информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3904608 раз)

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37160 - 06 Июн 2021, 09:16:29

К каким рецепторам цепляется наркотик ? На пример бупренорфин ?
честно скажу ,бупр так и не изучил, он же как обезбол идет,через каппа агонизм или антагонизм... с рецепторами вообще всё намного сложнее чем кажется на первый взгляд.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37161 - 06 Июн 2021, 09:25:04

К каким рецепторам цепляется наркотик ? На пример бупренорфин ?
К опиатным, но бупр агонист- - антагонист
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37162 - 06 Июн 2021, 09:36:05

один и тот же опиоидный рецептор может являтся и предохранителем от зависимости, обнулять зависимость,каппа и воздействие ибогаина,норибогаина, доктор Сергей подтверждал, там конечно сложно всё для понимания обывателя,но работает.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #37163 - 06 Июн 2021, 11:07:56

К каким рецепторам цепляется наркотик ? На пример бупренорфин ?
К опиатным, но бупр агонист- - антагонист
Представь, что не к рецептору, а к проводу.  А агонист - антагонист итп, это сигнал который передается по этому проводу
 
 

arybary

Перекумарка - онлайн
Ответ #37164 - 06 Июн 2021, 19:18:45

сегодя второй ден  без метала сутра подкодося герой с амфом и потом прост героц, еумара гет но если нервничаю то тело и мимика произвольно дергается как после солей каких то, шо за хуйня мозг рушится?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37165 - 06 Июн 2021, 19:29:08

Нормальная такая перекумарка)) я тоже так хочу на хираине перекумаривать)) а с него потом на чем прыгать будешь ? ... на фентаниле))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37166 - 06 Июн 2021, 21:49:51


А я пытался с фенты слезть через героин, но очень много его надо было, чтобы фентанильный Кумар закрыть. , если был бы хороший героин, то может и вышло бы, но с нашим, увы... Теперь вот на лире с оксиком пытаюсь слезть. Авось выйдет)
 
 

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Перекумарка - онлайн
Ответ #37167 - 06 Июн 2021, 22:41:08

Всем приветик)) Очень нужен совет..На данный момент пью медицинский метадон,тот что продают по рецептам в Киевских больничках. Дозировка +-2 таблетки в день.Длительность 1год.До этого не принимала никаких наркотиков,тоесть была чистая)Сейчас так получилось что надо быстро спрыгнуть с них,да и сама очень хочу бросить их.У меня осталось 4 таблетки и пластина Габаны.Как мне их распределить что б не было очень плохо?У меня ещё двое детей,надо быть постоянно на ногах,бегать за ними..Как это будет не представляю..очень стрёмно (((
 
Ебать тот день
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #37168 - 06 Июн 2021, 22:48:06

Вешайся!
Четыре таблетки - ниочем.
Попроси своего врача, чтоб выписали тебе вместо 40х25 мг 100х10мг.
И уже с этим запасам снижай дозировку до 5 мг и потом на какой-то габане можешь перекантоватся попробовать
 
 

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37169 - 06 Июн 2021, 22:53:25

Вешайся!
Четыре таблетки - ниочем.
Попроси своего врача, чтоб выписали тебе вместо 40х25 мг 100х10мг.
И уже с этим запасам снижай дозировку до 5 мг и потом на какой-то габане можешь перекантоватся попробовать
Тяжковато будет)
 
Будьте попорядочней!
 

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Перекумарка - онлайн
Ответ #37170 - 06 Июн 2021, 23:21:40

nullгабане[/quote]
Да нету у меня врача))Давали деньги человеку и он ехал брал.Теперь возможность пропала. А чисто на габане тоже не вариант? Или неогабин? Это могу купить без проблем
 
Ебать тот день
 

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37171 - 06 Июн 2021, 23:33:03

nullгабане
Да нету у меня врача))Давали деньги человеку и он ехал брал.Теперь возможность пропала. А чисто на габане тоже не вариант? Или неогабин? Это могу купить без проблем
[/quote]
Да спрыгуйи, негадо тебе ето болото, тем более небыла зависимая
 
Будьте попорядочней!
 

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Перекумарка - онлайн
Ответ #37172 - 07 Июн 2021, 00:16:12

nullquote[/quote]
Знаю,поэтому и бросаюНачалось всё из-за больного зуба и залезла какого-то х) Возможность купить и есть как бы,но нет( боюсь просто что плохо будет очень,хотя говорят что от уличного метала хуже чем от таблеток..хз
 
Ебать тот день
 

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #37173 - 07 Июн 2021, 04:06:59


При движении в организм выбрасываются остатки наркотика, депо наркотика находиться в жировой оболочке кровеносных сосудов, именно поэтому не так просто вывести его из организма, потому что медленно высвобождаеться сначала в кровь, а потом уже фильтруется почками и печенью и с метаболитами выходит наружу с мочой , калом и потом, даже когда уже не чувствуешь кумар и анализ крови показывает отрицательный результат, этот жир ещё в течении целого месяца будет содержать наркотик, я не знаю как это относиться другим препаратам, это была лекция о группе опиоидов. Ещё по этой причине человек часто срываеться, чувствует себя уже хорошо, начинает физически что то делать, в кровь поступает микродоза наркоты, а человек даже сам этого не осознавая, хочет эту дозу увеличить
 
 
Сказали спасибо: pozitiv, FURIYA

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #37174 - 07 Июн 2021, 08:38:34

Ну попробуй растяни свои таблетки принимая по одной через день... Неделю, короче перекантуешся, а там пробуй прегабалином подлечиватся, но все равно будет неприятненько.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37175 - 07 Июн 2021, 09:32:48

Дозировка +-2 таблетки в день.Длительность 1год.До этого не принимала никаких наркотиков,тоесть была чистая)
Как тебе вообще этот метадон стали выдавать?
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #37176 - 07 Июн 2021, 10:13:39

Купила. В УА это совсем без проблем.
 
 
Сказали спасибо: Шкет, SpaceX

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37177 - 07 Июн 2021, 11:33:57

Весело у вас там. У меня тут кетанов без рецепта уже роскошь при больном зубе, а в уа вон как... Да, надо ехать, шо ни говори)))
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37178 - 07 Июн 2021, 11:44:35

И что, не знаешь, как слезть с этого всего ((((
 
Все в нашем сознании
 

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Перекумарка - онлайн
Ответ #37179 - 07 Июн 2021, 14:02:32


Не выдавали)) давали деньги пацану,он ездил на больничке,покупал рецепт и брал в аптеке
 
Ебать тот день