enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3861691 раз)

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Перекумарка - онлайн
Ответ #37180 - 07 Июн 2021, 14:07:01


Моего мужа неделю назад забрали в СИЗО,так он неделю уже на габане сидит,и ничего,говорит не очень то и плохо,жить можно.Разговариваю с ним и по голосу слышу что живчиком держится. Хотя он часто внутривенно употреблял и дозировка побольше чем у меня.Мы собрались вместе забросить эту дичь,но не успели,теперь самой стрёмненько))
 
Ебать тот день
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #37181 - 07 Июн 2021, 14:34:07

Если ты раньше ничего не употребляла и это правда, то спрыгнуть можешь и сама.
Тем паче муж твой уже тоже переламывается и жив здоров .

Второе. Не так страшен чёрт, как его малюют - не настраивайте вы себя на нечто ужасное. Уверен - всё будет проще и легче. Можешь на оставшихся колёсах сделать лесенку - прими их на ночь по одной через пару дней, когда начнётся нервоз и бессонница.

Ну и третье. Вариант самый логичный - продолжить лечение, но уже самой а не через посредника и как писано выше - сразу дай себе установку и врачу скажи чтобы расписал тебе схему на понижение. С твоей дозой на это уйдёт 2-3 месяца и дальше уже с 5 мг можешь делать детокс или соскачить на габане/ лире/ бупре или на одном желании))).

 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Перекумарка - онлайн
Ответ #37182 - 08 Июн 2021, 11:41:06


Спасибо большое за ответ))
Врача никакого у меня нет) поэтому буду сама,сейчас перешла на одну таблетку в день,а это уже лучше чем две)) муж с 4-х на одной габане уже 8 дней сидит)) поэтому действительно,вы правы,как себя настроить так и будет)) если утром 2 габаны и вечером одну,то всё должно быть хорошо)) муж говорит что только ноги легонько подкручивает и всё) поэтому будем крепиться)
 
Ебать тот день
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #37183 - 08 Июн 2021, 12:38:52

Ломай напополам и растягивай до последнего.
 
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #37184 - 08 Июн 2021, 17:44:12

хм интересныйй варик с движением... я заметил на кумаре когда начинаю качаться, вроде как кумар пропадает на короткое время кончено, но всё же это факт(у меня лично) .
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37185 - 08 Июн 2021, 17:50:10

При физнагрузках выделяется дофамин .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37186 - 08 Июн 2021, 19:27:53

При физнагрузках выделяется дофамин .
эндорфины тоже,при нормальных условиях
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37187 - 08 Июн 2021, 21:02:31

Поэтому , после физнагрузок какое-то время не кумарит .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KIOKUSHIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #37188 - 09 Июн 2021, 07:08:15

Почитал две страницы, ничего  так ребята перекумариваются кто на ширке,кто на амфе с героином, кто на ксанаксе. Я в торте мечтаю о таком неговоря уже когда кумарюсь
 
 
Сказали спасибо: walkinline

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Перекумарка - онлайн
Ответ #37189 - 09 Июн 2021, 12:53:01

Приветствую!
Висел в своё время на лире с бифреном, с помощью кратома слез с Бута и постепенно с лиры. Год висел на кратоме и миксе назначеном врачём ( венлаксор+ламиктал).
В последнее время,в дни разгрузки от кратома, стал поджерать бифрен до 10 штук в день. В итоге заимел толер к бифрену ,а без него выхватываю тревогу. А микс бифрен и кратом стал почти обязательным. Как с этого теперь слезть хз.
Что думаете?
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #37190 - 09 Июн 2021, 13:01:31

Да я тоже угораю с сегодняшних практик, так сказать.
 
