enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3905323 раз)

Alina_shn

Перекумарка - онлайн
Ответ #30200 - 22 Мая 2020, 09:37:34

Слава, разница между феном сейчас и винтом тогда колоссальная. Потому мы и погибаем быстрее. Раньше употребляющие доживали до почетного возраста
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30201 - 22 Мая 2020, 09:41:32

Я вот думала,что бросила навсегда. А хрен там(((на 10 лет хватило ).
 
Все в нашем сознании
 

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #30202 - 22 Мая 2020, 09:53:36

Алина,мне сравнивать не приходилось , но примерно представляю почему , тогда кристалл для реакции был из эфедрина гидрохлорида ,а счас говорят такого нету.
У меня одноклассник 54года счас в ДНР,, досихпор по тюрьмам и лагерям варит ,,винт,,,на свободе долго не задерживается .челюсти нету.как он кушает не представляю , но как можно с таким
здоровьем выживатьь в лагере и на тюрьме постоянно на винте для меня это фантастика.
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30203 - 22 Мая 2020, 09:57:45

Счас псевда в лучшем случае))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #30204 - 22 Мая 2020, 10:02:23

Карамелька,ты как? За#бало это харево. Вчера уже трамычем закинулась, бо этот ж не дело... йобана...
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Alina_shn

Перекумарка - онлайн
Ответ #30205 - 22 Мая 2020, 10:03:01

Солнце, это жесть. Это реально страшно. Думаю ты не просто так сорвалась. Жизнь подвела к этому. Бросить легко, а как жить с этим, мне ещё предстоит узнать..
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30206 - 22 Мая 2020, 10:05:17

Дефачки ето как жить без еды и секса(оно то есть но толку?)Вот шо такое вонючий липкий трезвяк(((
 
Нахуй войну!
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #30207 - 22 Мая 2020, 10:06:02

Срываются, когда хотя бы дней 20 кумарятся. А так это просто шило на мыло...
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #30208 - 22 Мая 2020, 10:13:20

Нинок, верю,такая же... мозг ищет ходы,как бы наебать разум и получить порцию эндорфинов,хотя бы чуток...я вчера пивка выпила с рыбкой и пересмотрела любимый фильм, блять,так хорошо стало,в употреблении так не было...У меня сегодня 28!!! йобаных дней чистоты,мать их...горжусь собой,как будто олимпиаду выиграла...смешно,но это так
Зая,коть,держись, пройдёт и это...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Solntse, hatab, Alina_shn, космос

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #30209 - 22 Мая 2020, 10:17:13


Когда он выйдет  этих ходов?)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #30210 - 22 Мая 2020, 10:19:00

В этой нынешней стране ужэ нет принудительных закрытых лтп для алкашей и нариков?
А некоторым бы это могло помочь восстановить здоровье , коль воли нету на свободе перекумарить
Имхо конечно
 
 
Сказали спасибо: космос

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30211 - 22 Мая 2020, 10:26:17

Есть на востоке индивидуальные принудительные лечения, только там дедлайн реальный))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #30212 - 22 Мая 2020, 10:28:13

По приговору суда?
 
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #30213 - 22 Мая 2020, 10:47:25

Вы частично правы...к сожалению. Трезвость убивает немного, вот и ищем чем чтобы заполнить эту пустоту. Но сейчас самое главное, что угодно, только не мед. 25 дней уже.  После фена плохо состояние не очень, не известно, от чего хуже....или всё вместе.
 Карамелька, молодец...держись. Мы почти одновременно, я уже и дни не считаю.
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #30214 - 22 Мая 2020, 11:01:12

пустоту нужно не другими веществами заполнять.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab, Alina_shn

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #30215 - 22 Мая 2020, 11:36:52


Согласна. Но пока мало времени прошло. Или я просто себя оправдываю.
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #30216 - 22 Мая 2020, 12:12:02

После фена плохо состояние не очень, не известно, от чего хуже....или всё вместе.

