enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3902420 раз)

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #26300 - 22 Окт 2019, 23:12:12

Я подшит нолоксоном, помню нарколог говорил желательно 5-7 дней минимум быть чистым
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26301 - 23 Окт 2019, 09:33:30

Доброе утро всем кумарящимся!
8е сутки без мёда. Наконец-то буприк стал нормально раскумаривать. Ночью спала как убитая. Даже не проснулась ни разу. Я конечно и бупра вчера немало навалила. Не захотела больше мучаться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26302 - 23 Окт 2019, 10:43:28

ну вот )) а теперь посчитай дни ) как думаешь правы врачи когда говорят что надо сниматься дней 7-10 морфием или трамом с лирой и транками а потом бупр ?
который при приеме будет помогать а не мучить ?
ладно, каждый решает сам как ему делать исходя из своим исходных данных.


поздравляю что соскочила с железяки  :good:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26303 - 23 Окт 2019, 11:25:26

Мерси! Но, до "соскочила"ещё далеко. А так, да, пока ровненько, желания нет. Ну, дык, под бупром же.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Snowman13

Перекумарка - онлайн
Ответ #26304 - 23 Окт 2019, 13:10:47

10 день, время тянется! Заказали 2 вида кратома 100 тай Грина , и 100 рэд ,рэд борнео... Рэд оказался нерабочий, обыдна ... перед этим был другой красный сорт на 80 гриш дешевле спросил у продавца сказал та безразницы оказалось разница есть за день больше половины пакета слопали пока поняли что ботва! Слава Богу 2й работает 3-4 грамма спасают на 4 часика даже кажется ну вот она свобода ! Но нифига действие проходит и слабость и депрес наваливается а у жены ещё и ногокрут включается ! Хотя у неё доза меньше была ! А срывает обычно меня хотя у меня в основном депрес давит так что я его физически ощущаю в груди такое чувство - «кол осиновый» ... Вот вам и слабый пол... но на этот раз мы доведём до конца 10 дней это вам не шутки)))) Э то я бодрюсь ! Найти бы бутирата тогда бы непочем был бы налоксон! Но думаю что лиры будет достаточно для прикрытия ведь мы за эти 10 дней всего разок ее хавали пока кратом на пару часов опоздал))))))            Всем кумарящимся рекомендую кратом только не заказывайте как я много 1-го сорта лучше по чуть чуть и в разных местах особенно если бюджет ограничен;)  сумбурный пост получился, ну это обусловленно моим состоянием.              Всем Мир!
 
 

Чудес не бывает

Перекумарка - онлайн
Ответ #26305 - 23 Окт 2019, 13:17:42

Заваривай кратом и добавляй натуральные сок грейпфрута, лучше работает :dirol:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Snowman13

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #26306 - 23 Окт 2019, 14:23:38


если решили спрыгивать, то переломайтесь уже, как бы не было мучительно, цель то есть, если совсем дико становится, подпиваться кратомом, но так чтоб только подснимал,а не пёр. Лично я советую всем сорт Маенгда белый.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #26307 - 23 Окт 2019, 18:03:39

Мерси! Но, до "соскочила"ещё далеко. А так, да, пока ровненько, желания нет. Ну, дык, под бупром же.

Как вообще может кумарить с таким меню ? Или у вас мёд какой то другой. Меня бы ещё и лайтово пёр такой перекумар.  Что же с тобой будет если ты отменишь всё? вот вообще всё.  Ну физически ничего страшного, но накрутишь такое что умираешь, тут проблема в голове. Эти перекумарки на куче наркоте вообще работают ? рецепторы ведь не востанавливаются, эндарфины не начинают вырабатыватся, сон тоже не востанавливается. У меня выходило бросить только на сухую или с лирикой и всё и то дозы до 300 мг в день не дольше 2-3 недель. Все мои попытки ебенить на кумаре трамадолы, мёды, буприки приводили к затянутой ебли с одного на другое.

