информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3910420 раз)

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29200 - 01 Апр 2020, 19:05:57

Все норм,так это у всех
Первое время после отказа гуляя по улице во все калесса заглядываеш,поручни в парадном промазать невпадло,..это установка мозга к которой он прижился,тут только время и другая жизнь поможет изгнать эти мысли)ⁿ
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Diesel777

Перекумарка - онлайн
Ответ #29201 - 01 Апр 2020, 19:07:06

Да кстате не розказал о себе 30 лет 15 лет на белке + 2года коды + потом торба метала год спрышивал три раза 30 дней водка и опять торба после первого выхода на работу второй раз неделя+ жена не выдержала сама привезла чек (не употребляет) третий раз третья неделя крутит изредка и тараканы в голове
 
 

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #29202 - 01 Апр 2020, 19:27:19

Привет ребят,такой вопрос,на три месяца  растянула четвертинку двойки буприка,то есть, раз в неделю два раза в неделю и по микро дозам,когда несколько дней не делаю микро дозу читаю и немного морозит...разве может быть такое???
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29203 - 01 Апр 2020, 19:35:09

Привет ребят,такой вопрос,на три месяца  растянула четвертинку двойки буприка,то есть, раз в неделю два раза в неделю и по микро дозам,когда несколько дней не делаю микро дозу читаю и немного морозит...разве может быть такое???
Привет
Даю 100к1 что даже без этого микродозинга такое будет ещё пару месяцев
Главное не накручивай себя
Препарат тебе ничего не даёт и он тебе не нужен абсолютно, исключая его и через полгода вообще забудешь за это недрразумение
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Canabi228

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29204 - 01 Апр 2020, 20:03:24

Да кстате не розказал о себе 30 лет 15 лет на белке + 2года коды + потом торба метала год спрышивал три раза 30 дней водка и опять торба после первого выхода на работу второй раз неделя+ жена не выдержала сама привезла чек (не употребляет) третий раз третья неделя крутит изредка и тараканы в голове
Пиздец!! Когда ж ты родилсЯ?... с рождения такой?...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Кололей

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #29205 - 01 Апр 2020, 20:26:47

Да судя по всему не так-то и давно. Ещё Ленина в живую видел.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #29206 - 01 Апр 2020, 20:36:12

Очень это похоже на барбитуру, после метадона чистого никаких глюков не бывает, советую менять барыга если такая хуйня происходит вас явно наебуют.

глюков нет, но при  излишнем навороте начинаешь творить хуйню, как Каста недавно. Я пару раз тоже лажал, то раздевшись и собравшись спать и ду одеваю назад джинсы и ложусь. Либо ночью расчехляюсь сидя на диване и беседуя с кем то. Но это только когда доза явно выше рекомендованной
 
 
Сказали спасибо: Кололей

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #29207 - 01 Апр 2020, 20:51:37

Спасибо за ответ!)
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #29208 - 01 Апр 2020, 23:10:31

Капец Карамель улыбнула,когда ж ты говорит родился? Бля я начал пост перечитывать и года плюсовать,да нелегко человеку,такой путь жизненный.
Пиздец ребята а насчёт глюков на мёде, так это и глюками назвать то нельзя как по классике от тарена например, от меда это какая то полуявь полусон, только глаза закрыл и опа ,на тебе , все четко, со смыслом, и красками,и мозг бля работает как и наяву ,даже лучше,иной раз аж перестаешь соображать сцуко а где она реальность, и нет страха,мне нравится это состояние, только вот от родни стыдно.
Рут анимал ,я на синьку вообще зарёкся хапать шмалюку лет так с 25, потому как попросту превращаюсь в улыбающегося олигофрена неспособного ни думать ни действовать, или же наоборот в зашуганого идиота способного на любой агрессив,( сейчас читая про солевые шизы) вот чем то похоже, то бля меня снайперы хотят убить, или бандюки сейчас за мной приедут, и начинаешь то кастет искать, если нет то делать, неполучаеться с кастетом, топор точишь, кароче немое это алко + трава ,упаси бог
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Silvia

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29209 - 03 Апр 2020, 10:31:30

Кололей, то тебе надо просто расслабиться и получать удовольствие научится)) курнул- на диванчик присел,тупню по телеку включил,сидиш ржошь и пузо наливаешь приколясами) компанией в пару-тройку человек это ещё веселее,но тут как и с ЛСД все от окружения и самонастройки зависит,очень позитивно это влияет если сам по себе нервоз сбить никак))

А пащед мёда, ни у кого такой фигни не было,я годами спал с поднятыми вверх руками или рукой,малая в шоке, особенно когда раслаблюсь и рука падает ей по фейсу среди ночи)) такая хрень как от сердца солнцу всю ночь честь отдаю,то ещё зрелище))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #29210 - 03 Апр 2020, 10:33:44

По- моему Фома заблудился
это я то заблудился , тьотю карамель ?)) ладно оставлю , заблудился так заблудился. выздоравливай дiвчино .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29211 - 03 Апр 2020, 10:45:47

Проглючило и меня в последний раз, но до етого такого небыло.но перед 🍯 я нормально навернул преги 300 и барбитал.было очень весело.Другая реальность проступала сквозь прикрытые веки.но интересно что до етого раза такой коктейль не работал так.
 