Фен на опиушных кумарах - херовый помощник. Хотя когда нужно было на мед кружить здорово выручал, но ебенить нужно было чтоб аж зубы на приходе стискивать и медленно через них дышать чтобы не начать блевать.

Фена на с каждым последующим систематическом приемом (ака марафон) нужно все больше и больше. В идеале, чтобы перебить выходы с него же, кумары с опиухи ну и прочухать что-то нужно удваивать дозу до тех пор пока не поспишь. На N-ные сутки фен превращается в ахуетительное снотворное - шлепнулся, расслабился и сам не заметил как заснул.
 
« Правка: 22 Мая 2020, 13:58:08 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30217 - 22 Мая 2020, 14:35:53

Вот как скажите блядь когда выходиш в туалет курить в наркологичке(харьков)а там пацаны все еле базарят и тянут очередного коня?
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30218 - 22 Мая 2020, 14:37:59

У кого какие цели...
Может их туда насильно родаки закрыли


Бля, ну что ещё выпить/ уколоть, кроме Геры и меда, чтобы полегчало?????
Добавила ещё 250 трама и фенибут. Эх, и это пройдет. Только когда. Хорошо, что Геры нет у меня , а то бы не задумываясь вмазалась((((
 
« Правка: 22 Мая 2020, 17:43:27 от Solntse »
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша, Заїць, космос

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30219 - 22 Мая 2020, 17:56:25

5-й день после недели 🍯, до этого был герыч
Ну что , лирика, селофен, кратом.
Не уверена, что не сорвусь(((
Я с нового года ужеидва раза спрыгнул. Именно спрыгнул, с той же лавочки где  ты брала. Первый раз с жесткой системы благодаря бупру и лире. Потом как то опять залез, но быстро понял, что пора выпрыгивать пока не получилась система.
 После второго раза немного завис на лире и иногда брал бупр если сильно припирало.

Теперь опять проблема . Ребята у которых брал всегда бупр оказались, как подозреваю, в местах не столь отдалённых. Подозреваю так же, что начали закрывать тех, кто толкает зптшные. Решили закручивать гайки, так как много зптшных таблов на улицу вышло. Будте бдительны.

Теперь по поводу лирики и габы. Организм прекратил вывозить. Очень сильные удары по поджелудочной. Прыгал сахар, боли под правыми ребрами, вздутие серьёзное. , колики. Чуть ёбу не дался на отмене, колпак подсвистывать начал.

Прикрылся уличным мёдом за неименеем бупра и опять вляпался, пока одной ногой. С понедельника  опять на спрыжку, постараюсь без лирики, купил ксанакса несколько колёс.

Соглашусь с Титаном касательно спрыжки. Тоже подсушился немного. С 90 ушёл на 83 пока. Начал заниматься спортом, и стал лучше выглядеть, что не может не радовать. Реально выручал бупр который использовался ситуативно в минималтных дозах, чтоб отвести душу. Сейчас опять призадумался о подшивке, так как лавочку с бупром прикрыли, а мёд которым прикрылся от лирики затягивает и превращает в ленивое полено. А использовать мёд как бупр вообще не получается у меня. Хочешь взять разок, а потом смотришь, а уже две недели в полёте

Ребята, дерзайте. Трезвая жизнь вообще скучна, но себя нужно как то беречь, особенно тем кому  уже за 40.
Пс
Лирику жрал долго, но не в огромных количествах. Так что остаётся только гадать как она бьёт по организму в дозах выше терапевтических. После отмены лирики все колики и дискомфорт прошли.  Отрыгивать перестал. Но даже мёд не справляется с бессоницей, пока надежда на ксанакс

Пс
Так и не смог найти трам, и это очень печально. Даже на лабе вроде нет. Очень боюсь опять влезть по уши в систему. Если кто знает где маякните в личку.