информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860893 раз)

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25460 - 07 Сен 2019, 16:56:39

Муха добавь гиды немного и будет счастье.

ТЧК добавь лоперамид в тер дозе.
я вчера начиталась здесь про него...попросила купить...10 шт. съела...10 осталось...но чё-то ничем он не помог.
 
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25461 - 07 Сен 2019, 17:02:34

таже самая хуйня муха , вот с чем то это да. с кратомом хорошо а одна лира сколько б я ее не кушал голяк, а первый раз да помогало.
Нет у нее кроме лиры "прикрывашки"
Судя по всему-тупо бабло резко кончилось. Так что с тем что есть и будет выкручиваться.
Пысы
Купи валосердин-он копейки стоит а на ночь слегка помогать будет.
Бхах)))
Залдиар ей помогал!
Ясен хрен-там трамадол 40мг в табле!
Вот и надо было подготовиться-трамала надыбать купить-пачухи за 2000руб хватило бы полностью отскочить при нормальной экономии и лесенкой!
Есть где залдиар взять?
Вот и возьми его! Там с парацетомолом-в холоднойводе парацик отбила и попиваешь водичеу животворящую...а можно и без отбивки!
Отжешь... бхах)))
О чем думала перед тем как на еумар присаживаться собиралась?
Ёк макарёк
 
Opium maximi deorum donum!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25462 - 07 Сен 2019, 17:09:08

В смысле,от крутёжки живота и срачки не помог?Он даже пот и крутёжку убирает. Не то что прям забегаешь,но полежать спокойно можно.То ты хочеш торчать просто.Признайся себе хотя-бы.
 
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25463 - 07 Сен 2019, 17:14:36

Муха добавь гиды немного и будет счастье.

ТЧК добавь лоперамид в тер дозе.
я вчера начиталась здесь про него...попросила купить...10 шт. съела...10 осталось...но чё-то ничем он не помог.
Ты меньше читай! лопердак бхах))) ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО КАК УСИЛИТЕЛЬ  других опоидов, не смотря на гипотетическое в мизере воздействие на рецепторы! То есть лопердак скратомом, трамом, кодой  ну и остальными опиатами-позволяет снизить дозу опоида при усилении  действия НАСТОЯЩЕГО ОПОИДА! В моно терапии-один лопердак бхах)))
Все что можно получить это запор и разрыв пердака! Ну и с сердцем проблемы на высоких дозах! И уж ни на каплю он тебе кумар не снимет! Кому "снимает"- то плацебо! ;)
Вот БЫЛ БЫ У ТЕБЯ ТРАМАЛ! ИЛИ ХОТЯБЫ ЗОЛДИАР!  И лоперамид нормально бы заходил с ним... а так
НЕ МУЧАЙ ЖОПУ! При чем как в переносном так и в прямом смысле!
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: dede, тчк

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25464 - 07 Сен 2019, 17:32:46

С малых доз нихера не плацебо.Я же не долбоёб ,себя наёбыватьь.Да  и ещё есть люди кому помогает.Понятно с грама гердоса до пизды он.А с трёх плах коды вполне нормально.
Наркоши в основном истерики.Я помню как кричал , что мне трам ломку не снимает ,когда он появился тоько.
 
 

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25465 - 07 Сен 2019, 17:56:25

таже самая хуйня муха , вот с чем то это да. с кратомом хорошо а одна лира сколько б я ее не кушал голяк, а первый раз да помогало.
Нет у нее кроме лиры "прикрывашки"
Судя по всему-тупо бабло резко кончилось. Так что
про залдиар я ж сказала лет 5 назад было...в москве...а я сейчас в подмосковье живу...в той аптечке поменялось всё уже небось...раньше торчала на нём...поштучно продавали...вот времена были...кстати,медовая барыга походу тел.сменила,так может и к лучшему.буду ломаться с тем,что есть...надо ещё лирики подкупить...я-то пластом лежу,хорошо есть человек,который ездит,если попрошу,так как рядом её не купишь.
--------------------------
В смысле,от крутёжки живота и срачки не помог?Он даже пот и крутёжку убирает. Не то что прям забегаешь,но полежать спокойно можно.То ты хочеш торчать просто.Признайся себе хотя-бы.
наоборот живот больше стал болеть...какое торчать,я только до туалета доползаю,каждое движение с трудом,хорошо мужчина мой помогает во всём.он раньше меня на месяц перекумарил в больничке,потом трудником уехал на неделю за 300км в Оптино...а я  после больнички опять заторчала,он видел как я мучу,вмазываюсь,за всё время только 2 раза он не выдержал и сделался микродозой...так что я стараюсь держаться.
тчк не отписуйте по 2 поста подряд! Обьеденяйте их  кнопккой Изменить!  В следующий раз буду удалять! Благодарствую за понимание, хотаб
 
« Правка: 07 Сен 2019, 18:20:30 от hatab1968 »
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25466 - 07 Сен 2019, 18:16:43

Не знаю что и сказать,если тебе 10шт .лопера от срачки не помогают.Всем помогают и 5 шт.От срачки и крутёжки живота.Ты же по 3 ласты всего жрёшь.Или это пиздёж.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #25467 - 07 Сен 2019, 18:26:13

