enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3862339 раз)

Gyram70

Перекумарка - онлайн
Ответ #27000 - 14 Дек 2019, 20:41:10

Мне трам даже широчный кумар не снимал. 250 было мало, а 500 много, блевала. Так что, имхо, трам не для перекумарки.
Мне с ширева в 90х помогал.Но такая хрень была хоть три колеса вкинь,хоть десять,попускало чуть чуть  одинаково.В аптеке был трамалгин в 99 г по 9.80 гр.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #27001 - 14 Дек 2019, 21:01:59

У меня ни насморок не уберал, ни слезы, ни кашель, ни терморегуляцию. И слабость эта ужасная присутствовала один хрен.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27002 - 15 Дек 2019, 02:23:45

А мне в 2000 м-2002 годах на кумарах шировых очень даже снимали пол пачухи трамалгина (не тромадола) который 5-7 капсул, рыгаешь и начинает потом аж впирать. Но и годков то было лет 20 и система была уже 2й раз. Так что с ширева он помогал. Да и вот в 2015 году трамадол помогал с шировых кумаров после буприка, 2 капсулы с лирикой снимали крутеж в ногах. Ну а вообще терпетЪ нужно было. Вот если б с мёда еще придумали такие костыли, т к буприк это только оттягивание 100% кумаров (вместо месяца будешь кумарить два), как и многие пишут, что нужно кумариться 60 дней.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27003 - 15 Дек 2019, 03:11:00

Сколько тебе лет тогда щас? Ведь правильно все говоришь, все вещества продлевают кумары. Я сегодня тоже мёдом уепался, ещё тот изврат, на хуя не кумарит, уже привычка съездить закладку поискать, на телку повёлся, жену жалко, но не изменил, святая она у меня, я гондон блять жалею, ещё половина осталась, треть полки было у меня, кореш отказался, даже бесплатно. Вот молодец, редко он мутит и то говорит 3 раза за тот месяц уже нехорошо ему было. Делается раз в три месяца, а я дебилушка, раз в неделю, 10 дней, бывает не ахти состояние. Понимаю это на всю жизнь, но реже надо как то, часто мой график. Всем желаю слезть с мёда, Нинель на крепись, ради ребёнка, придёт время и деньги закончатся, как тебе объяснить, здесь тяжело по инету(Тебе поддержка нужна больше, чем костыли, сооупотребителя гони в шею. Бросишь Нина, все бросят, когда надоест, кумарят люди, нет ничего страшного в медовом кумаре, делай смело. Удачи тебе!!!!
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Gyram70

Перекумарка - онлайн
Ответ #27004 - 15 Дек 2019, 10:38:16

У меня ни насморок не уберал, ни слезы, ни кашель, ни терморегуляцию. И слабость эта ужасная присутствовала один хрен.
Римма,а ты очень даже хороший человек
Прости,что сразу тебя приняла в штыки.Я на сайте не так давно.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #27005 - 15 Дек 2019, 15:36:07

привет всем перебиваюсь металлом раз в три дня около двух недель. уже на четвертый день чувствую слабость и раздражение прегу исключил полностью.Вопрос меня подкумаривает метал или ето лирика ещё рекошетит плюс ещё погода все суставы крутит?
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #27006 - 15 Дек 2019, 16:16:32

А чего перебивается так долго? Скоро увидишь от чего. Я вон наперебивался по любому поводу, третью неделю теперь не знаю чем перебиться и когда это все кончится нахуй!
Может и лирика, метадон ты считай раза четыре- пять принял, вроде немного совсем. Уличный или таблетки?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #27007 - 15 Дек 2019, 16:19:10

Заяц от метала не кумарит!))) У тебя самонакрут. Если без приколов то меня на второй день уже кумарило, не знаю о каких 5 днях говорят. На вечер второго дня мне становилося плохо, и ето я только залез на него, в системе наверно уже на следующий день плохо.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #27008 - 15 Дек 2019, 17:07:22

та улица как улица без демича а упарывался кодетерпом и 300 огрании в пятницу накуплю пачек 12ть и во вторник я ужо не жывой такой вот микс мне обходился 1000гр. раз в неделю но чую что лира давит сильно по башке ажно работать не могу сопли кап кап.
 
