информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3902261 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #27720 - 24 Янв 2020, 11:07:38

Люди- это биороботы,высокоразвитые приматы, животные,поведение которых обуславливается биохимическими процессами,физиологией,паттернами,начиная с эволюции,пиранатальной и естественной среды,генами,заканчивая инстинктами и рефлексами.Человек не имеет ни воли,ни свободы выбора,ни личности НИЧЕГО!
ха-ха . ладно не буду спорить . с днюхой . и все же поддержу тебя в твоей борьбе , вылазь и все придет в свое время, страдания вознаградятся по любому. какой опиат принимала ?
на родных своих не срывайся все же.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Nino4ka

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #27721 - 24 Янв 2020, 11:15:13

Вы вот здесь поддерживаете друг друга:"Держис
Здесь люди, знакомятся, находят общие интересы и точки соприкосновения, если Ниночка пишет мне, то она прекрасно знает что у меня за проблема. Так что хочу тебе пожелать, чтобы ты так же нашла здесь людей которые поймут тебя и поддержут, так как это в нашем случае просто необходимо как воздух, желаю тебе искренне, так как понимаю что дома тебя не понимают +ты ещё пытаешься скрыть это, понимаю тебя, это очень тяжело и это ещё сильнее бесит!
С днём рождения тебя, целую и обнимаю. Если что, пиши в личку, буду рад услышаться!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 
Сказали спасибо: Saveliy, Yurchik

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #27722 - 24 Янв 2020, 11:29:48

Если селофен спать уложил,значит все не так плохо,меня он не улаживал спать этот залеплон,вводил минут на 20 в какое то непонятное состояние то ли наркоза,то ли каких то снов на яву.потом становилось еще хуже.спал я только под соннатом,и то,если штук 5 закинуть,или под феназепамом если поллиста закинуть
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Saveliy

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #27723 - 24 Янв 2020, 11:36:09

Кто хочет добавляйтесь в телегу
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #27724 - 24 Янв 2020, 12:19:15


Как куда, что писать, как находить? 🤥
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #27725 - 24 Янв 2020, 12:39:24


Как куда, что писать, как находить? 🤥


0505275220 и вайбер тоже
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27726 - 24 Янв 2020, 13:03:18


Ща приду) сенкс. Молодец!!! Это группа?) Если да, красавчик!)))))))
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27727 - 24 Янв 2020, 13:53:01

Здоровеньки були. Ну я походу на выходе. Все как в поговорке про черта малёванного. Конечно сразу не засыпаешь, но сплю по сем часов, без медпрепаратов, чистый травник. Может это из-за того что это моя первая перекумарка. Но забег был я ебу. Вен нет нигде, ни пахов ни хуяков. Как я ещё пропетлял что не загнил. Короче друзи выгребайте из этого мирка. Трезвость прикольная штука , особенно для таких как мы. После этого виража, протрезвев, относительно, ощущаю себя Саломоном и Петросяном в одном лице. Жизнь слишком хороша , чтоб так её проебывать. Всем удачи ,терпения и дойти до цели. Только с целью надо определится окончательно.
 Ну и мотылёк забрал 1 д и 4 часа Кумара на себя. Самая охуительная бабочка, в моей жизни.
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 
Сказали спасибо: Saveliy, Эмма

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27728 - 24 Янв 2020, 14:04:52

Роумолодец, с меда кумарит я епу.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

cherokee

Перекумарка - онлайн
Ответ #27729 - 24 Янв 2020, 14:32:27


Этим человек и отличается от зверя, чито имеет и свободу выбора и волю и мышление, может предвидеть последствия собств. действий, самоанализ, осознанное творческое начало так скать и т.д. (прошу прощения). Именно поэтому мы здесь не гавкаем друг на друга а общаемся, взвешенно и непринужденно, советуем, делимся, понимаем, сочувствуем, и все такое.  У меня тоже сегодня др. прорвемся сестричка, ну и по теме, тебе нужен L-тирозин, В6, мексидол и что нибудь успокоительное типа куриного бульончика где моного-много глицина, элтацин, фенибут, какой нибудь бензодиазепин, настойки, например родиола розовая, не так уж много, больше нужно терпения.
Будь здорова, с Днем Твоего Рождения, всех тебе благ, верь в себя, ты не одна.
P.S. И да, я ничего не советую, просто предлагаю взять на заметку.
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Saveliy