Так может тебе снова в больничку,нахуй тебе эти эксперименты,один хуй сорвешся снова.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25468 - 07 Сен 2019, 18:31:05

Не знаю что и сказать,если тебе 10шт .лопера от срачки не помогают.Всем помогают и 5 шт.От срачки и крутёжки живота.Ты же по 3 ласты всего жрёшь.Или это пиздёж.
не поняла вопроса?преги сегодня за день 600 и уколы кеторола и всё пока.я ж лирику очень долго пила по утрам 300,поэтому мне сейчас её намного больше надо.
Так может тебе снова в больничку,нахуй тебе эти эксперименты,один хуй сорвешся снова.
не не хочу..там тоже самое..я ж в гос.лежала...никаких препаратов нет нормальных,хлорпротиксен и фенозепам,на 37 человек в выходные только 5 уколов выделяли сонных,мне сказали так спи.вот я и не спала там последние 4 суток...в платную денег нет...на счёт сорваться...всё..барыга номер сменила...больше выходов нет у меня...у меня же мартини где-то пол бутылки есть,с нг так и стоит...может и правда чутка выпить?
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #25469 - 07 Сен 2019, 19:22:08

Да выпей чё тебе терять уже
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: тчк

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25470 - 07 Сен 2019, 19:32:45

бедная точка , как бы тебе сейчас помог кратом но в рф он под запретом .у меня сегодня 10 дней но я на ногах .  но вообще то я на перкумарку всегда готовился там морфин лирику гидазепам брал.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: тчк

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25471 - 07 Сен 2019, 19:38:52

Юра, народ торчит проще, чем мы перекумариваем, бгг.
С другой стороны, в гробу я видал на сухую.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, cherokee, тчк

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #25472 - 07 Сен 2019, 19:39:19

Точка невозврата)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ромаха, тчк

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25473 - 07 Сен 2019, 19:49:27



Да выпей чё тебе терять уже
сок уже заказала...но, возможно это минутное помешательство...потом хуже станет,а впереди бессонная нудная,но уже привычная,и то что взять негде тоже сменило эмоциональную сторону,нету,ну и кумарю далее.
 
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25474 - 07 Сен 2019, 19:49:51

С малых доз нихера не плацебо.Я же не долбоёб ,себя наёбыватьь.Да  и ещё есть люди кому помогает.Понятно с грама гердоса до пизды он.А с трёх плах коды вполне нормально.
Наркоши в основном истерики.Я помню как кричал , что мне трам ломку не снимает ,когда он появился тоько.
Не буду спорить! Помогает-реально тогда чо тут базарить!
Но вот это мое "лопердак"- это я услышал от врачей на убоде-они так называют  людей.... которые лоперамида нажравшись с предвзрывным состоянием кишки и все тойже ломотой к ним поступают!
И по их словам эти люди.... не много не умные, по тому как лоперамид , по их словам, нихера не помогает при ломоте.

-ВООБЩЕ НАХ!
(С) какойта доктар
 Ну и я потом порыл... ну ни пришей к пизде рукав он... не туда и не так цепляется, а вот с другими опоидами-он как бы...уплотняет... действие..
Так будет более приближенно.
Как фум на резьбе.
А сам по себе, без закрутки, хоть его килограмм намотай-воду не остановит.
Как то так.
Пысы, а срачку да и любое выделение жидкости, тот же пот-да тормозит! Это собственно его основное воздействие! Кстати по тому же пути как и мдма это делает ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25475 - 07 Сен 2019, 20:17:49

Но вот это мое "лопердак"- это я услышал от врачей на убоде-они так называют  людей.... которые лоперамида нажравшись с предвзрывным состоянием кишки и все тойже ломотой к ним поступают!

шо реально люди на убод приходят от лоперамида или имодиума  ?)))  ну это смех просто . красавцы мля
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25476 - 07 Сен 2019, 20:39:01

Но вот это мое "лопердак"- это я услышал от врачей на убоде-они так называют  людей.... которые лоперамида нажравшись с предвзрывным состоянием кишки и все тойже ломотой к ним поступают!

шо реально люди на убод приходят от лоперамида или имодиума  ?)))  ну это смех просто . красавцы мля
Не ты не понял! Приходят после попыток съехать на лопердаке жуя его немеряными количествами, ясен хуй  им  этот лопердак не помогает, но желудку обычно пезда изза ебучего запора ну и приезжают кумарить по человечески , но себучей проблемой в кишке. Наркологам просто лишний геморой-и кумары снимать и живот из заеба выводить. ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

тчк

Перекумарка - онлайн
Ответ #25477 - 07 Сен 2019, 20:52:18

да уж ...хорошо,что я не стала его больше пить...мне мой говорит, с алкоголя ноги ещё больше будет крутить.я успела только совсем чуток выпить,больше не буду.
 
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25478 - 07 Сен 2019, 20:59:52

И не пей.
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: тчк

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #25479 - 07 Сен 2019, 21:19:13

Если лоперамид снимает кумар, то и анальгин снимет, может они нам кажутся, а их нет в реальности?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха