enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3911775 раз)

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #36180 - 15 Апр 2021, 10:30:26

Аналогично,но без инфекційних захворювань.Но предупредить таки меня предупреждали, ведь дела крутились только у старших пацанов.На тот момент кислого уже небыло,может поетому мой роман с иглой стал таким не стандартным в отличии от кодеина.
 
Нахуй войну!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36181 - 15 Апр 2021, 10:38:59

Аналогично,но без инфекційних захворювань.Но предупредить таки меня предупреждали, ведь дела крутились только у старших пацанов.На тот момент кислого уже небыло,может поетому мой роман с иглой стал таким не стандартным в отличии от кодеина.
Насколько я помню - ангидрид исчез где-то в 2003-2004гг.(2002г - ещё был, может остатки добивали) у нас - скорее всего и по Украине его в тот период ввели в список запрещённых химикатов. К нам ведь поставки или через Украину, или через Молдову.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #36182 - 15 Апр 2021, 10:43:45

Тема то перекумка) но так скажем,на донбассе рабочекрестьянский ангидрид пропал только в 15м году)
 
Нахуй войну!
 

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #36183 - 15 Апр 2021, 13:11:24

От советуешь ,есл есть бубпр.то возьми.Я год назад бросал бупр.и половина людей в теме про бупр писала что с бупра Кумары долгие и нудные ,с меда легче выходить.А

Ты хочешь сказать что с бобра тебе было тяжелее слезть ?
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36184 - 15 Апр 2021, 13:21:51

в общем бесплатной ЗПТ пока дождесся((( Решила брать на платном сайте. Начала где-то в середине марта, число уже не помню. Там дают по 4 таблетки на день. В первый день принимала в течение 3 часов, по 2 в час. Короче только после 6 смогла встать более-менее с кровати. Больше добавлять не стала. Где-то через дней 5 стало уже нормально и через дней 10 я уже стала принимать по 5 таблеток. Сейчас уже 2-ой день принимаю по 4 таблетки и нормально себя чухаю, хотя именно сейчас очень большой соблазн убиться в ухнарь, так сказать))) Но держусь пока. Думаю через недельку перейти на 3 таблетки. Пока особого дискомфорта не чувствую от уменьшения дозы. Может так можно и спрыгнуть реально? С метадона и без особенной ломки? Это реально вообще, если я лесенку буду держать? Звучит, как чудо)))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #36185 - 15 Апр 2021, 13:33:08

Почитай выше посты VladDnepr
 Он легендой и лирикой почти безболезненно ушёл!
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36186 - 16 Апр 2021, 12:24:13

Лесенкой при большом желании все реально.Если есть время  после 3таблеток убирай по половине каждую неделю.Можешь даже до половинки дойти.Все равно подкумаривать будет но это не те Кумары когда прыгаешь с пол-чека в день .У Меня 11сутки пошли дискомфорт конечно есть но терпимо ,Я ем по 450мг прегабалина и на ночь 2табл.амитриптилина и сплю по 6-7часов.Есть зопиклон (имован)Я только 1 табл.выпил 2ночи назад.Ииконечно надо уставать чтобы кровь циркулировала ,самочувствие будет лучше.Захотел добавить,читал пост Риммы:если бы это было так просто.Да это непросто но возможно при большом настрое.Морально Мне лучше сейчас чем при употреблении.Качество жизни и возможности при трезвой жизни Меня радуют .А этой пластмассовой тяги Мне вообще не хочется .
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Naomi

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36187 - 16 Апр 2021, 12:29:13

Вон знакомый паренёк сейчас соскакивает с 25мг/сут. Воет. Говорит, что кумарит точно так же, а то и повеселее, чем с сотки в день.
Может так совпало, может ещё какие-то факторы наложились, хз
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36188 - 16 Апр 2021, 12:33:22

Вон знакомый паренёк сейчас соскакивает с 25мг/сут. Воет. Говорит, что кумарит точно так же, а то и повеселее, чем с сотки в день.
Может так совпало, может ещё какие-то факторы наложились, хз
Навернул наверное,чем меньше доза тем быстрей и легче Он бросит
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36189 - 16 Апр 2021, 13:40:34

Ну может на пик интенсивности пораньше вышел. Честно же написал, что хз чего он так.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36190 - 16 Апр 2021, 13:42:08

я не скажу по длинным опиатам, но с классической ширки ангидрированной меня кумарило стабильно 7-10 дней, что с дозы куб, что с двушки - оба раза в ПНД с временным промежутком год лежал. По тяжести ломка была одинакова.
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36191 - 16 Апр 2021, 13:46:54

Вон знакомый паренёк сейчас соскакивает с 25мг/сут. Воет. Говорит, что кумарит точно так же, а то и повеселее, чем с сотки в день.
Может так совпало, может ещё какие-то факторы наложились, хз
не знаю, но могу сказать по собственному самочувствию, что месяц назад мне было мало 6 таблеток, еле-еле вывозила, а сейчас после 4 отлично себя чувствую. Никакого кумара не ощущаю вообще. Ну как там пойдет дальше посмотрим. Я после 3 таб. рассчитываю вообще-то по 1/4 уменьшать в неделю. А там видно будет
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Deda69