Нахуй войну!
 

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #29212 - 03 Апр 2020, 11:01:22

Кололей, то тебе надо просто расслабиться и получать удовольствие научится)) курнул- на диванчик присел,тупню по телеку включил,сидиш ржошь и пузо наливаешь приколясами) компанией в пару-тройку человек это ещё веселее,но тут как и с ЛСД все от окружения и самонастройки зависит,очень позитивно это влияет если сам по себе нервоз сбить никак))

А пащед мёда, ни у кого такой фигни не было,я годами спал с поднятыми вверх руками или рукой,малая в шоке, особенно когда раслаблюсь и рука падает ей по фейсу среди ночи)) такая хрень как от сердца солнцу всю ночь честь отдаю,то ещё зрелище))
Как накрутить себя аж сердце останавлюеться, я тоже паникер ищо тот, ганж любил раньше сейчас отвернуло напроч, ну иногда хочеться, бля а на щет глюков, от белого глючело так что досихпор неупотребляю, и на пузе лез и такое творил что стыдно
 
Будьте попорядочней!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #29213 - 03 Апр 2020, 11:28:59

По- моему Фома заблудился
это я то заблудился , тьотю карамель ?)) ладно оставлю , заблудился так заблудился. выздоравливай дiвчино .

Шота гляжу перекумарка тебе на пользу не пошла. Злым каким-то стал, кусючим.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29214 - 03 Апр 2020, 12:10:16

Ну вот и настал тот долгожданный момент!...ну как ДОЛГОжданный,6 дней отмены, сегодня кумарчики чувствуются остро,пока без костылей,если не считать банку "Рево"...

Слышишь,дядя!!!!Фома который,ты поаккуратней на виражах будь,а то ты знаешь,меня ведь и вечный бан не остановит.Веришь?...хотя кому я говорю,ты по определению никому и ни во что не веришь...

Сашка,привет!Рада видеть...


7-ой день,поправочка...та не обращайте внимание,это я для себя помечаю,на будущее...фу, сска,недайбох!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29215 - 03 Апр 2020, 12:46:52

Крепись сладенькая,осталось пару дней прилюдии а дальше начинается самое интересное))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #29216 - 03 Апр 2020, 13:25:30

Рут какой расслабься если на соседней крыше снайпер пасет тебя, и бандюки едут долги выбивать))))
 А вообще если честно то пока небыло семьи ,детей,проблем, то и анаша позитивно шла,в армии наура курил, ну там же никаких проблем, все за тебя решают, накормят,напоят и скажут что делать и куда идти, а сцуко на граждане пошло: работа, квартиру сними, коммуналку заплати, жрать купи, да ебала жаба гадюку, а как курнешь это все бля в башке в геометрической прогрессии,ну его нах, как началась взрослая жизнь шала меня перестала раслаблять
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29217 - 03 Апр 2020, 13:41:44

Тебе срочно нужен отпуск,в беззаботное пространство,как в детстве к бабушке в деревню)) ты забыл как расслабляться и получать удовольствие)) и делать это можно в любом возрасте)можно..нужно,вот!
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Кололей

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29218 - 03 Апр 2020, 16:07:05

Рута,та вообще насрать на єти кумара,они уже не актуальни,нихуясе,корона вселяет страх сейчас больше,чем все кумара разом взятиє...Я не за єто переживаю,вот ти говоришь,мол через пару дней готовсь,бутдет тебя хуярить еще мощнее,нежели сейчас,а у мне мой генералку планирует как раз аккурат на послезавтра,когда ,по твоим словам ,все и начнется...И че рабить?Какой отмаз лепить,що типа прихварала чуток,давай сам...Дак они станут меня обильно святой водой полоскать(холоднои,сскаа!!!),а єто на кумарях ой как не приятно...(малой телефон на русский не переключается,поєтому трохи заговариваюсь)
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: DELY

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29219 - 03 Апр 2020, 16:31:37

Всмысле ты дома поубирать не сможешь?! - это хуйня,ничего,переживаешь,нехуй булки расслаблять,веник в зубы и погнала,а если будешь моржевать на диване - выгонят бичевать на улицу,тогда вот и будешь вирусов боятся если голодный мир не заставит тебя переживать о чем то другом))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: KARAMELE