Нахуй войну!
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #27009 - 15 Дек 2019, 20:08:42

Вот и придется начинать перекумаривать. Пришел в депо, с мыслью, что там же провизорша сменилась, вчера видел, ан нет, то просто подмена была, типа выходной. И стоит та дамочка, что я попросил мне не продавать ни под каким предлогом... Стою, сопли подбираю, а гордость не позволяет начать клянчить. А она ж стоит улыбается! Взял огрании трехсотой, пошел триста водки дал на нее сверху. Можно, конечно, рвануть на "метре", но зачем тогда затеял?! Тем более голова подсказывает, что не так все плохо, пока, да и не прет считай уже. Надо терпеть.
Ребзя, посоветуйте, чем прикрыться? Проблема в том, что лира и так всю дорогу была в рационе, кратом, больше на уровне самовнушения. Мед, все советуют отложить на потом, а працюваты треба, причем новый начальник, который меня не знает и видит во мне перспективы и сидит со мной целый день в одной будке! А я типа главный диспетчер и должен разруливать из этого будки-центра вместе с ним все проблемные ситуации. Отакэ! Короче надо быть живым, даже глотая сопли.... купил бифрен. Чувствую, лира, бифрен и похмелье, помноженое на кумар....они все будут бедные!
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #27010 - 15 Дек 2019, 20:23:23

Ето как я сегодня с героином, хорошо что на карте денег не было, а все банки по дороге были закрыты, так и доехал домой! Теперь думаю что я хотел сделать и понимаю что ето была бы новая перекумарка через пару недель.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #27011 - 15 Дек 2019, 20:45:38

Вот бы вырваться на больничку на недельку! Сонники, транки и ни о чем не думать! Так хрен там. В этот раз придется на ногах. Но пора уже, это точно
 
 
Сказали спасибо: dede

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #27012 - 15 Дек 2019, 21:01:25

А мне с сонников и транков сходить надо. " Ни о чем не думать" заканчивается
Просто уже не чухаю их вообще(
 
Все в нашем сознании
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #27013 - 16 Дек 2019, 01:21:47

солнце ты как человек с другой планеты  :grin:  мне так смешно ..ты висишь на такой залупе ,и еще выхватываешь с нее какой то только тебе ведомый кайф  :grin:
это пиздец . я в восхищении (с) ты для меня так и  осталась загадкой .


по теме вишу на лирике с бутом , сегодня погода была супер порадовался солнцу , пришёл попытался  с гантелями чето поделать
короче или я их подымал или они меня хз. потом добрый человек позвонил сорвал мне чердак  :grin:  я с этим фоном пошел взял ебаный налбуфин
вмазался , ебать мента в сраку , думал уже можно ага хуй там ,похуевело, я быстро накидался лирой с бутом всякой успокоительной хуйни , и через 3
часа заснул ,а я еще думал про налтрексон идиот старый .
потом позвонил друг
надо было идти к нему а там его девушка  устроила нам показ мод , шутки смех и как то все забылось .
 
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, relanium

Всегда бороться

Перекумарка - онлайн
Ответ #27014 - 16 Дек 2019, 01:54:58

Солнце спрыгнула. А у тебя такая реакция не очень приятная. Я не веню. Просто проявил ситуацию что бы не удевляло больше )
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #27015 - 16 Дек 2019, 02:09:21


А у тебя такая реакция не очень приятная.
почему ? потому что сказал что висит на залупе ?  :grin:  но это ведь правда .
 ладно , извини солнце если обидное написал , не хотел обидеть . сказать по правде мне пох. у самого проблем выше крыши .
а "вВсегда бороться" твой адвокат я так понял :good: :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #27016 - 16 Дек 2019, 04:41:27

Да я не обижаюсь ни на кого, ничего обидного
С залупы кайфа нету(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Canabi228

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #27017 - 16 Дек 2019, 09:03:31

Зато отход от этой ,,залупы" будет долгий и неприятный если сидишь на ней.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #27018 - 16 Дек 2019, 09:11:36

Отож(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Canabi228

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #27019 - 16 Дек 2019, 09:14:06

Не нужно пугать и пугаться ,и наворачивать себе какой-то турбо отход мега Кумар .  :acute:
Поверь, если ты лесенкой сойдешь к минимальной дозе то отходняк будет практически незаметен и очень недолгим. :ok:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, Всем Всем Всем