Перекумарка - онлайн
Ответ #36192 - 16 Апр 2021, 17:55:14

я не скажу по длинным опиатам, но с классической ширки ангидрированной меня кумарило стабильно 7-10 дней, что с дозы куб, что с двушки - оба раза в ПНД с временным промежутком год лежал. По тяжести ломка была одинакова.
С дозы 30 домашки две недели на больничке.В 90м.потом месяц без сна.Было мне 21.На сухую дома с 10ки суточной месяц ада.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #36193 - 16 Апр 2021, 19:42:21

Тридцать домашки? Ну ну.. Тоесть стакана 4 в день на себя только. Плюс кодло еще рядом. Если втроем, пол мешка в день. Я видел только одного, что при мне колол десятку под четыре таблетки реладорма. И тут дело даже не в дозе, а где его брать то в таком количестве. Это был чеченец, после ранения, ногу побило гранатой. Говорил, друзья отправили на Украину от героина полечиться и отдохнуть от ранения. Ну он и лечился. Благо у него долларов хватало. Стремный дядя, глаза особенно.
Хотя, чего только не бывает в нашем мире. Может и выходит у кого делать пятерку со стакана и тридцатку в день колоть. Извольте Вам не поверить. Нам так не жить...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: gavrek, Кастет

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #36194 - 16 Апр 2021, 19:44:43

Вон знакомый паренёк сейчас соскакивает с 25мг/сут. Воет. Говорит, что кумарит точно так же, а то и повеселее, чем с сотки в день.
Может так совпало, может ещё какие-то факторы наложились, хз
Игорь это не тот чел,который пьющий инженер,перескочивший с синевы на металл?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #36195 - 16 Апр 2021, 20:19:58

7-8 кубов. Да дело не в том, какую ты сделаешь концентрацию, дело в том сколько опиатами ты уколешься. Ну два стакана на укол? Сдуру можно и хуй сломать, но тридцать в день?!
Вот, по моему 200гр.стакан фарма сорта. Думал концентрат сделать, чтоб кубик колоть, а не трешку и два в догонку. Пожрать уже не мог, падал мордой или руками в тарелку. Мама в истерике постоянной. Раньше с барбитурной в те времена такое помнит. Вьебался в ванной и падал. Да так интересно, между стеной и унитазом. Х.з. как.. Сколько горя, это ведь почти стабильно, когда приходил.
Черная ширка, желтое смывка. Разбавлять по любому надо.
Фотка не грузится, с другого попробую.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG-2cb0b5c998c63edc99ca6252d236873c-V.jpg]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Кеноби, Кастет

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36196 - 16 Апр 2021, 20:45:09

Мама в истерике
Я в своё время так начудил, что мама собрала свои вещи, вещи младшего брата и ушла к своей матери (моей бабушке) жить и сказала - "остался у меня один сын".
 Годы прошли, пока мама в меня поверила и увидела перемены.
 Нашим матерям памятники ставить нужно - видеть, как их ребёнок сам себя в могилу загоняет и переживать постоянно, где он и что с ним.
Кто перекумаривает - терпения, а если разрушены отношения с родными - помните, со временем всё восстановится.
 
« Правка: 17 Апр 2021, 00:29:07 от Кастет »
 
Сказали спасибо: MUHA, Кеноби

Deda69

Перекумарка - онлайн
Ответ #36197 - 16 Апр 2021, 21:06:28

Цвет зависели от растворителя частенько. Седьмой светлее, шестой темнее. Или двойная химия, хотя кто ее делал..
А эту ебань понятно, что разбавлять смывкой надо было. До того что тебя интересует. Мак то убойный был. Короче Деде я не очень верю, чтось загнул сильно уж.
Я ж не прошу мне верить но шо было то было.И тырса мехарями и кислый в стеклянных бутылках из под совдеповского 646го.И в дурке,еше советской и сульфазинотерапия и прочии прелести советской наркологии.
 
« Правка: 16 Апр 2021, 22:47:08 от Deda69 »
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #36198 - 16 Апр 2021, 21:28:08

Или двойная химия
Это типа по Канцельсону? Или выход, просто на более чистом растике переваривать?
Нахулеру, вообще городить этот огород с лакокраской?
Это если попался херовый растворитель и в выход натянули много краски. Ты вот даже знаешь, что должно по виду быть ну кубов восемь, а тут смотришь, все 15. Придется опять его содой засыпать в кружке и смывать растворителем по новой. Краска забивает рецепторы и может переть хуево потом или почти никак. А так ее очищаешь по второму разу считай.
Без лакокраской не умеем пока. Да и на производстве тоже так извлекают вроде. Ну есть методы другие, но этот наиболее простой и быстрый. Другие вряд ли у нас получатся.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Кеноби

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36199 - 16 Апр 2021, 21:35:28

Что значит чистого героина? Кто его проверял на процент чистоты?
Тема перекумарка 🤣🤣🤣
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет, Deda69