enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860114 раз)

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37240 - 14 Июн 2021, 08:55:19

Если ломает от лирики , то по чему от кратома ерунда?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Ymnik, Паша1974

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37241 - 14 Июн 2021, 09:32:22


Вот только вроде объяснились, страницы три назад, что и от кратома может ломать не слабо, смотря какая доза, возраст и других факторов и снова пишет юзер, что ерунда это, даже не уточнив всех деталей. Кому ерунда, а кому и серьезный Кумар, у всех по разному
смотря на сколько серьезно влип в кратом ,от этого зависит тяжесть отмены,влип ли с миксами или только кратом,ну и индивидуальный фактор.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Паша1974

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #37242 - 14 Июн 2021, 12:22:31

Всем силы духа . Дух сильнее тела должен быть . Помню когда в реммисии был самый кайф ночью когда проснешься в туалет , а потом ложишься обратно в теплую постель приятная истома по телу .
да я и щас после туалета, ложусь в тёплую постель с приятными ощущениями, но уже не усыпаю, ваще шанса заснуть, после того как открылись глаза НЕТУ...
 
 

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #37243 - 15 Июн 2021, 01:19:23

кратом держит 2 часа. если жрать под конец уже стаканами, долго..скажем гр 50-100 в день, то возможно будет слегка заметно на выходе, но сам кумар как таковой долго и нудно невозможен , тк эта хрень выводится быстро и действует слабо. Как я понял у чела основная проблема не с кратомом а с бифреном. Тоесть кумар этот не телесный а мозговой.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37244 - 15 Июн 2021, 12:00:16

ClamoreMine сразу будь готов к длительному периоду на отмену кратома,потом бифрена, пользуйся пирацетам+цинарезин,на завершающей стадии,после фенибута.
Да ладно - люди вон пишут, что 3 дня и как новенький  :punish:
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37245 - 15 Июн 2021, 15:32:41

Меня с кратома ломало неделю. Первые три дня сильнее, дальше на спад. 1-2 ложки в день в течение пары недель принимала.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37246 - 15 Июн 2021, 16:48:50

ClamoreMine сразу будь готов к длительному периоду на отмену кратома,потом бифрена, пользуйся пирацетам+цинарезин,на завершающей стадии,после фенибута.
Да ладно - люди вон пишут, что 3 дня и как новенький  :punish:
не читал негде про 3 дня и как новенький,то наверное нарки пишут,которые еще какими то костылями закидываются регулярно, зато читал как месяц еще страдают, сама ломка то да, дней 3-5
Опять же зависит от многих переменных, зачем всё обобщать. Пару недель это как бы херня доя кратома,а если плотненько пол года повисеть, да еще с околопригабалиновыми миксами, посмотрю тогда))

если тебя не будет крутить, а будет просто такое постоянное харево пару недель ,депрессняк,слабость, это сильно лучше?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37247 - 15 Июн 2021, 19:15:42

кумар с кратома ерунда, 3-4 дня подряд выходной наметить и все дела. Что б совсем не заметить, можно половинку 8ки бупра разделить на частей 5-6 и по маленькой дорошке утром. Только велика опасность что понравиться и тогда волосы рвать на голове будешь, что поменял кратом на бупр. Но чисто слезть с кратома 4мг даже больше чем надо и от них последствий не будет. Лучше даже разделить 4 мг на 10 частей и каждый день смотреть надоли вообще или уже можно без.
Ну пишут жэж
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37248 - 15 Июн 2021, 19:53:24

Кастет , и где там написано 3 дня и как новенький ??
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37249 - 16 Июн 2021, 00:49:20

кумар с кратома ерунда, 3-4 дня подряд выходной наметить и все дела.
"кумар с кратома ерунда, 3-4 дня подряд выходной наметить и все дела. " - я неверно понял, извиняюсь, что навёл лишний шорох.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37250 - 16 Июн 2021, 05:43:55

Как может быть кумар 3-4 дня , если Кратом убирает абстинентный синдром с опия?
Обладает обезболивающим эфектом больше , чем морфин.
Ну как с него 3-4 дня?
От трама 10 дней кумарит .
От кодеина 14 дней пиздует
А Кратом тобишь панацея!????
Жрешь метадон , переходишь на кратом , и не кумарит , потом 3-4 дня и типа все?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37251 - 16 Июн 2021, 07:53:26

😆
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #37252 - 16 Июн 2021, 08:10:22

вся проблема в памяти! лучше не запрыгивать на опий! а если уже вскакнул на него,то никакая спрыжка(сухая или мокрая) не может стереть память! никакой чистый лист не уберет ломоту в челюсти от желания вспомнить всё! стирается смысл жизни и удовольствия! впереди мрак,депресняк,отсутствие мотива к существованию!когда  спрыгивал в сухую! закрывали в сарай , орал,блевал,дристал,бился башкой! через две недели выпускали на чистый лист! и всё бы хорошо чистый,лёгкий,выбритый,но память,она мне не давла жить,она меня мучала и мучает!
 
 
Сказали спасибо: Кай

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37253 - 16 Июн 2021, 08:17:06

программу не рассматривал, как вариант?
 
 

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #37254 - 16 Июн 2021, 08:19:19

сейчас снова лечусь на программе!
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37255 - 16 Июн 2021, 08:54:39

Удачи
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: LittleNarik666

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37256 - 16 Июн 2021, 09:10:35

сейчас снова лечусь на программе!
Дружище опий легко забывается когда подсаживаешься на Соль.
Не на эту которая сейчас
А та которая была в 2014-2015
После второго раза я забыл про опий на всегда.
Потом правда еле слез на кодеин спустя под года
И срывы были еще раз 5 в течении 3 лет
Еле забыл .

Когда то тоже думал
Я опиушник до мозгакостей
Правильное ширево с димедролом не на что не променяю кроме героина
Но вот соль это коварней

Эту , что сейчас слава Богу можно не бояться

Но тогда Энзо могло меня загубить
Я уже думал торба.
Но как не странно взял себя в руки

Без всяких програм и ребух
Я их призераю

А спрыгнуть с ширки это как грипом переболеть.

Поэтому для меня страшнее та тяга в приходу солевому , чем тяга к разлому опиушному и ломки
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: LittleNarik666

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37257 - 16 Июн 2021, 15:29:05

Что-то ты не то рассказываешь за дизель и опиаты. Самым наркогенным потенциалом обладают опиаты и приводят к необратимым изменениям в психике человека  -  для этого и создана Заместитеьная Поддерживающая Терапия, как способ лечения наркозависимых. Чтоб солярам выдавали пайку на день, чтоб они себя могли нормально чувсвовать ещё не слышал.
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37258 - 16 Июн 2021, 18:58:33

А вот я бы не сказал
После того дизеля я перестал вообще вспоминать опиуху
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37259 - 16 Июн 2021, 19:18:54


А может это дело будущего, ЗПТ для солевых)