enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3908817 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32000 - 02 Авг 2020, 12:50:20

А что за работа была?
Монтером на кабельном ТВ . Ходил по девятым этажам должников отключал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #32001 - 02 Авг 2020, 14:42:30

Привет всем! Можно к вам присоединиться? Болею я от кодеиново-лировой зависимости. Очень хочу бросить. Кидаю огрании  уже неделю по 1500 мг в день, коду отменил вообще. На меньших дозах ломит ноги, кисти рук, сна нет. У меня ещё проблемы с феном были, зопиклоном, гидазепамом... Понимаю, что доза большая, но сейчас купить не могу того же гидазепама или зопика, чтоб уменьшить лиру хоть к 600-900. Я в таком тупике не был ни разу в жизни. Попробую сделать перерыв в сутки - это единственный способ который раньше работал, но не знаю как вывезти эту боль. У меня страшная депрессия, тревога, болит душа вообщем. Извините, что ною, может у кого и побольше проблемы, но сейчас мне все кажется адом на земле.
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #32002 - 02 Авг 2020, 14:58:02

Купи антидепрессанты ,флуоксетин хотя бы,копеечный преп и рабочий, настроение улучшает,но не всем заходит.Почитай за него.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32003 - 02 Авг 2020, 15:18:00

Vitamin_777, как давно отменил кодеин? Сколько было до этого в сутки?
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #32004 - 02 Авг 2020, 15:23:11

Я пил раньше есциталопрам, он хорошо помогал и лиру держал 150мг в день, правда с гидазепамом в терапевтических дозировках. Но сейчас у меня нет денег на такую комбинацию. Решил спрыгнуть пока сижу дома, на работе мне тяжело будет все перенести, хотя иногда люди говорят, что на ногах легче - хз. Спасибо, спрошу этот флуоксетин сегодня. Мне только нейролептики и схожие АД не заходят, а сиоз должен пойти норм.     
     
Маша, в сутки было 6-8 отбитих "пинов", сегодня 6 или 7ой день отмены.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32005 - 02 Авг 2020, 15:32:09

Это нормально, что пока без лирики крутит. Это еще отмена кодеина,  а не отмена лирики. Долго объяснять какая взаимосвязь между крутежкой, кальциевыми каналами и как это убирает прегабалин. Всё у тебя  нормально пока по срокам, скоро станет легче и крутить перестанет.
ЗЫ: диклофенак гель и нимесулид тоже умеют уменьшать крутежку и мышечные боли, а стоят дешевле прегабалина  :wink3:
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Мироныч

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #32006 - 02 Авг 2020, 15:39:22

Главное органии больше не накидывай.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #32007 - 02 Авг 2020, 15:46:32

Спасибо за поддержку, Маша! Нимесулида лежит пакетик, может на ночь заюзаю. Гоню мысль взять коды и по 2шт в день пить вместо преги, но кого я обманываю, опять будет ломбард, прежняя доза, только преги меньше. Но я хочу жить нормальной жизнью , хоть +/- для меня норм, а не убивать себя и свое время, я и так много потратил в пустую.

Наблюдатель, я больше не потяну, сейчас такое чувство, что мозг горит. Лирику пфайзер впервые в 2014ом опробовал, но 1,5г за день никогда не кидал.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32008 - 02 Авг 2020, 15:59:05

Правильно, гони подальше такие мысли,  как бы логично это не выглядело в твоей голове сейчас. Начнешь сниматься - считай, зря страдал. Чем меньше в себя накидываешь, тем быстрее всё лишнее вымоется из тушки и организм очухается. А эта слабость - я по чуть-чуть, будет вечным мучением. Тебе не так много потерпеть осталось, и будешь себя чухать почти человеком.

А так у тебя идеальные условия чтоб спокойно помучаться - денег нет и не нужно на людях (на работе) в человеческом состоянии быть. Судьба второй раз такого шанса может и не дать. Хватайся за него и терпи. Всё пройдёт, на всю жизнь таким не останешься..
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka, Dergyneg-ser1, Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #32009 - 02 Авг 2020, 16:33:47

Попробую, скинул 8кг за неделю, в зеркале даже моложе стал на лице и живее чтоли. А то уже привык к этим убитым глазам. Ещё я курить бросил, раньше на коде пачка в день уходила, а на лире курить не охота. Да и денег нет. Но я раньше поштучно покупал, а теперь вообще отказался от этой дряни, может поэтому меня так странно подкручивает, даже после 900 мг утренней дозы, то ноги то руки крутит. Теплая ванна помогает, но не на долго + организм обезвожен, после ванны очень вялое состояние.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32010 - 02 Авг 2020, 17:26:06

