу за кокс, но в общем все скорости сначала подлечат, а потом начинается отходняк умноженный на кумар. Так что, я бы не рисковала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23693 - 17 Мая 2019, 06:46:00

Поэтому Ирусик и жрём кратом и лирикос.
А ты хоть тубик лечишь как то?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #23694 - 17 Мая 2019, 07:06:32

ну как это в голове все кумары что серьезно ? вы хотите сказать что когда меня ебенило от соломы и героина скажем (эти СO были самые сильные что я испытывал) то это все плод моего воображения ? ладно бы это сказал какой то фантаст -теоретик но от вас слышать... та ну. 
нее,имелось ввиду,что если досконально владеешь информацией за кумары(в какой день выходит на пик,ну все тонкости) то и переноситься такой кумар сложнее.
вспомни когда ты употреблял но еще незнал за кумары,простуда обычная большинство так думали)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23695 - 17 Мая 2019, 08:20:55

Да имелось ввиду что при самонакруте СО умножается  в разы,физуха конечно присутствует,но вот я уверен что если человека кормить без его ведома опиатами какое-то время,что бы сформировать зависимость, и в один прекрасный день отменить эти препы, то к кумарам он отнесётся как к простому гриппу или ОРВИ, а еслибы он знал о предстоящих ломах,то уверен что и ломы были бы в разы сильнее
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Canabi228

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23696 - 17 Мая 2019, 09:10:11

Давайте проведем эксперемент! Я готов быть испытуемым. Обещаю отписаться по результатам.
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23697 - 17 Мая 2019, 09:17:49

Ты неподойдешь, ты уже матёрый, информированный субъект наркодеятельности. Тут нужен девственно чистый организм, вот как я в 16 лет.
Притом девственен во всех смыслах
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Dimas077, Alexander1930

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23698 - 17 Мая 2019, 10:18:27

Да имелось ввиду что при самонакруте СО умножается  в разы,физуха конечно присутствует,но вот я уверен что если человека кормить без его ведома опиатами какое-то время,что бы сформировать зависимость, и в один прекрасный день отменить эти препы, то к кумарам он отнесётся как к простому гриппу или ОРВИ, а еслибы он знал о предстоящих ломах,то уверен что и ломы были бы в разы сильнее

Есть такое, знала бабку, она трам ела больше года и не знала даже название таблов, потом переехала и при мне трам закончился, так она даже и не жаловалась на то что самочувствие ухудшилось, правда доза не большая была, 100мг в сутки.  А вот я по незнанию жахнула буприк после гера... гер закончился, и через пару часов думаю добьюсь буприком, ну а че, он же пер... отвечаю, не знала что так нельзя и как это работает, но прочувствовала сразу что я сделала что то не то и это точно было не в голове и не самонакрут... это потом я уже разобралась что к чему. А ещё с буприка кумарилась, что такое кумар знать не знала, так издалека что покрутит да потянет. Тут пишут что с буприка кумар долгий и тяжёлый, а у меня тока первые 2 дня были тяжелые и бессонные, что на кумаре бессонница я не знала, как долго и другие симптомы тоже не знала и доступа к интернету не было и сняться было нечем вообще. Вот так он у меня и прошёл за 4 дня можно сказать, потом и сон вернулся на третьи сутки и аппетит и даже сил немного и с каждым днём заметно лучше становилось, хотя тогда я на нем уже 4-5 лет просидела. Так что все очень по разному может быть, наверное ещё зависит сильно от сроков, дозировок и вещества.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #23699 - 17 Мая 2019, 10:23:31

ага,а потом на шестой день ты снялась бупром и кумары прошли вовсе))
через 4 дня субутекс кумарить начинает только,а ты говоришь перекумарила..
и уж за 4-5 летнюю систему тебя поджарило бы еще как)) и неужто за все это время ниразу и кумары в глаза не попадались?
 
 
Сказали спасибо: dede