enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3862408 раз)

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #30300 - 26 Мая 2020, 06:33:51

А ты с чего сегаешь солнце ?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30301 - 26 Мая 2020, 06:50:41

С геры
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #30302 - 26 Мая 2020, 07:01:18

К вечеру ближе нюхай,а лучше завтро
Или ты хочешь его вв?
 
Енот Полоскунов
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #30303 - 26 Мая 2020, 07:04:26

Клізма краще! Це бред колоти сублінгвальні таблетки.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #30304 - 26 Мая 2020, 07:06:03

По носу оптимум
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, Blink182

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30305 - 26 Мая 2020, 07:11:41

Клізма краще! Це бред колоти сублінгвальні таблетки.
Я колола в/ м, просто быстрее эффект наступает
Я позавчера утром трам пила - это последний опиат, прошло почти 2 суток, думаю уже можно буприк?
 
Все в нашем сознании
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30306 - 26 Мая 2020, 07:13:38

Достоевский 222, даже пробовать не буду пока не подберу хотябы на раз препарат который долго будет держать,ибо через неделю после приема начнет кумарить,и потом ещё максимум 10 дней я буду крепится а потом сорвусь на что-то что снимет,ну и нахуя мне эти надрывы чтобы потом вернутся на тоже место а в худшем уйти в штопор?!))оно так кажется,когда ты не пробовал на сухую уйти,хотя бы пару недель))

Титан, да так и бывает,время от времени залетает о лизер раз в сезон то мдма,вот крайний раз в субботу,и да после этого пропадает желание как минимум на полдня юзать что-то опиумное,организм выжимает нормально))

Вообщем я так понял доктор явно мне не советует юзануть ибогаина,ну тоже кстати сомнения по нему меня не покидает что это мне поможет,надо наверное посмотреть правде в глаза и забить хуй на эти препараты и вещества да и тянуть свою лямку до победного,))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Kom

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #30307 - 26 Мая 2020, 07:19:14

Я ібогі 10 грамів закинув, тріпанув нормально з цим не поспориш, але за майже чотири тисячі гривень я можу краще, довше, і якісніше тріпувати! )))) Чи вилікувала мене Ібога, ні! Я як говориться правильний і закорінілий наркоман, після тріпа поправився героїнчіком! Але це було все ще взимку, зараз я не колюся! Тільки внутрішня сила волі, підтримка близьких, це наш рятувальний круг. Якщо ти в середині без стержня, безхребетний хробак то за рік чи два відправишся на цвинтар. Боротьба з самим собою дає нам можливість жити між здоровими людьми. Ми як ті йобані інопланетяни, маємо шифруватися підлаштовуючись під соціум.       
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Заїць, Alina_shn

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #30308 - 26 Мая 2020, 07:36:31


Привет. Умничка! Так держать. Сколько ипо времени? Как сон и настроение?
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30309 - 26 Мая 2020, 07:37:24

Ибога отпадает)) ну я как бы и не собираюсь жить долго,мне дорога моя независимость,а это всё когда перестает приносить удовольствие начинает удручать))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30310 - 26 Мая 2020, 10:43:19

Старичок, может, ДОБ?
От него не бывает уходов)))
 
 

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30311 - 26 Мая 2020, 10:47:09

Ибога отпадает)) ну я как бы и не собираюсь жить долго,мне дорога моя независимость,а это всё когда перестает приносить удовольствие начинает удручать))

А почему нет, если провести правельный полноценный трип на максимальной дозе эффект будет 100%
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Alina_shn

Перекумарка - онлайн
Ответ #30312 - 26 Мая 2020, 10:57:42


Страшно многим. Никто не понимает, что это и выберешься ли оттуда. Все же остальные вещества более менее знакомы, если не лично, то по рассказам.
Я сама говорила с ибогой долго. Одна принимала, и было безумно волнительно.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30313 - 26 Мая 2020, 10:58:39

Але це було все ще взимку, зараз я не колюся!
Чекаєш новий врожай? :D
А про інопланетян крута аналогія!  :good:

эффект будет 100%
Да не смеши! Ты сам был в торбе опиушной? Есть стаж хотя бы 10 лет употребления? Maк снился тебе ночами?
 Эти все ваши центры, клиники... говно, ты извини меня!  :pardon:
Ни психологи, ни детокс, ни родные и близкие с армией соцработников не смогут помочь, пока сам себе не поможешь. Это внутри должен сработать тумблер выключения мыслей о наркотике. ИМХО
 А все программы, методы, колдовство и заговоры помогает лишь частично и на короткое время. По сути цель и результат не достигается.  :smile4:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dostoevsky222

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30314 - 26 Мая 2020, 11:20:29

Конечно да, пока сам не придёшь к этому нелегкому решению то хоть гвозди в голову бей и под хроническое ЭСТ. А вот если есть настрой и желание, то результат будет!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30315 - 26 Мая 2020, 13:24:23

Доб,мдот,нбом,сибирь что мне только в голову не приходило уже,но я знаю что после всего этого короткий промежуток времени и организм снова требует дозу,пусть даже минимальную,а хотелось бы чтобы не требовал))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Kom

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30316 - 26 Мая 2020, 13:28:46

Я тебя понимаю...
Тоже всю жизнь типа ку, а по факту, просто зависимость в проголодь держал, типа на диете и на поводке...
А все не так. Просто наркоман. Голод. Гнев. Ярость. И бессилие.
Хз как объяснить... Эта херня типа выкристаллизовались отдельным куском личности, типа как попугай у пирата на плече))
Хз, гоню, наверное))


А раз требует, то прибей её ещё пару раз психотой. Найди классные гайки и кетамин, отвечаю, три дня можно покутить без медленных спокойно, потом отожратся-отоспатся, потом ДОБ, потом спать, короче неделя пройдет. Если вдруг опять захочет, то дать гайку наотьебись.
Смотри, реквизит на марафон: десять гаек, пять ампул кета, марка. Яхз, подьемно кажись. ХТЗ больше недели не принимают. Не прет-с, да и не хочется, есличесн.
 
« Правка: 26 Мая 2020, 16:32:16 от Titan »
 
Сказали спасибо: Kom

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #30317 - 26 Мая 2020, 13:51:32

Вот скажите....сегодня 4 недели без мед. На работе. Ели ноги волочу, сил нет вообще, настроение на нуле. Это ещё мед выходит? Или последствие ценного марафона? Сколько нужно времени чувствовать себя человеком.....
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Alina_shn

Перекумарка - онлайн
Ответ #30318 - 26 Мая 2020, 13:53:52

Вот скажите....сегодня 4 недели без мед. На работе. Ели ноги волочу, сил нет вообще, настроение на нуле. Это ещё мед выходит? Или последствие ценного марафона? Сколько нужно времени чувствовать себя человеком.....

От метадона месяца три точно немощное состояние и чёрная мгла вместо мозга.
Смотря сколько и в каком количестве его принимать
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30319 - 26 Мая 2020, 13:54:32

Месяц-два, когда как. У всех по разному.
Нужна фарма.
Советовать не буду, сама подбирай.
Мои курсы точно не подойдут