Тримспа неплохой преп,лучше лопера в три раза.Попробуй у вас есть,только название другое.  Без рецепта продают.
Необутин
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #32011 - 02 Авг 2020, 18:32:49

Ну да ,рекомендую,мне от мёда ,небольшую ломку снимал даже.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #32012 - 02 Авг 2020, 19:04:28

А что за работа была?
Монтером на кабельном ТВ . Ходил по девятым этажам должников отключал .
Бедный((
 
Енот Полоскунов
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #32013 - 02 Авг 2020, 19:50:25

Маша в точку на счёт работы. Читая первые страницы, в основном большинство срывались из за работы, потому что ну анрил это работать под кумаром. Проблема денег даже не столь важна была там, а чисто из за работы. Так что, да, терпи, тем более летом мне кажется от опиатов самое то кумарить, всегда кумарил от трама летом, знаю что там дня 3-4 всего, но всё же. Удачи, Vitamin_777
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32014 - 02 Авг 2020, 20:08:15

Проблема денег - для меня главной всегда была. Пока есть "лишние" деньги - хрен что остановит... И понятие лишних денег с течением времени всё более расширяется.
1) Сначала перестать покупать всякую бесполезную хуйню (вещи "умного дома" и подобные штуки). Опа - куча лишних денег
2) Перестать откладывать в загашник на черный день - еще больше свободных денег
3) Перестать посещать всякие события и мероприятия требующие затрат
4) Перестать постоянно заказывать готовую жратву на дом. Вообще туева хуча денег
5) Перестать покупать вкусности-вредности. Немного денег, но всё же. Даже полезно на самом деле
6) Перестать платить за квартиру...   Вот на этом моменте через несколько месяцев что-то щелкает. Когда приходят из РЭС с предупреждением, что через 10 дней свет отрежут за неуплату... А там уже - хочешь не хочешь,  берешься за голову.  Родители уже давно не в том возрасте,  чтоб порешать проблемы дочери-долбоёбины( За помощью обратиться не к кому.  Сами,  всё сами...

Для меня бабло (точнее его отсутствие) всегда  было и есть единственным тормозом... Зимой умудрились таки добраться до 6 пункта( Сейчас - на первом.
 
 
Сказали спасибо: Kom, relanium, Dergyneg-ser1

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #32015 - 02 Авг 2020, 20:18:41

Не ну там людей отсутствие денег не останавливало, ты может и не пойдёшь в ломбард, другие могут. Ты может и не воруешь в магазах, другие воруют) одного знал чувака, его не то чтобы ломало, он скорее кайфожор дикий всё ему нужно пихнуть в себя, так он орехи собирал, и продавал, хватало. Так что отсутствие денег мало кого остановит, а отсутствие работы, и сама возможность отсидеть дома весь кумар, это может мотивашку подкинуть) ну я хз, имхо все это
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32016 - 02 Авг 2020, 20:29:02

Всё, что можно было отнести в ломбард - сдала на лом в ювелирку или проебала еще до достижения совершеннолетия  :crazy:
Позже никогда не покупала себе украшения и просила не дарить. Не продам - так потеряю  :pardon:
Даже обручалка меньше грамма третьей сотни - и 100 гривен не дадут  :sad:
А вот запас нала "на черный день" - таки ухуярили фактически в ноль( Случись что сейчас - хз что будем делать(
 
 
Сказали спасибо: Kom, Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

Перекумарка - онлайн
Ответ #32017 - 02 Авг 2020, 21:05:09

Не поверишь с золотом один в один) как у тя.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #32018 - 02 Авг 2020, 22:24:48

отсутствие или присутствие денег разве отставливало опийных наркоманов )) тааа.. все мутится придумывается . утром встаешь на кумаре особенно героиновом и начинаешь себе говорить вот денег нет значит колотся не буду так что ли ?)) да их хронически нет когда в глубокой торбе но висим то мы годами как то ). останавливает не это, точно .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, TIGR, Dergyneg-ser1

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #32019 - 02 Авг 2020, 22:31:34

Радость, спасибо! Пока держусь. Да, летом кумарить самое то, я  первые дни даже бегал утром на стадионе, сейчас уже не могу.

Маша, у меня почти та же история, только после совершеннолетия. Золото, серебро, хорошие часы - все ушло на кайф. Сейчас я бы даже при наличии лишних денег, не покупал никаких аксессуаров...
 
 
Сказали спасибо: Kom, Dergyneg-ser1