информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859746 раз)

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #24360 - 30 Июл 2019, 12:37:46

Ирэн, здравствуй Солнышко!,  я чуток наверное чего то не догоняю, я чот думал ты с меда прыгаешь и подхавываешь Кратом чтоб не так сильно шпарило! А ты и Кратом и мед и аптеку в придачу. Это ж переводняк продукта, да и бабла сколько уходит и на мед и на муку. Или ты подхавываешь Кратом, чтоб не так шпарило пока пчелы мед не принесут в улик.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24361 - 30 Июл 2019, 12:46:55

 Хочеться все и сразу. ))
 Вообще что б я так мучался и ебал себе мозги морально с этими спрыжками годами....Да торчи себе и не парь не себя не других. Вот как я на лире. Я полной чистой не хочу. День через день мне пойдет. Единственное что хочу дозу в двое скинуть. А мечты остоються мечтами.
 
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24362 - 30 Июл 2019, 13:11:50

Смит, не пей, это ловушка!
Я вчера, какой там был у меня день без меда? 5 кажись выпил пивка. Ну его в пень. Сначала чуть легче, минут на 20, а потом как волной с удвоенной силой.

Кастыч, не могу я с металла на сухую слезть.
И жрать его сил нет, настопиздел хуже горькой редьки. Хоть через бупр, хоть через кратом, я готов. А на сухую уже не то. И здоровья нет. Сегодня пошел за больничным.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Старый воин

Перекумарка - онлайн
Ответ #24363 - 30 Июл 2019, 13:14:09

Блин , зашёл на свою голову в раздел "Мак "!!!!:-) Не , я ж ещё даже не младенец!!!
Мысли - свинцовые тучи !!!! :bad:
Пятые сутки , а где месяц - полтора кумаров  , а потом ещё и трезвым научится жить !!!!
Боже помоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-!!!!!!!!!!!!
 
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #24364 - 30 Июл 2019, 13:34:59

Да, в тему "мак" на кумариках лучше не заходить  :grin:
Помогай Бог!
 
 
Сказали спасибо: Старый воин

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #24365 - 30 Июл 2019, 13:36:30

Ирэн, здравствуй Солнышко!,  я чуток наверное чего то не догоняю, я чот думал ты с меда прыгаешь и подхавываешь Кратом чтоб не так сильно шпарило! А ты и Кратом и мед и аптеку в придачу. Это ж переводняк продукта, да и бабла сколько уходит и на мед и на муку. Или ты подхавываешь Кратом, чтоб не так шпарило пока пчелы мед не принесут в улик.
Привет. Валера, я попробовала, будет кратом на следующий день после мёда чувствоваться. Чисто эксперимент. И дозняк в гору ползет, надо тормознуть как-то. Боже упаси, чтоб я всё до кучи лупашила! Я за такое себя накажу - в угол поставлю. Не переживай, была сьедена всего чайная ложка. Думала в этот день с мёдом не срастется, но ты же знаешь,наркоманский демон так легко не отпустит - и денег дал, и меда нарулил.  :nea:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #24366 - 30 Июл 2019, 13:44:09

насчёт крата то я хотел узнать дозняк ????Сколько чайных за раз ????Я две , может мне больше на кумарах надо????
Смотря чего ты от него ждешь. На кумаре что главное? Чтобы не кумарило. Ну, вот. Если не кумарит с двух ложек, значит оно. Переть под кратомом не будет, не жди. Я закидываю 1 чл в один прием. Сколько раз в день, сказать не могу, смотрю по самочувствию.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Старый воин

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24367 - 30 Июл 2019, 13:47:43

 Игорян ты вообще красава. Стараешся. Мед это западя и не прет и без него уже не куда.
 Хотя до токого не доводил если не прет значит надо прощаться. Вот только с лирой не получаеться да и хуй с ним пока.
 И Ирочке нашей я только добра желаю во всех ее начинаниях. Просто не хочешь ты пока по настоящему спрыгнуть , кати себе на своих 1/4 не трепи душу. Да не мне тебе расказывать.  Ты мне сама можешь подрасказать в 3 раза больше.
 Я вот хочу раскумариться порой и так хочеться аж зубы сводит, не залупной лирой , катером, кратомом, а нормальными делами сняться. Как порой вспомнишь движ и что тебя 10 сек надо чтоб вмазаться так сердце выпрыгивает. Походу это вава в голове по жизни будет пульсирлвать....
 