 
Сказали спасибо: walkinline

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37191 - 09 Июн 2021, 16:56:12

как будто что то новое)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #37192 - 09 Июн 2021, 17:37:09


Моего мужа неделю назад забрали в СИЗО,так он неделю уже на габане сидит,и ничего,говорит не очень то и плохо,жить можно.Разговариваю с ним и по голосу слышу что живчиком держится. Хотя он часто внутривенно употреблял и дозировка побольше чем у меня.Мы собрались вместе забросить эту дичь,но не успели,теперь самой стрёмненько))
да там если по первому разу, как буто в другой мир попадаешь, и кумар не так чувствуется. т.к. куча новых проблем, пока осознаешь что происходит вокруг. Короче я туда попал на кумаре от катера+6мес маровон винта, тупо на приходе так и посадили так сказать=) думал что я там не окажусь, это не возможно, родители отмажут как обычно, но на этот раз я был уже на подписке и меня приняли с 20кой делов дома+колба= лабаратория и хранение, старт 5 лет=) от наплыва новой реальности аж и не думал что я в кумаре, тупо забыл за это от стреса. А у твоего мужа ещё габана, так что ему норм там спрыгнется.
 
 
Сказали спасибо: Кай

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37193 - 09 Июн 2021, 18:25:35

Взять и слезть. Отмени сначала кратом, потом бифрен лестницей снижай.

 
« Правка: 09 Июн 2021, 19:23:59 от RIMMA »
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37194 - 09 Июн 2021, 18:40:02

Я на широчном кумаре сначала 5 суток на ровд зимой , одна в камере( тогда у нас еше не знали , что в камере бывают матрасы , подушки и , даже , умывальник!), на шестые сутки наконец-то добралась до сизо . Понятно, что встретили , покупали , накормили , чифиром напоили и ....я как вырубилась на нарке скрутившись калачиком, что до утра даже в туалет не вставала. Через две недели уже и ела , и спала , и песни на решке орала)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кай, pozitiv, Deda69

arybary

Перекумарка - онлайн
Ответ #37195 - 09 Июн 2021, 19:31:38

я ваще не чую кумар, правда шо амф шо гера толком не прет толлер съедает , а вот что реал но на ноги ставит это лирика300 ну и подкалуюсь герой через сутки  тогда ваще как младенец сплю лежит 4 колеса метадона, нос туда и не поварачиваю, первые три дня правда будто  нагревался, нервяк сразу и нога сама по себе дергалась
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37196 - 09 Июн 2021, 20:56:46

ClamoreMine сразу будь готов к длительному периоду на отмену кратома,потом бифрена, пользуйся пирацетам+цинарезин,на завершающей стадии,после фенибута. Если цель поставишь, справишься, если не настроен идти до конца,в устойчивую ремиссию ,то будешь срываться, качели,карусели, это не оч хорошо для здоровья,в последствии будет только́ повышаться сложность отмены и риски рецедивов.
Посоветую для начала перейти только на красный сорт кратома,он помягче.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #37197 - 09 Июн 2021, 21:21:31

как будто что то новое)
Да я и сам так делаю
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37198 - 09 Июн 2021, 21:58:43

я ваще не чую кумар, правда шо амф шо гера толком не прет толлер съедает , а вот что реал но на ноги ставит это лирика300 ну и подкалуюсь герой через сутки  тогда ваще как младенец сплю лежит 4 колеса метадона, нос туда и не поварачиваю, первые три дня правда будто  нагревался, нервяк сразу и нога сама по себе дергалась

Подкалываешься герой и не чуешь кумар. Хм, с чего бы это. А с геры потом как, метадоном сниматься будешь?
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse

arybary

Перекумарка - онлайн
Ответ #37199 - 10 Июн 2021, 07:46:57

с геры минимум месяц надо прокалотся два раза в день шоб закумарило до срачки, тем более собираюсь не больше двух грам прокалоть с амфом, который уже дает тупа разгон ей, сам не прет посебе, и лирика.   с нее кумарить тоже можно недельку но там минимум физухи в основном башка, мне главное от этой дряни отказатся, он уже ваще даже с 4 непрет толком а не загонишь пизда вапилься в морозилке,  я всегда знал что это хуйня но все равно попал в ловушку