10 день, время тянется! Заказали 2 вида кратома 100 тай Грина , и 100 рэд ,рэд борнео... Рэд оказался нерабочий, обыдна ... перед этим был другой красный сорт на 80 гриш дешевле спросил у продавца сказал та безразницы оказалось разница есть за день больше половины пакета слопали пока поняли что ботва! Слава Богу 2й работает 3-4 грамма спасают на 4 часика даже кажется ну вот она свобода ! Но нифига действие проходит и слабость и депрес наваливается а у жены ещё и ногокрут включается ! Хотя у неё доза меньше была ! А срывает обычно меня хотя у меня в основном депрес давит так что я его физически ощущаю в груди такое чувство - «кол осиновый» ... Вот вам и слабый пол... но на этот раз мы доведём до конца 10 дней это вам не шутки)))) Э то я бодрюсь ! Найти бы бутирата тогда бы непочем был бы налоксон! Но думаю что лиры будет достаточно для прикрытия ведь мы за эти 10 дней всего разок ее хавали пока кратом на пару часов опоздал))))))            Всем кумарящимся рекомендую кратом только не заказывайте как я много 1-го сорта лучше по чуть чуть и в разных местах особенно если бюджет ограничен;)  сумбурный пост получился, ну это обусловленно моим состоянием.              Всем Мир!

выпил я как то налтрексон на след день после кратома и ахуел! меня морозило и в пот бросало часов 6-8! не делай такого.  жди дней 5 минимум
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Kom, Snowman13, dede

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #26308 - 23 Окт 2019, 18:23:26

У тебя так, у других по-другому
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #26309 - 23 Окт 2019, 18:32:32

У тебя так, у других по-другому

Ну не первый год форум читаю и не по другому у других. Вон ты сколько раз там перекумаривалась с одного на другое? Тот кто хочет и на сухую бросит, А остальным так вроде и хочу но нахуй надо бросать да )
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #26310 - 23 Окт 2019, 18:40:36

У всех всё практически одинаково. Есть только три категории: спрыгивающие на сухую, те что с аптекой кумарятся, и те что с аптекой перекумариваются годами.  :pardon:

И тут не нужно обсуждать вещества и способы.
 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Всем Всем Всем, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26311 - 23 Окт 2019, 19:30:14

Как вообще может кумарить с таким меню ? Или у вас мёд какой то другой. Меня бы ещё и лайтово пёр такой перекумар.  Что же с тобой будет если ты отменишь всё? вот вообще всё.  Ну физически ничего страшного, но накрутишь такое что умираешь, тут проблема в голове. Эти перекумарки на куче наркоте вообще работают ? рецепторы ведь не востанавливаются, эндарфины не начинают вырабатыватся, сон тоже не востанавливается. У меня выходило бросить только на сухую или с лирикой и всё и то дозы до 300 мг в день не дольше 2-3 недель. Все мои попытки ебенить на кумаре трамадолы, мёды, буприки приводили к затянутой ебли с одного на другое.
Я на сухую в младенчестве спрыгивала. А когда уже 5й десяток разменяла, боюсь скопытится от такой перекумарки. Я на мёде 2 с лишним года день в день. Как думаешь, на сухую получится у мня кумариться?

ПыСы. Самое главное забыла. Я отменять абсолютно всё, кагбэ и не собираюсь. Я с мёда уличного слажу. В планах остаться на преге или кратоме. А в трезвость я не стремлюсь, я её для вас ребятки оставлю. (без обид)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: TIGR, dede, Чудес не бывает, Yashik

Чудес не бывает

Перекумарка - онлайн
Ответ #26312 - 23 Окт 2019, 20:10:13

 :good:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #26313 - 23 Окт 2019, 20:11:15

Нашёл кого жизни учить))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: TIGR, dede, Чудес не бывает

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26314 - 23 Окт 2019, 21:52:05

Тут пердуны во главе с Ирой, тебе до нас годиков 20 чистого употребления день в день, а Ирка сама тут любого научит, опыт большой в этой жизни, как мастер спорта по боксу, только по наркоте.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #26315 - 24 Окт 2019, 00:11:17

а ты от мёда поправляешся? это писец просто  ,я реально раскабанел посл.вр..! и самое хреновое животяка начал расти!!
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26316 - 24 Окт 2019, 00:35:04

Нет) но у всех по радрому
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26317 - 24 Окт 2019, 05:07:29

ввв как всегда в своем репертуаре ))


кто из нас всех (постояльцев) красавчик беря исходники и сравнивая то это командир .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Yashik

Перекумарка - онлайн
Ответ #26318 - 24 Окт 2019, 05:46:41

Доброе утро всем )
 
Вам не сломать меня
Не отнять  веру...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #26319 - 24 Окт 2019, 06:28:07

Доброе утро кумарящимся
 
Все в нашем сознании