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #24368 - 30 Июл 2019, 13:55:22

Походу это вама в голове по жизни будет пульсирлват
Нет, Рус, не будет. Чем дольше будешь трезвым, тем реже будут мысли эти посещать. Берегись от стрессов (первое время) и все будет типтоп.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, TIGR, hatab, dede

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24369 - 30 Июл 2019, 14:10:05

Походу это вама в голове по жизни будет пульсирлват
Нет, Рус, не будет. Чем дольше будешь трезвым, тем реже будут мысли эти посещать. Берегись от стрессов (первое время) и все будет типтоп.
Стресы у меня такие были с апреля что могли и уголовку завести не то что работы лишиться. И жто все  безбашенная лира с катерком делала , мее ведь деньги только для этого и гужны были. Все остальное второстепенно. Хуля не могу я себя убитым контралировать , лишнее сболтну вот куда это приводит....Да со временем все это забываеьься , не так отчетливо , на улице уже не видешь торчков и тд . Была бы такая пилюла чтобы выпил и всю жизнь было бы хорошо )) но тогда бы мы нк знали что такое плохо
 
 

Старый воин

Перекумарка - онлайн
Ответ #24370 - 30 Июл 2019, 15:06:02

Да, в тему "мак" на кумариках лучше не заходить  :grin:
Помогай Бог!
Благодарочка за пожелания!!!!!!И тебе пусть Бог помагает и оберегает!!!!
А в раздел Мак я больше ниногой !!!И буду пробывать с завтрашего утра по веслу крата ,думал десять суток на ве ложки по два раза , но моё Я требует и требует!!!!Будем обламывать!!!!))))
 
 
Сказали спасибо: hatab

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #24371 - 30 Июл 2019, 15:17:08

Дружище! У нас на Мотыле не пишутся посты один за другим. Можете ознакомится с правилами форума вот по -этой ссылке https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=rules, а вобще вот Вам пояснение-  из Правил форума  3.5. Так же не приветствуется постинг более одного сообщения от пользователя подряд, если хотите добавить что-то к уже написанному, используйте функцию редактирования — кнопка  изменить, находится справа над написанным постом
Р.S. к Ире-это так же относится!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Старый воин

Старый воин

Перекумарка - онлайн
Ответ #24372 - 30 Июл 2019, 15:50:02

Дружище! У нас на Мотыле не пишутся посты один за другим. Можете ознакомится с правилами форума вот по -этой ссылке https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=rules, а вобще вот Вам пояснение-  из Правил форума  3.5. Так же не приветствуется постинг более одного сообщения от пользователя подряд, если хотите добавить что-то к уже написанному, используйте функцию редактирования — кнопка  изменить, находится справа над написанным постом
Р.S. к Ире-это так же относится!
Сначала хотел ответить в губой форме , так как нервы , пятая сутки и всё такое))) , но подумав пишу :
Это типа цитировать можно сколько раз сколько хочешь , а на новые ограничения , я правильно понял????И спасибо за подсказку!!!!Божка неварит....

Поситал , понял немного , будем страться!!!!!✌
 
 
Сказали спасибо: hatab

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #24373 - 30 Июл 2019, 17:19:23

Совершенно верно! А в грубой форме отвечать не стоит, т.к. за это могут Вас отправить в баньку (бан) на денек, чтоб Вы чуток под остыли   :grin: (я понимаю, что нервишки шалят на кумарах, но все же старайтесь сдерживатся). Грубость на сайте у на так же под запретом!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Старый воин

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #24374 - 30 Июл 2019, 17:26:10

Валера, а хде я уже стратила? Если шо - прошу пробачення. Пока печатаю пост пару раз залипну, как раздуплюсь, а у меня с того места, где залипла такой ералаш, типа :тттттааабаббьссоооа776ннгл#?@(@(;(,'?. Так что, ещё раз прошу меня простить. Габана виновата.)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #24375 - 30 Июл 2019, 20:38:39

ну что ж, пришло время раздупляться и подвязывать с селофеном. НВо -первых, не чухаю его совсем, даже 10 таблов сразу, и по финансам не тяну(((. Так что буду здесь тусовать)
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #24376 - 30 Июл 2019, 20:45:09

На нас с тобой в одно время снизошло. Тоже готовлюсь. Но мне ещё кое-какие лекарства надо подкупить, чтобы быть во всеоружии.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #24377 - 30 Июл 2019, 20:47:21

давай, собирай аптечку, у меня уже давно все готово
 
Все в нашем сознании
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24378 - 30 Июл 2019, 20:58:42

Что будешь пить от отмены селофена?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #24379 - 30 Июл 2019, 21:00:23

зопиклон неск дней, потом может лиру дня 3
 
Все в нашем сознании