enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3904695 раз)

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #29220 - 03 Апр 2020, 16:35:29

Как меня к примеру
 
Енот Полоскунов
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #29221 - 03 Апр 2020, 18:29:24

Да Рут,очень правильные слова, : отпуск,беззаботное пространство,а по факту я как бы в отпуске(карантин) ну а твои пожелания прочитал когда закончил расслабляться, а именно : сссцуко переустанавливал водяной счётчик,а там как бы вместо дыма от ароматных палочек( что дымят в буддиских храмак) у меня дым от сварки,ну и конечно болгарка,сцуко рулетки, напильники плашка и метчик на 3/4", если кто шарит,а и яма 1*1м,весь горб бля счесал
Вот такой релакс бля
Ну а тебе конечно респект за совет
P.s а как стемнеет меня ждёт увлекательнейшая экскурсия на нашу местную свалку( незаметно на авто вывести два баула мусора,в рот мне ноги)
Вот где хапануть бы жёстко и прочувствовать все- погони,мигалки,подозрительные вороны,и СБУ шники переодетые бомжами, они это могут)))))
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

fredifunddt

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #29222 - 03 Апр 2020, 19:12:55


Привет! Рад что ответили!
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29223 - 03 Апр 2020, 19:16:23


Привет! Рад что ответили!

Кумариш?
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29224 - 03 Апр 2020, 19:38:01

Шо тут сказать,мы сами себя в эти рамки загнали и пашем над тем чтобы они стали выше и их стало больше,а жизнь проходит...у меня жизнь сама решает когда мне пора остановится и отдышаться,выбора правда не даёт где это сделать..Но то дело третее,главное что я умею и работать и расслабляться,осталось только научится чтобы одно другому не мешало и уменьшить побочные эффекты от одного и другого,это и есть дзен))
По теме рзаю свою пепекумарку,пхаю,и пока я здесь буду ее ехать, спасибо всем))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

fredifunddt

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #29225 - 03 Апр 2020, 19:50:19


Да. Вроде как 3 день! Пока терпимо.
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #29226 - 03 Апр 2020, 20:33:31

С меда прыгаешь?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29227 - 04 Апр 2020, 03:01:27

С радиоактивного йода)))) тоже прыгаю только вот други мои страшит меня мысля шо я уже год как юзаю фенобарбитал и безпонтовый он, только вот выведение у него 7суток и на отмене можно вроди как и замёрзнуть ( жру мало но часто.в раене 100мг в составе комбо кодеин содержащих.мед походу самая малая проблема.
 
Нахуй войну!
 

Walking

Перекумарка - онлайн
Ответ #29228 - 04 Апр 2020, 05:21:30

Гакнуть от 100 в день не, но ахуеть можно сильно.

Та купи корвалтаб кидай по 4 два раза в день, а там и сойдеш лесенкой
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29229 - 04 Апр 2020, 10:02:00

Всё пизда мне,короче!!!!!! Буду лаконична....сукаааааа
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29230 - 04 Апр 2020, 10:19:28

Всё пизда мне,короче!!!!!! Буду лаконична....сукаааааа
Та подожди ты,это не пизда,тебе просто хочется уебатся и ты повод ищешь
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Mаша, Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29231 - 04 Апр 2020, 10:58:29

Всё пизда мне,короче!!!!!! Буду лаконична....сукаааааа
Шось я не пойму с чего тебе звизда? С пары тройки чеков меду за все время? Какой срок частота и доза?Огласите весь список пожалуйста!! Если месячишко двмжло было то ещё не пизда!Вот пол годика по полчека и в финале фильма чекуня в рыло, вот то пизда ,а ещё и зачхать на кумаре и вируса какого ещё ухватить,то я хз! Карамель девушка серьёзная и походу с хуйни кочевряжеца и плакать небудет,там походу ГРаМм в день))))
 
Нахуй войну!
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29232 - 04 Апр 2020, 11:08:31


Конечно охота!!!Я ж не отрицаю...только ,сука ,карантин!..барыги по ходу там же...или ты думаешь, я тут по доброй воле...не смеши,чувак,я с нейронами не спорю...кто о чем...сапожник о сапогах...давайте,удачи всем в добровольной завязке...ха!

Риммась,или кто тут есть?...А чё с форумом?Я не могу выбрать тему...какую кнопку жать?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #29233 - 04 Апр 2020, 11:15:18

красную жми
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29234 - 04 Апр 2020, 11:17:09


Конечно охота!!!Я ж не отрицаю...только ,сука ,карантин!..барыги по ходу там же...или ты думаешь, я тут по доброй воле...не смеши,чувак,я с нейронами не спорю...кто о чем...сапожник о сапогах...давайте,удачи всем в добровольной завязке..ха!

Так чего ты в нете не закажешь себе грама 4 за сотку бачей новой почтой и ушла бы в штопор,непонимаю
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29235 - 04 Апр 2020, 11:22:06

Зая,ты моё всё!..Твой пост окрылил и это не подьеб...я серьезно...а то я тут бывалых спрашивала,чего ждать...а они мне-"Пизда тебе,тетя...жди"...Хотя по ощущениям на данный момент всё-таки кажется,что они всё таки правы...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29236 - 04 Апр 2020, 11:27:54

Никакой пи..ды (из уважения к даме) со стенки слезь и сядь ровно! Я бывалый но на делах,семка ,мак.Так вот я те скажу что самые ебатся врот старые из 90 х на кумаре с семки шли на преступление,шо не по понятиям ихним вообще.Бо жарило их так,куда тому мёду.Просто с меда хуярит постоянная нагрузка на тушу с одинаковой силой,на все три недели кумаров,не у каждого кукуня готова к таким перегрузкам.Имхо подсниматся только не медом ни при каких валах.Ибо нахуй тогда себя еьать? А мед он выебет и высушыт буквально.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Walking

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #29237 - 04 Апр 2020, 16:08:08

Пизда моей перекумарке. Сегодня пошёл сдал пару грамм палладия. Ну и не прошёл мимо аптеки.
Короче надо валить в село,подальше от крестов. Сука,и ведь не кумарило.Так просто настроение не очень.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #29238 - 04 Апр 2020, 16:11:07

тебе просто хочется уебатся и ты повод ищешь
как в анекдоте
зашел в магазин за колбаской, а на кассе висит объявление « акция, купившему 1 л водки в подарок 0,5 л томатного сока» мля и так мне сока захотелось.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29239 - 04 Апр 2020, 18:07:55


Крест-это твой крест!...Денатурат....
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: denaturat2