информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3862356 раз)

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23720 - 19 Мая 2019, 18:10:25

Амф легче достать чем лиру?) мне б так) тогда, лучше фенибут добавь, если резко понижаешь лиру, а амф лучше убери совсем,и терпи, чтож теперь.. Да и фенибут дешевле чем амф будет)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Voland

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #23721 - 19 Мая 2019, 22:58:46

Добрый день ребята, кто пробовал кумарить в армии на контракте ? Отпишите плз, как оно ? Мне 5 числа уезжать а очко жим жим )
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23722 - 19 Мая 2019, 23:10:18

А на чём сидишь?)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #23723 - 19 Мая 2019, 23:13:27

Кодепсин да еще и на лиру подсел , правда дозняк не огромный 3-4 пачки кодепсина и 600мг огрании
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23724 - 19 Мая 2019, 23:23:15

Эм, где там смех?

Кодепсин да еще и на лиру подсел , правда дозняк не огромный 3-4 пачки кодепсина и 600мг огрании

Думаю по максимуму снижать дозняк лесенкой, а там уже терпеть
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #23725 - 20 Мая 2019, 00:45:49

Добрый день ребята, кто пробовал кумарить в армии на контракте ? Отпишите плз, как оно ? Мне 5 числа уезжать а очко жим жим )

Я пробовал. Не получилось. Хотя если взять себя в руки, и не пытаться что-то там крутить-мутить то вполне даже можно. Кумар от кодеина можно спутать с херовой тучей болячек - а с тамошними медиками тем паче - уедешь на госпиталь, там отлежишься, пока обследовать будут. Если физ форма позволяет, можно и на ногах переломаться, в противном случае будешь подставлять своё отделение или взвод - херовый вариант. Главный плюс - времени на депрес и меланхолию не будет, а днём будешь так заебываться, что бессоница уже на 2-к сутки уйдёт.
Я брал стаф с собой. Когда запасы кончились почти перекумарился. Но наркотик взял своё и я начал мутить..
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Одессит

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23726 - 20 Мая 2019, 01:53:30

Ипать вы экстремалы)))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Voland

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23727 - 20 Мая 2019, 05:30:43

Фенибут если добавить слегка, поможет?
Конечно! И ничо не будет, я думаю, и от резкого такого понижения, это ж не на ноль сразу. А если феник добавишь то максимум что можешь почувствовать, это лёгкую слабость. Ну не такой подорваный будешь и все. Имхо, конечно. Вот только не знаю как твои выхода с амфа на все это наложаться? Вот это может и все подпортить. Но, главное не парься и себя не нахлобучивай. Расслабся, все будет нормально.
 
 
Сказали спасибо: Voland

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23728 - 20 Мая 2019, 17:36:48

кто пробовал кумарить в армии на контракте ?
это смотря куда и когда попадешь.
Если будет жарко, то твой кумар тобой и не вспомнится.
Рассказать в подробностях???
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23729 - 20 Мая 2019, 21:35:45

Не томи, рассказывай, раз не вспомнится, то и я в армию пойду)))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #23730 - 20 Мая 2019, 22:18:36

кто пробовал кумарить в армии на контракте ?
это смотря куда и когда попадешь.
Если будет жарко, то твой кумар тобой и не вспомнится.
Рассказать в подробностях???

Можно подробнее ? О чем ты
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23731 - 21 Мая 2019, 00:47:27

смею предположить , что  когда попадаешь непосредственно на войну то от напряжения идет такой выброс гормонов при возникновении стрессовой ситуации что ты просто "забываешь" что
тебя кумарит . у меня кстати был такой случай но он связан с тем что я чуть не попался с запретом когда возвращался. в метро меня остановили мусора и начали шманать ,а в курточке кожаной был карман внутренний с дыркой (которую я специально не зашивал) и за подкладкой был запрятан запрет. меня тогда ощутимо так подкумаривало , пару ночей  перед этим  я практически не спал . и когда он начал проверять курточку то волнение достигло предела . к счастью все обошлось и про кумары я вспомнил лишь уже в вагоне метро минут через 15-20 , я отчетливо помню что меня реально отпустило . я тогда хорошо запомнил и отметил этот момент. да и всем нам знакомо что во время драки боль тоже не так сильно проявляется . в общем я думаю ком скорее всего это имел ввиду так как на войне это еще сильней может проявляться.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Samoseyko, hatab, Blink182, Ромаха, Voland

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #23732 - 21 Мая 2019, 06:16:36

Все верно, донимает только холод и сырость! 
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #23733 - 21 Мая 2019, 15:29:50

в метро меня остановили мусора и начали шманать
Мне интересно ваше мнение по поводу: жена мне все-время говорила, что у меня наркетское лицо, повадки, хз что она имела в виду. Просто когда я употреблял, меня люди выкупали на раз - я говорю без мата, одет прилично. Именно что-то в повадках, движениях, произношении слов, хз. Ну да, лет 15 я общался с определенными людьми (и сам таким был), и что теперь? Это как-то отложилось. Я смотрю в зеркало - вижу только мешки под глазами. На работу, бля, не хотят на нормальную брать. У вас такие приколы с женами, подругами, их знакомыми были?
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: dede, Voland

Voland

Перекумарка - онлайн
Ответ #23734 - 21 Мая 2019, 18:53:52

Амф легче достать чем лиру?) мне б так) тогда, лучше фенибут добавь, если резко понижаешь лиру, а амф лучше убери совсем,и терпи, чтож теперь.. Да и фенибут дешевле чем амф будет)
Всё достать сложно (
Снизил лиру до 0.6. пью так второй день. Самочувствие в норме, но хочется добавить. Выпил фенибут, вроде отпустило.
в метро меня остановили мусора и начали шманать
Мне интересно ваше мнение по поводу: жена мне все-время говорила, что у меня наркетское лицо, повадки, хз что она имела в виду. Просто когда я употреблял, меня люди выкупали на раз - я говорю без мата, одет прилично. Именно что-то в повадках, движениях, произношении слов, хз. Ну да, лет 15 я общался с определенными людьми (и сам таким был), и что теперь? Это как-то отложилось. Я смотрю в зеркало - вижу только мешки под глазами. На работу, бля, не хотят на нормальную брать. У вас такие приколы с женами, подругами, их знакомыми были?
К сожалению, наркотики оставляют свой отпечаток. Это проявляется во всём, в речи, повадках, жестикуляции. Человек употребляющий, без труда узнаёт на улице "своих". 
Нужно это контролировать, если не хочешь палиться.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #23735 - 21 Мая 2019, 19:06:03

Скажите шо произходит потарчал 10 дней на субутексе и когда подимаюсь с дивана в глазах темнеєт
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23736 - 21 Мая 2019, 19:53:35

Не пробовал субутекс, но смею предположить что это тупо давление скачет,плохо кровь циркулирует, потому что "грязная"
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Dimas077, Ромаха

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #23737 - 21 Мая 2019, 20:21:21

Попей ацетилку и вставай по плавней
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #23738 - 21 Мая 2019, 20:55:36

Не пробовал субутекс, но смею предположить что это тупо давление скачет,плохо кровь циркулирует, потому что "грязная"
Я не колол нюхал да и я подшитий оно и негребет толком
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23739 - 21 Мая 2019, 21:15:26

Колол или нюхал, разницы нет. Всё ровно то всё в кровь попадает, тем более подшитый. Как мне объясняли, если при кодировке употреблять опиаты по органам сильнее бьёт, тип два вещества "борятся" и страдают органы, психика
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Canabi228