enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 1801724 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25460 - 07 Сен 2019, 19:32:45

бедная точка , как бы тебе сейчас помог кратом но в рф он под запретом .у меня сегодня 10 дней но я на ногах .  но вообще то я на перкумарку всегда готовился там морфин лирику гидазепам брал.

До ворот петровских не сбавляя ход.
Мимо скачут всадники – четвёртый подвезёт.

Сказали спасибо: тчк

Titan

Перекумарка - онлайн
Ответ #25461 - 07 Сен 2019, 19:38:52

Юра, народ торчит проще, чем мы перекумариваем, бгг.
С другой стороны, в гробу я видал на сухую.

Сказали спасибо: Solntse, cherokee, тчк

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #25462 - 07 Сен 2019, 19:39:19

Точка невозврата)

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Кирилыч, Ромаха, тчк

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25463 - 07 Сен 2019, 19:49:27

Да выпей чё тебе терять уже
сок уже заказала...но, возможно это минутное помешательство...потом хуже станет,а впереди бессонная нудная,но уже привычная,и то что взять негде тоже сменило эмоциональную сторону,нету,ну и кумарю далее.

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25464 - 07 Сен 2019, 19:49:51

С малых доз нихера не плацебо.Я же не долбоёб ,себя наёбыватьь.Да  и ещё есть люди кому помогает.Понятно с грама гердоса до пизды он.А с трёх плах коды вполне нормально.
Наркоши в основном истерики.Я помню как кричал , что мне трам ломку не снимает ,когда он появился тоько.
Не буду спорить! Помогает-реально тогда чо тут базарить!
Но вот это мое "лопердак"- это я услышал от врачей на убоде-они так называют  людей.... которые лоперамида нажравшись с предвзрывным состоянием кишки и все тойже ломотой к ним поступают!
И по их словам эти люди.... не много не умные, по тому как лоперамид , по их словам, нихера не помогает при ломоте.

-ВООБЩЕ НАХ!
(С) какойта доктар
 Ну и я потом порыл... ну ни пришей к пизде рукав он... не туда и не так цепляется, а вот с другими опоидами-он как бы...уплотняет... действие..
Так будет более приближенно.
Как фум на резьбе.
А сам по себе, без закрутки, хоть его килограмм намотай-воду не остановит.
Как то так.
Пысы, а срачку да и любое выделение жидкости, тот же пот-да тормозит! Это собственно его основное воздействие! Кстати по тому же пути как и мдма это делает ;)

Opium maximi deorum donum!

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25465 - 07 Сен 2019, 20:17:49

Но вот это мое "лопердак"- это я услышал от врачей на убоде-они так называют  людей.... которые лоперамида нажравшись с предвзрывным состоянием кишки и все тойже ломотой к ним поступают!

шо реально люди на убод приходят от лоперамида или имодиума  ?)))  ну это смех просто . красавцы мля

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25466 - 07 Сен 2019, 20:39:01

шо реально люди на убод приходят от лоперамида или имодиума  ?)))  ну это смех просто . красавцы мля
Не ты не понял! Приходят после попыток съехать на лопердаке жуя его немеряными количествами, ясен хуй  им  этот лопердак не помогает, но желудку обычно пезда изза ебучего запора ну и приезжают кумарить по человечески , но себучей проблемой в кишке. Наркологам просто лишний геморой-и кумары снимать и живот из заеба выводить. ;)

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25467 - 07 Сен 2019, 20:52:18

да уж ...хорошо,что я не стала его больше пить...мне мой говорит, с алкоголя ноги ещё больше будет крутить.я успела только совсем чуток выпить,больше не буду.

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25468 - 07 Сен 2019, 20:59:52

И не пей.

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #25469 - 07 Сен 2019, 21:19:13

Если лоперамид снимает кумар, то и анальгин снимет, может они нам кажутся, а их нет в реальности?

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Ромаха

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25470 - 07 Сен 2019, 21:21:43

ого так у него и побочка не слабая при больших дозах .
а алкоголь для меня на кумарах это пиздец потом просто несусь за раскумаркой злой как собака от кумаров и похмелья.

мне на кумарах немного помогал обычный карвалол (фенобарбитал) лирика+карвалол может дать сон . но там надо карвалола не меньше 70 капель вьебать а то и больше.

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25471 - 07 Сен 2019, 21:39:20

Это точно.Корвалол ,прега и обезбол какой-то от суставов .Норм так снимают.Ещё немного лопера и вообще шо новенький.

Не ты не понял! Приходят после попыток съехать на лопердаке жуя его немеряными количествами, ясен хуй  им  этот лопердак не помогает, но желудку обычно пезда изза ебучего запора ну и приезжают кумарить по человечески , но себучей проблемой в кишке. Наркологам просто лишний геморой-и кумары снимать и живот из заеба выводить. ;)

Не я же не говорил его жрать месяцами.Два -три дня и хорош,на пике короче.
Точка я писал другой,Гурам.Семейная пара на коде ,по 800 в день.

Кстати в европе дохуя его едят-ллоперамида.

« Правка: 08 Сен 2019, 00:36:55 от RaToR »

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25472 - 07 Сен 2019, 22:24:42

попробовала поспать лечь...не получается...ещё и ноги крутит. я раньше пробовала с корвалолом...сердце начинает по160 ударов выдавать...даже если засыпала,потом ещё хуже как проснёшься.

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25473 - 07 Сен 2019, 22:32:04

Ищи транки.Грандаксин же есть у вас.

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #25474 - 07 Сен 2019, 22:58:14

попробовала поспать лечь...не получается...ещё и ноги крутит. я раньше пробовала с корвалолом...сердце начинает по160 ударов выдавать...даже если засыпала,потом ещё хуже как проснёшься.
Странно что корвалол такую реакцию давал
А по сколько ты его пила?

Вместе с Богом мы все победим!

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25475 - 07 Сен 2019, 23:03:50

не знаю...надо спросить. есть ещё у меня аммитриптилин,но просроченный.
Странно что корвалол такую реакцию давал
А по сколько ты его пила?
капель 80...на меня вообще,заметила всё действует не так как должно.у меня рабочий пульс 100-120.это после торча на залдиаре так стало.

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #25476 - 07 Сен 2019, 23:04:40

Амитриптилин уж точно пульс учащает, ну его( имхо)

Вместе с Богом мы все победим!

Сказали спасибо: relanium, тчк

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25477 - 08 Сен 2019, 00:26:45

Меня на кумаре кодовом ,от амика ещё больше покрутило,аж в аптеку ночью ломанулся .За кодивом,сбить этот зуд в костях.

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25478 - 08 Сен 2019, 05:30:05

поможет чем он мне...вроди есть..не знаю правда по рецепту или нет...
сегодня жёсче всего фигачит...ночка ещё та...кеторол последний сделала...не знаю что можно взять получше без рецепта..

« Правка: 08 Сен 2019, 07:11:36 от тчк »

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25479 - 08 Сен 2019, 07:13:34

Конечно помогут,спать хотя бы ,да и так по легче с ними.Работать конечно не помогут . Только дома валяться.