enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860190 раз)

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #30180 - 21 Мая 2020, 19:54:13

Солнышко,мне порой кажется, что  тебе просто охота торчать...Меня в твоём наборе для спрыжки абсолютно ничего не смущает,с чего вдруг ты должна сорваться... С лирой и кратомом можно вполне себе на легке перекумарить ,после всего лишь недели медового загула...Более того,если человек намерен спрыгнуть,а не просто дозу подсбить или переждать до зарплаты,к примеру,он и без костылей пропхнет,на энтузиазме...Помнится мне ты вроде с сонников кумарила,тут уже герыч,мёд, лира,кратом ..я ебала такую перекумарку...честно...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Solntse, relanium, Заїць

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30181 - 21 Мая 2020, 20:00:27

Solntse, держись. Пускай у тебя хоть в этот раз всё получится.
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Solntse, космос

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30182 - 21 Мая 2020, 21:06:48

Я вообще-то с герыча кумарюсь, мед был в помощь
Маша, спасибо!  Стараюсь
Карамелька, да, конечно мне хочется торчать, а кому здесь не хочется? Просто хочу быть свободной хотя бы от физической зависимости.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Кет, Mаша

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #30183 - 21 Мая 2020, 23:14:08

Добрый ночи! Подскажите, пожалуйста, у человека крутит ноги. Это что? Как можно помочь? Спасибо. А я....ну нормально относительно.
 
 

Alina_shn

Перекумарка - онлайн
Ответ #30184 - 21 Мая 2020, 23:23:52

Доброй)
Я лирику ела, до 450 поднимала, тк суставы рук выворачивало. Кто-то тут писал, что хочется их отстегнуть и повесить(
Отжималась когда было совсем хило.
Прошло через 8 дней аж

Научное название акатизия.
Кому-то диклфенак внутримышечно помогает. Но не больше 3 дней и не на голодный желудок. Иначе желудку будет очень больно. А если есть заболевания жкт, то вообще не стоит.

В поиске введи «крутит суставы»
Там пишут об этом
 
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #30185 - 21 Мая 2020, 23:37:41

А когда и лирика есть? Уже 24 день

Вот...и я про диклофенак как раз вспомнила. Попробуем, спасибо
 
 

Alina_shn

Перекумарка - онлайн
Ответ #30186 - 21 Мая 2020, 23:40:53

Сколько лирики принимает? И все 24 дня крутит?

Попробуйте поднять прегабалин, успокоительные травы какие-то попить перед сном.

 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30187 - 22 Мая 2020, 00:08:35

А у меня болят и суставы, и мышцы, прям выворачивает во все стороны. Чем бы это снять? Кратом поможет?
 
Все в нашем сознании
 

Алиса

Перекумарка - онлайн
Ответ #30188 - 22 Мая 2020, 02:38:51

На 20 минут можэт быть и  поможэ т...если 1 ложку столоавую ,,  маенгда,,заварить на 1раз
Раскумарится

Кратом можэт и помогает комуто ,но мне не снимал ,а 8по 30-40г я не принимала
 
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #30189 - 22 Мая 2020, 03:27:49

Гидазепам в тандеме с габапентином снимет велосипед . Пять габика и два гидазепама я ел когда с герычем прощались . От него ломает конечно пиздец , метал не попадает ((
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30190 - 22 Мая 2020, 07:09:08

Бля, как заипала эта перекумарка, сил нет, сердце из груди выскакивает, сон 4 часа со всеми моими сонникам( но тяжёлую артиллерию я типа нитразепама и фенобарбитала не применяла, наверное надо) и лирой с кратом, хотя кратом немного помогает. Второй день валяюсь в постели , даже не ем ничего, кроме колес и конфет желейных. Пойти курнуть, что ли, может задремаю...
Да, покурила - ещё хуже стало, еле до кровати доползла(((
 
Все в нашем сознании
 

космос

Перекумарка - онлайн
Ответ #30191 - 22 Мая 2020, 08:12:37

Солнышко, дай Бог тебе облегчение!
И поскорее отойти от этой химии!
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Alina_shn

Перекумарка - онлайн
Ответ #30192 - 22 Мая 2020, 08:15:05

Солнце, ты держись. Мне тоже травка на кумаре хуже делает до темноты в глазах. Я совсем немного старалась курить, чтоб хоть кушать. Аппетита тоже нет. Минус 8 кг!

Может кратома больше или сорт другой попробуй.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #30193 - 22 Мая 2020, 09:02:25

Доброе утро! А может быть, что фен не прет из-за перекумарки? Или фен плохой....И наверное часто его не стоит, с каждым разом всё меньше и меньше чувствуется....
 
 

Alina_shn

Перекумарка - онлайн
Ответ #30194 - 22 Мая 2020, 09:08:05

Доброе утро, Настя)
Фен всегда фен. Качество плохое наверное. У меня на кумаре состояние похоже на выходы фена. И когда я пыталась сниматься ним, то ненавидела себя ещё больше и всегда после фена брала метадон, тк терпеть не могла. Умирала просто!
Я вообще поражаюсь тем, кто может в абстиненции быстрым поддерживать себя
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #30195 - 22 Мая 2020, 09:14:12

Это замкнутый круг,после скорости- медленный, абстяга от медленных- скорость- медлнн......
Ну и так до..
Сам хотел так, сегодня 4 йдень без меда, и первый без фена(2дня), и ножки уже начало крутить, хорошо что на работе,а так бы ножками этими потопал за медом бы
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Alexzua

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #30196 - 22 Мая 2020, 09:27:05

Называется "качели"...Это не перекумарка,это самонаебалово!..Вот правду Солнце говорит, здесь просто каждый торчать хочет,не перекумарить,а просто временно "отойти от дел" до лучших времён...нахуя тогда такие мучения,вы делаете только себе хуже,потому как кумарить-это колоссальный вред для тушки... перекумарить нужно раз и навсегда...если нет такого намерения,то и пытаться не стоит..цель не оправдывает средства...имхо..
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: hatab, Alina_shn, космос

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #30197 - 22 Мая 2020, 09:32:46

В 90х сбивал дозняк  с домашнего ширева первитином классным . И выход с него после 2суток  нормальный был --покушал 0,5 ширы с демиком и лег спать на сутки
 
 

Alina_shn

Перекумарка - онлайн
Ответ #30198 - 22 Мая 2020, 09:34:07

Золотые слова, Карамелька!
Абстиненция убивает сильнее постоянного употребления. И не имея четкой цели бросить навсегда, не стоит себя истязать! Имхо
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30199 - 22 Мая 2020, 09:34:43

Кумарю со всего но прега весь карантин была как божий день150 утром.С меда вышел ибо нету ресурсов его покупать.Действительно прега кроет сильно,физика-все болит!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Dostoevsky222