Перекумарка - онлайн
Ответ #27730 - 24 Янв 2020, 14:48:10


Как куда, что писать, как находить? 🤥


0505275220 и вайбер тоже
Арчи как в телегу зайти, дай ссылку на группу
Бхах
В legalizer группу гоу там нарки ещё те сидят , на голову отбитые
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27731 - 24 Янв 2020, 14:58:28

Я вот также возмутилась,когда меня животным обозвали.Как так,а как же душенька,но любопытство взяло верх и я ушла полностью в изучение этого вопроса,причём интересовалась только научными данными и фактами,занималась самоанализом и наблюдением за собой и себе подобными.Пришла к выводу,что никакие мы не "по образу и подобию," и вместо "Святого ложе" миром правит скорее явная лажа!Даже я придумала что-нить получше,типа проекта "Венера" Ж.Фреско,без воин,болезней,убийств,пидарастии,педофилии,наркомании и прочей дрочи!Это не флуд,я просто хочу донести в массы,что если реально понять себя,все эти процессы,только не сточки зрения психологии,философии,религии и всякой псевдонаучной дрочи,можно навсегда завязать с наркотиком...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27732 - 24 Янв 2020, 15:15:10

Я пока строчила,ты меня поздравил.Спасибо,дорогой,очень приятно...Насчёт поведения человека в естественной среде,это не просто увлекательно,это реально помогает понять себя и остальных.Например,почему мужик склонен к измене,а баба реже.Гормоны тестостерон и окситоцин рулят отношениями между мужчиной и женщиной.Как влияют паттерны и динамические стереотипы на нас и почему при ассоциациативных реакциях,при тяжелых зависимостях,человек уже не способен на взвешенное решение и рациональный подход...Нейроны делают твой день.Свобода воли всего лишь иллюзия...Простите,немного флуда...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Allevteine, dede

Saveliy

Перекумарка - онлайн
Ответ #27733 - 24 Янв 2020, 15:19:10

Бхах
В legalizer группу гоу там нарки ещё те сидят , на голову отбитые

Площадки за рекламу сколько платят?)
Срочно займись лечением бхаха, а то закончишь на больничке крепко привязанным.
Нисколько ))) Это чисто украинский чат.Я совсем с другой стороны жыву.
Просто заходил туда как то , наблюдал о чем люди общаются бхах
А лечение бхах у меня бхах на понедельник отложено бахахахххахаха:D
P.S  привязанными лежали больнички уже проходили
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27734 - 24 Янв 2020, 15:24:22

А да!Взаимно с днюшкой и тебя кАнеШна же!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: cherokee

Saveliy

Перекумарка - онлайн
Ответ #27735 - 24 Янв 2020, 15:25:41

Грибы дадут пинка к осознанию своего положения, и стимул что то менять . По крайне мере у меня так было.
Просто я проебал этот момент , по кругу все начал.
Та все дело в дозировках, на минималках былай эфория дичайшая , звуки краски , круговорот мыслей, думаешь , проникаешься
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27736 - 24 Янв 2020, 15:26:05

Женщины еще больше щас изменяют, все по разному бывает. Водолеи все романтики и фантазеры.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: cherokee

Saveliy

Перекумарка - онлайн
Ответ #27737 - 24 Янв 2020, 15:28:10

Просто есть в этом мире кобели и шлюхи )) А так в океане много разной рыбы, как говориться
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27738 - 24 Янв 2020, 15:42:05

Надо оставаться порядочным, хотя бы по отношению к себе, а эти пускай хоть в жопу ебуться, но наркота отнимает у многих и это
.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27739 - 24 Янв 2020, 15:42:27

Это нужно рассказать 90% наркоманам,которые верят,что они уж точно справятся.Ничего себе,я же волевой,крутой чувак,они просто слабаки ,а потом уходят в очередной срыв,абсолютно не понимая,что же с ним не так.И так по кругу...Остальные 10% процентов уходят в ремиссию,как раз "усыпив" не нужные нейронные связи... Я только об этом,ты можешь скрлко угодно верить в свободу воли(люди до сих пор верят в Иисуса,непорочное зачатие,хождение по воде,отрицая науку-это ОКР),только вот твою проблему это не решит,к сожалению... Спасибо за поздравления, а насчёт грибочков,это ты зря,в малых дозах-это панацея!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: dede